Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Обсуждение творчества Axel rudi pell

1. Archangel_Vlad » 24.02.2010 00:32 

Всем кому не безразличен, этот мега виртуоз немецкого гитаризма, милости прошу. Музыку сего персонажа я услышал два года назад, и просто ошалел, то что надо. Отличная мелодика, прекрасная игра на гитаре да еще и барабанщик мага крут, малость однообразен но сие не страшно.

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Да, тема такая уже была.)

2. Maliceth aka Алк. » 24.02.2010 00:47 

Нудно-скучный персонаж heavy сцены. Сколько не садился его слушать разочаровывался, зато его, как Пингви Мальстина, очень любят гитаристы – такая музыка мне кажется техническим разворотом выплеснутым без искренности.

3. Archangel_Vlad » 24.02.2010 01:32 

Как раз Пингви меня и не впечатлил, смотрел видео G3 так его Сатриани и Вай рвут на части. А у Пелла еще и музыканты интересные играют, вокалер – класс, Сото вообще, а вот Джиоели хоть и сильней но в голосе есть доля повешенности. Но, эта однообразность, повешенность и т.д и т.п. в сумме дают что то такое что заставляет лезть в комп и слушать!

4. Boom Box » 24.02.2010 09:47 

Тема вроде была
http://www.metallibrary.ru/team/forum/metal/t7315/p1/
Там и отзывы "приятные" есть)

5. Mengele » 24.02.2010 11:41 

Да что вы,скучный гитарист,много лет на плаву непонятно из-за чего:однообразная музычка,пафосно-мелодичные солячки,средненькая лирика.Да и вообще достаточно серенько все,слушать можно лишь в качестсве ознакомления(это лично мое мнение,конечно).

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.