Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Когда вы заторчали от металла и какую группу услышали первой ?

1667. Дедофлойд » 16.06.2013 00:22 

Чернобог, ты прекрасный тролль уровня красненького.
Я местный дурачок и виртуальный асисяй.
Ну зачем тебе вся эта хуетень с датами, размерами, фамилиями и толщиной ХЗ чего(догадайтесь, блядь, сами).

N.P.: Обратный отсчёт – 321

1668. Blackgod » 16.06.2013 00:37 

« Дедофлойд:

Чернобог, ты прекрасный тролль уровня красненького.

Не тролль, а анти-тролль.

« Дедофлойд:

Ну зачем тебе вся эта хуетень с датами, размерами, фамилиями и толщиной ХЗ чего(догадайтесь, блядь, сами).

Ты про вконтактик? А куда деваться? Для моих бесчеловечных опытов в области социальной психологии красненький фактически иссяк(все переползли вконтактик, чтоб ему пусто было).

1669. Дедофлойд » 16.06.2013 00:55 

Ты так и не понял, к сожалению. Посему те, кто меня понимают называются анвадиками и эзофлойдами. А ты пожизненно будешь всего лишь чуваком, который когда-то в каком-то году спорившим с пользователем Дедушко. И это и будет твоей единственной преррогативой в долгих и бессмысленных прениях – аз есмь добрыня никитич, а окрест содомиты вельми живы и в возрасте. Ахахахаха...

N.P.: Обратный отсчёт – 318

1670. Blackgod » 16.06.2013 01:09 

« Дедофлойд:

Ты так и не понял, к сожалению. Посему те, кто меня понимают называются анвадиками и эзофлойдами. А ты пожизненно будешь всего лишь чуваком, который когда-то в каком-то году спорившим с пользователем Дедушко.

Да на здоровье. Мне вообще не о чем там вспоминать. Были собеседники интереснее тебя. И разговор с ними я помню до сих пор, без обращения к страницам. А ты просто тролль, заполнявший страницы не пойми чем, непонятно о чём. Я уже забыл о чём там шла речь. Помню только, что сожрал твой мозг  :) :)

1671. Дедофлойд » 16.06.2013 01:48 

« Blackgod:

Помню только, что сожрал твой мозг  :) :)

Основная проблема всех , такскать, чернобогов на всех популярных ресурсах, такая, что они часто путают мозги и говно. Отсюда возникает множество противоречий, которые очень сильно влияют на дальнейшую карьеру несчастных пользователей. Им потом приходится довольно долго отмываться и отмазываться. В большинстве случаев их отмазки и отмывки выглядят смешно и неубедительно. тем не менее всегда находятся некоторая часть маргиналов, которая поддерживает олд скул из за приступов ностальгии и обычного желания разнообразия.

N.P.: Обратный отсчёт – 312

1672. Blackgod » 16.06.2013 02:13 

« Дедофлойд:

они часто путают мозги и говно.

У тебя вместо мозгов в голове было говно?  :~ :~

1673. Дедофлойд » 16.06.2013 02:37 

« Blackgod:

У тебя вместо мозгов в голове было говно?  :~ :~

Типа, невидимый текст – Ну вот яркий пример замещения мозгов говном.–
Ответ – нет.

N.P.: Обратный отсчёт – 307

1674. Nes » 16.06.2013 11:40 

« Дедофлойд:

Я зашёл сюда предпоследний раз.
Обратный отсчёт – следите за цифрами, гондоны.

Не знаю..эгегей или педофил.Но то,что пиздобол-эт точняк.Своего же слова не держит.Так что,в этом ракурсе,диагноз окончательный и обжалованию не подлежит!

N.P.: The Allman Brothers Band

1675. Whiplasher 13 » 16.06.2013 15:28 

Дедушко, хотя я здесь очень недодго, ты уже успел меня достать и поэтому я согласна с остальными нормальными пользователями. Сгинь уже, не доставай народ. а?

N.P.: Avenged Sevenfold – Welcome To The Family

1676. Blackgod » 16.06.2013 15:36 

« Whiplasher 13:

Дедушко, хотя я здесь очень недодго, ты уже успел меня достать

Он тебе что в личку пишет уже?  :~ :~

1677. six » 16.06.2013 16:00 

вижу я новые посты и каждый раз думаю может народ сгенерировал чего угарного или интересного. но постоянно натыкаюсь на этот бред, мне хочется реально зарядить в ебло этим писакам. пишите эту хуйню себе в личку и дрочите там друг на друга, я понял вам это доставляет удовольствие.

1678. Blackgod » 16.06.2013 16:07 

« six:

народ сгенерировал чего угарного

Напиши сам чего угарного, а мы поугараем. Развелось недовольных  :D :D

1679. Доктор Ливси » 16.06.2013 16:44 

« Nes:

эгегей или педофил.Но
то,что пиздобол-эт
точняк.Своего же слова не держит.Т

а с каких это, простите, неведомых, обосцаных кустов вы, таинственный молодой человек мужского пола 1964 года рождения по настроению всегда оверкилл, вдруг, необоснованно беретесь оскорблять другого человека, который всегда пинк флоид,имеющего богатый и правильный духовный мир и мироощущение, созвучное с другими пользователями?

