Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Когда вы заторчали от металла и какую группу услышали первой ?

1707. Whiplasher 13 » 20.06.2013 22:28 

Blackgod, они явно этого не знают  :) :)

N.P.: Bleak – [9]

1708. Saintnick » 20.06.2013 22:42 

« <><>:

и как потные негры дуют в дудки

ухаха XD отлично  :/: :/: в хит-парад откровений срочно же! ))

1709. Доктор Ливси » 20.06.2013 22:50 

« Whiplasher 13:

они явно этого не знают

ты слишком уверена в себе, красавiца

1710. Nes » 21.06.2013 16:12 

« Blackgod:

" ESOFLOYD:
порадовать нас с дедулей педофилоф

Эзофлойд зачем тебе эта "дульче мелодия"? Это же прямая дорога в каталажку. Не бери пример с Дедушко. Это чревато  :%: :%:

Здесь не всё так однозначно.Седые,изнурённые фаберже Дедушко,одназначно,вызваниваютдо "пефилио,дулче мелодио".А касаемо ESOFLOYD-тута,я вам скажу,просто клондайк для практикующего психиатра!И одной "дульче мелодия" здесь не обходится.Хотя и она имеет место быть.Возьмём,к примеру его цитату:

« Доктор Ливси:

а с каких это, простите, неведомых, обосцаных кустов вы, таинственный молодой человек мужского пола 1964 года рождения

Что можно сказать,исходя из неё(цитаты)?
-Яркая ассоциация обосцаных кустов говорит о большой проблеме энуреза у данной особи.Чем это вызвано-не знаю.Мого быть переизбытком памперсов в детстве,или чем либо другим-гадать не буду.То,что энти ,обосцаные кусты ,неведомые-дополнительно говорит нам о попытках скрыть свою проблему(энурез) от окружающих.
-А вот дальше-ваще жесткач!Называя меня,1964 года рождения,
молодым человеком,данная особь,именуемая ESOFLOYD,подписывается под категорию геронтофилов-эгегеев.Весьма редкая разновидность!
-Таким образом,мы имеем неординарную чуду-юду,у которой,помимо ангажированной "пефилио,дулче мелодио",имеется,в загашниках ,энурез и герантофильское эгегейство.Жутчайшая картина прогорклым маслом на холсте мироздания!Бледный Владыка Преисподней нервно курит в сторонке...  :~ :~

N.P.: Vardis

1711. Whiplasher 13 » 22.06.2013 00:22 

ESOFLOYD, а не пошел бы ты...

1712. Доктор Ливси » 22.06.2013 13:59 

« Nes:

" Blackgod:
" ESOFLOYD:
порадовать нас с дедулей педофилоф

Эзофлойд зачем тебе эта "дульче мелодия"? Это же прямая дорога в каталажку. Не бери пример с Дедушко. Это чревато  :%: :%:

Здесь не всё так однозначно.Седые,изнурённые фаберже Дедушко,одназначно,вызваниваютдо "пефилио,дулче мелодио".А касаемо ESOFLOYD-тута,я вам скажу,просто клондайк для практикующего психиатра!И одной "дульче мелодия" здесь не обходится.Хотя и она имеет место быть.Возьмём,к примеру его цитату:

" ESOFLOYD:
а с каких это, простите, неведомых, обосцаных кустов вы, таинственный молодой человек мужского пола 1964 года рождения

Что можно сказать,исходя из неё(цитаты)?
-Яркая ассоциация обосцаных кустов говорит о большой проблеме энуреза у данной особи.Чем это вызвано-не знаю.Мого быть переизбытком памперсов в детстве,или чем либо другим-гадать не буду.То,что энти ,обосцаные кусты ,неведомые-дополнительно говорит нам о попытках скрыть свою проблему(энурез) от окружающих.
-А вот дальше-ваще жесткач!Называя меня,1964 года рождения,
молодым человеком,данная особь,именуемая ESOFLOYD,подписывается под категорию геронтофилов-эгегеев.Весьма редкая разновидность!
-Таким образом,мы имеем неординарную чуду-юду,у которой,помимо ангажированной "пефилио,дулче мелодио",имеется,в загашниках ,энурез и герантофильское эгегейство.Жутчайшая картина прогорклым маслом на холсте мироздания!Бледный Владыка Преисподней нервно курит в сторонке...  :~ :~

Да, этот пост – это очень правильный диагноз доктор, только не мой а ваш

Добавлено (22.06.2013 14:12:32):

« Whiplasher 13:

ESOFLOYD, а не пошел бы ты...

