Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: G.B.H. (Hardcore Punk/Heavy Metal), England (Birmingham 1979)

жанры: heavy, punk

1. detonator1981 » 03.08.2010 23:46 

кто-нибудь слушает эту легендарную старейшую панк-хардкор группу, одних из основателей стиля? какие альбомы больше нравятся? у меня любимые "City Baby's Revenge" (1984), "Church Of The Truly Warped" (1993) и "Ha Ha" (2002). кстати, в апреле сего года они впервые за 8 лет выпустили мощнейший, очень драйвовый и качественно записанный студийный альбом "Perfume And Piss" – уже почти неделю гоняю его в телефоне по кругу) по тяжести это, конечно, с последними альбомами The Exploited не сравнится, но по энергетике ничуть не уступает, ИМХО....очень тяжелыми они были для середины 80х, с тех пор они за тяжестью особо не гнались, просто выпуская стабильно драйвовый и злой метализированный панк-хардкор...

Добавлено (04.08.2010 20:29:11):

что, никто из митолиздов не слушает?  :~ :~ мдя...обидно...незаслуженно забыли дедушек, имхо....а ведь они одни из тех, от кого, можно сказать, пошел трэш....в начале 80х тяжелее них был разве что Discharge....

(от модератора GothicDarkKnight: Если создаём тему о группе, желательно описать её подробней. В названии темы желательно указать страну, стиль. В самом сообщении привести данные: страна, годы активности, состав, стиль, ссылки на альбомы/треки, обложки альбомов, фото, сайты о группе. Имеет смысл привести выдержки из истории, дискографии ...
Пример.
)

2. figliar » 13.10.2010 23:25 

Их дебютник 82г слушаю иногда... Мне вообще вся волна англицкого панка конца 70х/начала 80х нравилца. Не только сэкспистолс и клэш, но и всякие Ruts, U.K.Subs, Dead boys, Subhumans, Damned...
Кста, название полное группы – Grievous Bodily Harm, что по русски "тяжкие телесные повреждения". По сравнению с Satan's Defloration Incorpareted бледновато правда...

N.P.: фармакон 2007 робин

3. detonator1981 » 16.10.2010 18:17 

оооо, хоть кто-то нашелся)))) мне ранние альбомы G.B.H. нравятся даже больше, тем вещи того же периода у их ближайших коллег по стилю Discharge и The Exploited...UK Subs тоже обожаю! а вот к Ruts, Dead boys, Subhumans и Damned я как-то равнодушен...из раннего панка еще нравятся The Ejected, The Adverts, The Adicts...Oi тоже не забываю – Cockney Rejects, Sham 69, Angelic Upstarts, The Business...а вообще, тройка моих любимых олдскульных панк-групп – G.B.H., UK Subs и Slaughter & The Dogs...

4. sasha242 » 12.02.2011 21:51 

Привет всем фенам GBH. Новый диск "Perfume And Piss" купил этим летом в магазине. Вот зашел в пурпурний легион и увидел CD GBH ( обезумел мгновенно). Это же надо в Москве и CD GBH. made in USA и в картоне. Новый албом не разочеровал. Хорошо записан и сведен. Но хита нет!!!! До этого у них всегда была одна центральная песня на диске. А здесь её нет. Уцепипся при прослушивание не за что. А последний альбом ВЕТТИ БЮКЕНА fuck the system ну полный отстой . Особенно поразила последняя песньжизни WAS it me и латинос с дредами на гитаре. G.B.H. понаворотестей будут. Незнаю кому нравится UK suds у них по моему кроме стренжхолд онми слушать вообще нечего!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.