Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Atmospheric Black Metal

21. IronMaX » 26.03.2010 03:22 

Один хуй пизже квиста нихуя не найдёте^_^ жалко их идеи никто не развивал и не продолжал. И в отличии от половины перечисленных здесь хрюпп эти 100% бм.

22. Blackbird » 26.03.2010 22:01 

Послушал я этот Краллис (2009 год) и хочу сказать, что это редкостная хуйня, а не атмосферик бм  :~ :~ не цепляет нихуя  :( :(

Вот Обдукта 08 года – это реальный ахуенчик.. ну, разве что это бормотание "атмосферное" вырезать и заебца..  :) :) правда это уже не бм нихуя.. ну да и хуй бы с ним  :-) :-) всё равно пиздато  :-) :-)

Добавлено (26.03.2010 22:04:55):

Фен я кстати тож послушал.. диагноз такой же, как и с Краллис.. только ещё хуже  :) :)

23. Mahabharata » 26.03.2010 22:34 

Краллис просто одна из лучших блэк металическиъ групп вообще. Великолепные многослойные мелодии которых в блэки почти и не встретишь, ибо волосатики такое хуй когда сочинят. Неудивительно, что ты не смог оценить их  :\: :\:

24. IronMaX » 26.03.2010 23:10 

« Mahabharata:

Краллис просто одна из лучших блэк металическиъ групп вообще

только вся хуйня в том что там блацка то и нет, а так да охуенная группа  :/: :/:

25. Smashed Face » 26.03.2010 23:16 

« IronMaX:

только вся хуйня в том что там блацка то и нет, а так да охуенная группа  :/: :/:  :/: :/:

Чё это нет? На последнем альбоме-то и музыкально кстати блековость присутствует, характерные риффы есть. Но вообще конечно, для описания их музла можно сказать так: не блек металисты собрались играть прогрессив/авангард метал, а прогрессивщики и мастера гитарного дрочева взялись играть блек (это в случае как Naked City и сотни современных маткоре/джаз/грайнд команд).

26. Blackbird » 26.03.2010 23:35 

Ratamahatta
Давайка без намёков, чувачок.. свои удивления и неудивления держи при себе

« Mahabharata:

Великолепные многослойные мелодии которых в блэки почти и не встретишь, ибо волосатики такое хуй когда сочинят.

Мне кагбэ похуй, насколькослойные мелодии сочиняют эти лысики.. или пузатики.. или может тощики.. мне оно не понравилось, ибо в результате нихуя не цеплябельно..

« IronMaX:

только вся хуйня в том что там блацка то и нет

гм.. а что же там тогда, как не бм с элементами прогрессива.. в текстАх астрал какой-то.. чо не так то?  :-) :-)

27. IronMaX » 27.03.2010 00:44 

« Blackbird:

гм.. а что же там тогда, как не бм с элементами прогрессива

да хуй его знает я последний алтьбом слушал, там чет какой то авангард, бм то есть, но он там чет не преобладает.

28. dark7sun » 27.03.2010 16:34 

« Blackbird:

Мне кагбэ похуй, насколькослойные мелодии сочиняют эти лысики.. или пузатики.. или может тощики.. мне оно не понравилось, ибо в результате нихуя не цеплябельно..

Пиздатый аргумент. Давай писать по 2 списка: зацепило и не зацепило.

N.P.: In Slaughter Natives – Napalm Limit [In Slaughter Natives (1988)]

29. Smashed Face » 27.03.2010 17:05 

dark7sun да не обращай внимания, у него взгляд на музыку (то есть, выражаясь русским езыком, вкус) очень специфический (читай: хуёвый), поэтому не стоит на такие умозаключения "мне не нравится, а значит это говно" обращать внимания.

« IronMaX:

да хуй его знает я последний алтьбом слушал, там чет какой то авангард, бм то есть, но он там чет не преобладает.

А ты первый послушай.

30. ibnn I))) » 27.03.2010 17:11 

This Is Past не по сабжу? Атмосферы навалом, блэк в основе как бы тоже присутствует.
ПыСы: даже если это не сабж, то подобного посоветуйте, кто шарит

31. Mahabharata » 27.03.2010 17:22 

« Blackbird:

Давайка без намёков, чувачок..