Вон с нашего элитного портала!!

1713. Blackgod » 22.06.2013 14:15 

М-дааа... хотел отвадить Дедулю от юной девушки, а у него ещё и сочувствующий появился. Да ещё и Эзофлойд... не ожидал  :~ :~ Или это такой хитрый тонкий троллинг со стороны Эзофлойда или кто-то начал торчать не от металла, а от скрытых сексуальных вожделений имеющих корни в далеком детстве... Синдром Гумберта-Гумберта  ;) ;)

1714. Nes » 22.06.2013 20:25 

« Доктор Ливси:

Да, этот пост – это очень правильный диагноз доктор, только не мой а ваш

Вона как!К диагнозу педофилия,энурез(хронический),герантофильское эгегейство-мы,с полным на то основанием,добавляем исчо адно нихарошее абличие-стрелочник-говноед.

1715. >>>RAM>>> » 23.06.2013 15:06 

« Nes:

клондайк для практикующего психиатра!

увольте, пепсашисятвосемь вам не переплюнуть )))

N.P.: AKUTAGAVA – Звёзды

1716. Striker » 23.06.2013 22:07 

а ЧерноБ-г ест людей!

1717. Blackgod » 23.06.2013 22:27 

« Striker:

а ЧерноБ-г ест людей!

Ну и что? А вы тут, типа, все веганы что ли?  :D :D

Добавлено (23.06.2013 22:29:04):

« <><>:

увольте, пепсашисятвосемь вам не переплюнуть )))

Доктора Лектора вообще никому не переплюнуть  ;) ;)

1718. Nes » 23.06.2013 23:44 

Чё за бред?Если кто то начинает плеваться-эт бешенство!Такого не переплёвывать надо,а отстреливать.

1719. Whiplasher 13 » 25.06.2013 19:31 

« Доктор Ливси:

Вон с нашего элитного портала!!

ESOFLOYD, кто ты такой, чтобы мне указывать?

1720. Zuker » 25.06.2013 19:56 

Я руками за узду, ты зубами за пизду!

1721. Доктор Ливси » 25.06.2013 20:42 

« Nes:

Вона как!К диагнозу педофилия,энурез(хронический),герантофильское эгегейство-мы,с полным на то основанием,добавляем исчо адно нихарошее абличие-стрелочник-говноед.

Все думал что тебе ответить на эту антинаучную, маразматичную хуйню, так и не придумал, но я слежу за тобой

Добавлено (25.06.2013 20:43:57):

« Whiplasher 13:

ESOFLOYD, кто ты такой, чтобы мне указывать?

Ну ладно, оставайся, так уж и быть

1722. Nes » 25.06.2013 20:46 

« Доктор Ливси:

Все думал что тебе ответить так и не придумал, но я слежу за тобой

Во,блин,влип-ко всему прочему он ещё и тупорылый мент.Думать не может,ничего не выходит,а вот слежка-эт запросто.Тыды я замолкаю-с ментами мне западло общаться.На любых тонах.

1723. Доктор Ливси » 25.06.2013 21:22 

« Nes:

с ментами мне западло общаться.На любых тонах.

с чего это так?)) злые менты паламали судьбу, или типа сидел? или так па жызни жывеш по пацанским панятиям?? В любом случае, объективно, ты далбаеб))

1724. Nes » 25.06.2013 21:36 

Точно,мент!И логика-убогая,ментовская.

1725. Blackgod » 25.06.2013 21:49 

Да не, Эзофлойд не мент  :) :) Мент разговаривает по другому.  ;) ;)

1726. <Фарш> » 25.06.2013 22:45 

Nes Эзофлойд у нас проктолог между прочим , но не мент , мент другой но я не скажу кто он .

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.