1680. Whiplasher 13 » 16.06.2013 17:08 

Blackgod, в личку вроде не писал, но своими тупыми сообщениями он разводит всюду срач, а подобные личности меня всегда бесили

N.P.: Avenged Sevenfold – Welcome To The Family

1681. Blackgod » 16.06.2013 17:32 

« Whiplasher 13:

Blackgod, в личку вроде не писал, но своими тупыми сообщениями он разводит всюду срач, а подобные личности меня всегда бесили

Ну и отлично! Продолжаем обсуждать метал и как мы балдеем и торчим от него.  :) :)

1682. Nes » 16.06.2013 17:33 

« Доктор Ливси:

" Nes:
эгегей или педофил.Но
то,что пиздобол-эт
точняк.Своего же слова не держит.Т

а с каких это, простите, неведомых, обосцаных кустов вы, таинственный молодой человек мужского пола 1964 года рождения по настроению всегда оверкилл, вдруг, необоснованно беретесь оскорблять другого человека, который всегда пинк флоид,имеющего богатый и правильный духовный мир и мироощущение, созвучное с другими пользователями?

Тю..скока воды.А простого,нет,даже простейшего не понимаешь.Если человек сам себя уважает,то говоря о том,что на сём форуме ,он в предпоследний раз-он так и поступит.Наваяет свой последний пост и растворится в бесконечности инета.А если он не держит своего же слова-то он не уважает себя.А с кокого переляку мне его,после этого,уважать?

1683. Дедофлойд » 16.06.2013 17:40 

« Blackgod:

Напиши сам чего угарного, а мы поугараем. Развелось недовольных  :D :D

Вот, вот. Только и умеют, что ныть и критиковать. Творческие импотенты.

« Доктор Ливси:

а с каких это, простите, неведомых, обосцаных кустов вы, таинственный молодой человек мужского пола 1964 года рождения по настроению всегда оверкилл, вдруг, необоснованно беретесь оскорблять другого человека, который всегда пинк флоид,имеющего богатый и правильный духовный мир и мироощущение, созвучное с другими пользователями?

Нет, дружище. Он меня вовсе не оскорбил. Я могу огорчиться на резкие слова или фразы, которые исходят от человека равного мне, уважаемого мной и которому я симпатизирую.
А этот молодой человек мне неинтересен.

« Whiplasher 13:

Blackgod, в личку вроде не писал, но своими тупыми сообщениями он разводит всюду срач, а подобные личности меня всегда бесили

Что значит "вроде не писал"? Не надо путаться в показаниях. Адресат вашего сообщения аж бегом выведет вас на чистую воду, раскусит и сожрёт с потрохами . А если вас кто-то бесит, то во-первых, для этого есть отдельная тема, а во-вторых, этому кому-то совершенно должно быть похуй на это. Меня, например, тут никто не бесит. Я уже давно в гармонии с окружающим миром и признаю, и даже поощряю, его многообразие.

N.P.: Обратный отсчёт – 306

Добавлено (16.06.2013 17:47:56):

« Nes:

Если человек сам себя уважает,то говоря о том,что на сём форуме ,он в предпоследний раз-он так и поступит.Наваяет свой последний пост и растворится в бесконечности инета.А если он не держит своего же слова-то он не уважает себя.А с кокого переляку мне его,после этого,уважать?

Ты абсолютно прав. Можешь поставить на мне крест и забыть о моём существовании. Обещаю сделать тоже самое в отношении тебя.

N.P.: Обратный отсчёт – 304

1684. Blackgod » 16.06.2013 17:49 

« Дедофлойд:

Адресат вашего сообщения аж бегом выведет вас на чистую воду, раскусит и сожрёт с потрохами .

Адресат не собирается донимать молодую девушку расспросами. Надо будет, сама напишет. Так что не надо Дедуля тут. Работаем с гражданами по их заявлениям  ;) ;)

1685. Nes » 16.06.2013 17:58 

« Дедофлойд:

Добавлено (16.06.2013 17:47:56):

" Nes:
Если человек сам себя уважает,то говоря о том,что на сём форуме ,он в предпоследний раз-он так и поступит.Наваяет свой последний пост и растворится в бесконечности инета.А если он не держит своего же слова-то он не уважает себя.А с кокого переляку мне его,после этого,уважать?

Ты абсолютно прав. Можешь поставить на мне крест и забыть о моём существовании. Обещаю сделать тоже самое в отношении тебя.

N.P.: Обратный отсчёт – 304

Та ну..нах.Лениво.Что бы поставить крест-надо,сперва,могилку копать,гробик мастырить,тушку в него закладывать.Не а-лениво.
Касаемо твоих обещаний-даже не смешно.Кто же на них поведётся,когда ты сам себе брешешь?

N.P.: KEN HENSLEY

1686. Whiplasher 13 » 16.06.2013 21:15 

Дедушко, я очень рада, что ты

« Дедофлойд:

уже давно в гармонии с окружающим миром

Но какого хрена ты придрался к моим словам!? Я что, обвинила тебя в том, что приставал ко мне, или еще что? И кстати, если я не ошибаюсь, не одну меня ты бесишь  :D :D

« Blackgod:

Ну и отлично! Продолжаем обсуждать метал и как мы балдеем и торчим от него.  :) :)

Что-то мы все время от темы отходим  :) :)

N.P.: Bleak – Play

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.