хорошо. У тебя хуевый вкус в музыки вообще и в частности в блэке.
Куда уж прямее.
Кобальт я уверен тоже не понравится  :) :)

32. IronMaX » 27.03.2010 18:41 

« ibnn I))):

This Is Past

да не, не блэк там, просто какая то ебанутость и какафония в хорошем смысле этого слова  :) :)

33. Blackbird » 27.03.2010 20:37 

« dark7sun:

Пиздатый аргумент.

Аргумент действительно песдатый. Ибо он решающий в каждом конкретном случае относительно каждой конкретной группы у одного отдельно взятого индивида.

« dark7sun:

Давай писать по 2 списка: зацепило и не зацепило.

Не вопрос. Квист мне кстати тоже не понравился  :) :)

« Smashed Face:

dark7sun да не обращай внимания, у него взгляд на музыку (то есть, выражаясь русским езыком, вкус) очень специфический (читай: хуёвый), поэтому не стоит на такие умозаключения "мне не нравится, а значит это говно" обращать внимания.

Ещо один чувачок  :D :D помолчал бы, любитель послушать про разорванные пёзды и анальные мастурбации.. мой вкус – это мой вкус.. и не тебе тут чего то песдить и решать, хуёв мой вкус или нет.. за своим следи.. такшта.. иди нахуй..

« Mahabharata:

хорошо. У тебя хуевый вкус в музыки вообще и в частности в блэке.
Куда уж прямее.

И ты тоже. знаток блэка, бля  :D :D  :D :D

34. Quetzalcoatl » 28.03.2010 00:20 

« Blackbird:

Аргумент действительно песдатый. Ибо он решающий в каждом конкретном случае относительно каждой конкретной группы у одного отдельно взятого индивида.

Нихуя он не решает. С таким взглядом можно всё записать в дерьмо, а брингмизехоризон-пиздато, это же качает. А другие группы-нахуй надо, они тоже качают, но есть же брингмизехоризон. Просто какие-то группы с налёту можно полить говном(как сделал ты в случае с Кралис), а в случае этой группы это нихуя неуместно. И не надо тут писать "не указывай мне, что уместно, а что нет". То, что в Кралис всё дохуя разнообразно и весьма нестандартно, твои уши пропустили.  :~ :~

« Blackbird:

мой вкус – это мой вкус.. и не тебе тут чего то песдить и решать, хуёв мой вкус или нет.. за своим следи.. такшта.. иди нахуй..

я недавно заболел и решил зайти в группу говнарей для трололо. Речь не сильно отличается, разве что они приправляли это фразами типа:"А зачем ты тут, если не любишь рок. Какой инди?".

« Blackbird:

И ты тоже. знаток блэка, бля

И ты тоже нашёл чем гордиться. Разборчивость в музыке даёт тебе повод повыёбываться в интернете. Можно ещё об этом ирл поговорить, но не более двух минут. И не про блекмитал точно.

N.P.: Jazzamor

35. IronMaX » 28.03.2010 12:21 

« Quetzalcoatl:

а в случае этой группы это нихуя неуместно

c хуя бы это неуместно то? потому что это "объективно" не гавно?  :D :D самый гшавный аргумент всегда был: цепляет не цепляет, на остальное похуй впринципе.

« Quetzalcoatl:

И ты тоже нашёл чем гордиться. Разборчивость в музыке даёт тебе повод повыёбываться в интернете. Можно ещё об этом ирл поговорить, но не более двух минут. И не про блекмитал точно.

а буквально пол-года назад кто то говорил по длругому, вот что с людьми делает опенмайнодовость и "объективный" взгляд на музыку  :D :D

36. Blackbird » 28.03.2010 16:32 

« Quetzalcoatl:

Нихуя он не решает. С таким взглядом можно всё записать в дерьмо

Можно  :-) :-) только вот где ты, мой юный друх, увидел, что я всё в дерьмо принялся записывать, а  :?: :?: Это к вопросу об адекватности прочтения того, что пишут  :) :)

« Quetzalcoatl:

Просто какие-то группы с налёту можно полить говном(как сделал ты в случае с Кралис), а в случае этой группы это нихуя неуместно. И не надо тут писать "не указывай мне, что уместно, а что нет". То, что в Кралис всё дохуя разнообразно и весьма нестандартно, твои уши пропустили.

