Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

1908. Deze » 24.01.2010 22:26 

« Мурчулёнис:

Шизо дэлюкс мне не понравился

я не "Шизо Деклюкс", а "Олл Фо Ю" имел ввиду  ;) ;)

« Мурчулёнис:

хотя тут рецензент поставил наоборот...

тут и я поставлю наоборот  :) :) . "Метал" – откровенно скучная работа  :) :)

« Мурчулёнис:

вся такая неожиданная и непредсказуемая,грамотно соединяющая казалось несоединяемое

на втором альбоме этого ещё больше  ;) ;)

« Мурчулёнис:

мне хватает

значит уже "не хватает"  ;) ;)  :) :)  :) :)

1909. Мурчулёнис » 24.01.2010 22:27 

Deze,а ты на каких китах стоишь??

1910. Deze » 24.01.2010 22:45 

В треше три моих кита – Металлика, Креатор да Тестамент  :) :)
Ежели ещё техно– и прогтреш прсовокупить, то популяция китов пополнится ещё Коронером и Меконг Дельтой.
Это не в смысле самые любимые, а самые уважаемые (ибо киты !)

ЧТо ж до любимых, то таковыми назову Amboog-A-Lard, Biomechanical, Blind Illusion, Deathrow, Depressive Age, E-Force, ранний Iced Earth, Morbid Saint, Poltergeist, Realm, Vendetta, Vio-Lence да Coroner с Дельтой тех же.  :) :)

1911. AnvadicA » 25.01.2010 10:06 

« WhiteMeth:

Причём это комплимент в их сторону – в Америке в то время так жестко-мелодично никто не играл, жесть конечно была у Металлики, Пантреры и Сепультуры....но мелодики у всех трёх было мал-мало-меньше.

А ты наверное кроме вышеперечисленных еще 1000 групп из америки навскидку знаешь, чтобы утверждать данное...

« Мурчулёнис:

Кто слушал Турникет,каково мнение???

Мне не нравится турникет. Он какой-то нудный. Более нудный даже чем Мегадэс (а это надо еще постараться быть настолько нудными). Альбомы не различаю, ибо слушал каждый по 1 разу и матерился что такая нудная музыка. Вкусы разные у нас видать. Мне такая музыка не нравится...  :\: :\:
...А то вы тут порасписали "турникет-турникет"... и народ поведется. Гавно этот турникет. Слушайте слеер  :) :)

1912. Deze » 25.01.2010 10:53 

« AnvadicA:

Гавно этот турникет. Слушайте слеер

тому кто слушает Слеер Турникет вполне может и не понравиться. Так что товраищи, отсюда вывод: не слушайте Слеер !  :D :D  :D :D

1913. Legierung » 25.01.2010 14:55 

Блин, этот турникет уже стотыщ раз обсуждали в этой теме. Нифига не зацепило. Несколько лет назад слушал работу 2000-го года. Ничего не запомнилось.

N.P.: Surpassing the Boundaries of Human Suffering (2009)\09.Anal Evisceration.mp3

1914. ALANHELL » 25.01.2010 18:26 

А как вам Destruction?Как раз в середине 80 группа уверенно конкурировала с английскими и американскими составами,в том числе и со Слеером.Schimer и поёт и играет на басу не хуже остальных.А альбом "Infernal Overkill"суперский.

1915. AnvadicA » 25.01.2010 18:54 

А вот дестракшн зело гуд. Причем, в равной степени как старье так и новье (без шмира дестракшн не считается). Не то что турникеты с оверкиллами...  ;) ;)

Кстати, кто-то помница обижался на то что я воивод гавном назвал. Я обещал переслушать. Так вот переслушал.
Гавно!!!  ;) ;)

1916. Deze » 25.01.2010 20:05 

« ALANHELL:

А как вам Destruction?

их альбом 88-го почитаю мало не высшим достижением тевтонского треша 80-х. После реюньона поначалу не впечатляли, ибо занимались скучным перемалыванием безликих риффов, но сначала в 2003-м выпустили вполне сносную работу, потом порадовали мегабоевиком "Soul Collector" на 2005-м (в остальном-то альбом откровенно проходной, но эта песня...  \m/ \m/  \m/ \m/ ), а в 2008-м нежданно-негаданно выдали оччень такую приличную работу с претензией на атмосферность. Не, не зря, получается, воссоединялись  :) :)

1917. IronMaX » 26.01.2010 00:26 

Щас слушаю первый альбом содома, протоблэк чистейшей воды :) :) такой заряд дикого богохульства ещё поискать, надо цд заиметь в коллекцию. Ещё у них же нравиться м-16, я его в свое время до дыр затёр, любой трэк наизусть знаю, да там одни хиты. Ещё из немцев 80х очень люблю первый альбом креатора, там всё сыграно на эмоциях, включаешь альбом, а на тебя такая лавина мощности. Коронер ещё охуенны, но там всё на технике. А так мне больше трэш, сделанный в 90х больше нравится, хотя я трэш раз в год прослушиваю.

1918. Deze » 26.01.2010 00:45 

« IronMaX:

Щас слушаю первый альбом содома, протоблэк чистейшей воды

а в каком варианте слушаешь ? В оригинальном или ререкодинге 2007-го. В оригинале он, имхо, неслушабельный, очень уж сыро, а вот переигранные версии мне понравились

« IronMaX:

Ещё у них же нравиться м-16

да, сильная штука  :) :)

1919. IronMaX » 26.01.2010 02:28 

Оригинал, а перезаписаный это вообще как будто другой альбом, вылизанный какой то и не бласфомичный ни разу. Такие вещи вообще не стоит перезаписывать, они сразу теряют свою историческую ценность, всё равно что ранний бэтори перезаписать, хотя этого не будет и не надо.

1920. ALANHELL » 26.01.2010 18:07 

Раз у нас тема про 80,хочеться упомянуть не выдающуюся,но довольно крепкую группу Raven,входившую в число пионеров трэш направления в тяжёлом роке.Я как то слушал именно их первые альбомы"Rock Till You Drop" и "Wiped Out" и честно мне понравились.

1921. Deze » 26.01.2010 18:35 

« ALANHELL:

не выдающуюся,но довольно крепкую группу Raven

Ой, мне они таким наивняком показались  :\: :\:  :) :)

« IronMaX:

они сразу теряют свою историческую ценность

затот приобретают художественную. Эх, им бы ещё 87й перезаписать  :) :)

1922. LIVINGFORMETAL » 26.01.2010 23:14 

затот приобретают художественную. Эх, им бы ещё 87й перезаписать

А желательно еще и сыграть что-нибудь путевое,в духе тех лет(1987-1992)

1923. Deze » 26.01.2010 23:23 

« LIVINGFORMETAL:

А желательно еще и сыграть что-нибудь путевое,в духе тех лет

а чем тебе 2001й и 2006й не угодили ?  :~ :~

1924. Legierung » 26.01.2010 23:45 

Или 99? По-моему офигенный просто альбом.

1925. Blackgod » 26.01.2010 23:55 

« IronMaX:

Щас слушаю первый альбом содома, протоблэк чистейшей воды

Да реально классный, настоящая тру-блэк классика. Mayhem тырили идеи оттуда не стесняясь  ;) ;)

1926. Deze » 26.01.2010 23:59 

« Legierung:

Или 99? По-моему офигенный просто альбом.

а по-моему 99й поделка не лучше предыдущих трех  :| :| . Одна радость что к трешу вернулись  :) :)

1927. wolfhard » 27.01.2010 19:06 

thrash эт типа cannibal corpse или borknagar

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.