Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Когда вы заторчали от металла и какую группу услышали первой ?

1727. Доктор Ливси » 25.06.2013 23:04 

« Nes:

Точно,мент!И логика-убогая,ментовская.

так ты не ответил, что тебе сделали злые стражи порядка?)) Или ты просто таким школьным способом решил гордо возвыситься над властью и окружить себя ореолом блатной загадочности? Далбаеб ты дядя, далбаеб

1728. Whiplasher 13 » 26.06.2013 12:04 

« Доктор Ливси:

Ну ладно, оставайся, так уж и быть

Спасибо, что милостиво позволили мне остаться

1729. >>>RAM>>> » 26.06.2013 12:28 

« Nes:

Чё за бред?Если кто то начинает плеваться-эт бешенство!Такого не переплёвывать надо,а отстреливать.

А если кто-то начинает очень показушно к словам цепляться – эт что?

N.P.: Козлотония 2012

1730. Nes » 26.06.2013 16:57 

« Blackgod:

Да не, Эзофлойд не мент  :) :) Мент разговаривает по другому.  ;) ;)

« <Фарш>:

Nes Эзофлойд у нас проктолог между прочим , но не мент , мент другой но я не скажу кто он .

Хм.Тогда,это многое объясняет.Да уж...каждый день одно и тоже-ужос!

« Доктор Ливси:

" Nes:
Точно,мент!И логика-убогая,ментовская.

так ты не ответил, что тебе сделали злые стражи порядка?)) Или ты просто таким школьным способом решил гордо возвыситься над властью и окружить себя ореолом блатной загадочности? Далбаеб ты дядя, далбаеб

Для проктолога отвечу.Понимая весь ужас твоего существования,тем не менее,постараюсь заострить твое внимание на следующем:Дело в простой,человеческой брезгливости и плюс к ней-обычный,житейский практицизм.Если коротко ,то это типа ,не трогаешь-не воняет.

« <><>:

" Nes:
Чё за бред?Если кто то начинает плеваться-эт бешенство!Такого не переплёвывать надо,а отстреливать.

А если кто-то начинает очень показушно к словам цепляться – эт что?

N.P.: Козлотония 2012

Два варианта на выбор:
-Не обращать внимания
-не употреблять цеплятельные слова

N.P.: Doctor Butcher

1731. Доктор Ливси » 26.06.2013 20:09 

« Nes:

Для проктолога отвечу

для далбаёбов повторю: Что тебе такого обидного зделали милиционэры, что ты так негативно относишься к их касте?

« Nes:

обычный,житейский
практицизм

я, как практикующий проктолог, диагностировал бы у вас необычный шизосерический пердулизм и рекомендовал бы баклажановые свечи на ментовской слюне

1732. Nes » 26.06.2013 21:08 

« Доктор Ливси:

" Nes:
Для проктолога отвечу

для далбаёбов повторю: Что тебе такого обидного зделали милиционэры, что ты так негативно относишься к их касте?

" Nes:
обычный,житейский
практицизм

я, как практикующий проктолог, диагностировал бы у вас необычный шизосерический пердулизм и рекомендовал бы баклажановые свечи на ментовской слюне

Мда-тупичок,однако.Как,скажите на милость,объяснить проктологу,что нормальному человеку,для того,что бы брезгливо относиться к куску гавна-не обязательно в него вляпываться...?
По поводу рекомендаций-засунь их(рекомендации)в рабочее место.

1733. Доктор Ливси » 26.06.2013 21:43 

продам диплом проктолога и набор клизм.
Тридцать лет учёбы и практики – всё прахом! Основы моего видения проктологии уничтожены! Здесь я бессилен

Добавлено (26.06.2013 21:48:14):

Ты для проктолога, как ганнибал лектор для психолога – ад нахуй, ад!! Ааааа! Я чувствую запах твоей дырки!!!

1734. Nes » 27.06.2013 19:04 

« Доктор Ливси:

продам диплом проктолога и набор клизм.
Тридцать лет учёбы и практики – всё прахом! Основы моего видения проктологии уничтожены! Здесь я бессилен

Добавлено (26.06.2013 21:48:14):

Ты для проктолога, как ганнибал лектор для психолога – ад нахуй, ад!! Ааааа! Я чувствую запах твоей дырки!!!

Льстец  :) :)

N.P.: Slayer– Seasons In The Abyss

1735. julia.dikijpes » 03.01.2014 18:23 

rammestein, mettallica, aрия были словно прохожие – не поразили, не запомнились. когда кто-то включал nightwish, я начинала свое классическое "выыыыыыыыключи!!" (кстати, этот крик и нынче является моей реакцией на nw. ну не понравились они мне!)
...старшая сестра, тоже тогда поп-любитель, узнала от друга (который узнал от.. etc.), скачала, включила. мне было 10, я просыпаюсь, а тут играет Eluveitie. !!!. как мне понравился гроул!
название группы забыла, поэтому снова поп. и вот снова услышала Elu и полюбила навсегда! побывала впервые на их концерте, на фесте, и узнала, что бывают и другие крутые металлы (да, вы только представьте, существует что-то еще кроме Eluveite!!) так что сейчас мучаю соседей и родственников очень и очень разным металлом.

N.P.: MoonsorroW!

1736. denis_nasa » 04.01.2014 17:16 

Моей матери в советское время по блату (80-е) записали в сборку на катушку в конце песню группы axe –heat in the street . Это был переворот в детском сознании! Песня переслушивалась 100 раз. И хоть это хард, но именно эта песня заставила искать в нужном направлении свое в музыке, и чем дальше, тем больше взрыв мозга. (scorpions>iron maiden 81 & metallica 83>slayer death pantera) Кассета мэйден81 и металлики 83 – это был настоящий музыкальный оргазм

1737. Леха72 » 03.02.2014 23:33 

В 1984-м учился в 5м классе. Услышал в лто у кого то плстарше на романтике 306м Scorpions иKrocus. А через три года в 87м metallica –master of puppets и на другой стороне бабины kreator-andless pain. С тех пор и слушаю.

Добавлено (03.02.2014 23:33:56):

В 1984-м учился в 5м классе. Услышал в лто у кого то плстарше на романтике 306м Scorpions иKrocus. А через три года в 87м metallica –master of puppets и на другой стороне бабины kreator-andless pain. С тех пор и слушаю.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.