Ты глупый?  :-) :-) Вот это:

« Blackbird:

Мне кагбэ похуй, насколькослойные мелодии сочиняют эти лысики.. или пузатики.. или может тощики.. мне оно не понравилось, ибо в результате нихуя не цеплябельно..

прочитай ещо рас  :) :) и вот это:

« Blackbird:

гм.. а что же там тогда, как не бм с элементами прогрессива

 :) :) не тупи  ;) ;)

« Quetzalcoatl:

я недавно заболел и решил зайти в группу говнарей

 :D :D Недавно ли?  :D :D Эдак тебя сильно штормит то  :-) :-) То в футболке бурзума ходил.. теперь широкоштанником заделался.. а завтра, глядиш, чоткая чёлочка, волосы в лаке и привет гааля  :D :D  ;) ;) от юношеских максималистских категоричных заявлений надо избавляцца  :) :) и пивка поменьше пить  :-) :-)

« Quetzalcoatl:

Речь не сильно отличается, разве что они приправляли это фразами типа:"А зачем ты тут, если не любишь рок. Какой инди?".

Тебя послать?  :) :)

« Quetzalcoatl:

И ты тоже нашёл чем гордиться.

? приведи цытату, где я чем либо горжусь.. тебе объяснить, что значит это:

« Blackbird:

И ты тоже. знаток блэка, бля

объясняю. Это значит то, что вот такие вот высказывания:

« Mahabharata:

хорошо. У тебя хуевый вкус в музыки вообще и в частности в блэке.
Куда уж прямее.

есть ничто иное, как заявление, что чувак себя щитает охуенне знатоком музыки вообще и блэцка в частности.. на это кагбэ похуй.. в этом мире много людей, кто щщитает себя наполеоном, или чингисханом.. на это можно не обращать внимания.. но блять.. когда он мне тут начинает заливать, что его вкус круче моего, а мой вкус – гавно, то таких пассажиров надо сразу слать нахуй.. Надо объяснять, почему?  :) :)

« Quetzalcoatl:

Разборчивость в музыке даёт тебе повод повыёбываться в интернете.

Мне?  :-) :-) ах, увольте  :D :D Вот как раз опенмайндовость некоторых пассажиров весьма негативно на них влияет  :-) :-) тобиш как раз даёт им повод повыёбывацца в инете.. типа я такой бля растакой.. слушаю бля вот это и вот то  :-) :-) да пошёл ты нахуй  :-) :-) вот что так и хочецца сказать таким индивидам  :-) :-) слушай себе и не выёбывайся.. Вача, к слову сказать, уже давно напрашивался на посыл нахуй.. теперь собственно, допросился.. если это то, чего он добивается общением на форуме, то можно констатировать, что цели своей он наконец достиг :успех, бля:  :) :) всякие брутол карнаджы отлично стерилизуют моск, как я погляжу  :/: :/:

« Quetzalcoatl:

Можно ещё об этом ирл поговорить, но не более двух минут. И не про блекмитал точно.

Смысл этой фразы не понял. Ты хочешь со мной поговорить?  :D :D

37. Stendarr » 28.03.2010 17:47 

Я немного поискал и нашел такие группы:
Blutklinge
Abyssic Hate
Alcest
All The Cold
Diabolical Masquerade
Illidiance
North Black
Как вам такие группы? Поделитесь впечатлениями, если таковые имеются...

38. Boom Box » 28.03.2010 18:04 

« Stendarr:

Alcest

""Это шугейзинг, это не БМ!! Его там вообще нет!!" – так вопят некоторые  :) :)

39. DevilizeD » 28.03.2010 18:09 

« Stendarr:

Abyssic Hate

а это атмосферик?  :D :D

40. Smashed Face » 28.03.2010 18:20 

Людям с хорошим вкусом настоятельно рекомендую ознакомиться с творчеством этого фраерка.

N.P.: Cold Hard Truth

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.