Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Когда вы заторчали от металла и какую группу услышали первой ?

725. Blackest » 23.07.2007 15:03 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Ввиду того что "С момента известного происшествия 01.06.2007 у м. Чистые Пруды портал отказывается от информационной поддержки некой группы."
Все что касается этой группы – удаляется.
)

726. Vagell » 24.07.2007 04:39 

Меня с дебютом,ибо человек здесь новый..а помнишь,как всё начиналось?..а начиналось всё с Клиники..кто помнит?мне чуть больше десяти лет,"убитая" ещё до рождения кассета мк-45,чудовищный фоновый шум и сага о покупке Иваном мопеда на деньги с продажи плаката metallica..все уже поняли,что дальше было знакомство с ней.Master of puppets.а дальше..как мы тогда говорили-все дороги ведут в ад..-классика дэзы,становление блэк-сцены..начало девяностых..до сих пор сижу в тюрьме и слушаю.

N.P.: "Memorandum" от Lacrymas Profundere

727. Breaker666 » 24.07.2007 08:18 

Впервые, я тяжеляк услышал где – то в лет 10.... и как ни странно, это оказалась
Метла – альбом "Kill'em All".И далее покатилось – Slayer, Destruction, SlipKnoT, Kreator
и прочие....  \m/ \m/

N.P.: Destruction – Killing Machine

728. Black Slayer » 25.07.2007 20:55 

Впервые услышал Rammstein. А потом поехала Ария, Кепелафф, Слипкнот, Кишня. А потом уже и на Блэк перешол...

729. mardok » 25.07.2007 23:05 

буду краток:
-1994-1996 – совершенное мракобесие, вплоть до "Булановой"))) Ггг
-1996-1999 – "Deep Purple – разве есть на планете что-то лучше?"
-1999-2001 – "Pink Floyd, Uriah Heep, Deep Purple – всё остальное не есть разумно!"
-2001-2004 – "Надо же...в мире есть еще Rammstein и Black Sabbath"
-2004-2005 – "Слушаю всё что нравиться...в пределах Deep Purple – Slipknot"
-2005-2006 – "АААА! ГРАЙНД! БРУТАЛ! ДЕТ! БЛЯДЬ!))) сцуко ненавижу всех гопов и попсачей!"
-2006-nowdays – "Прёт от блека....слова правда жуткие...ля-ля...а еще хорошо бы на концерт сьездить...АААА!!АААА! ГРАЙНД! БРУТАЛ! ДЕТ! БЛЯДЬ!.....чего это я?...спать хочу....бля...где я?....сцуко..я обещал быть к утру дома!!...завтра же защита диплома!!!...ахххер с ней....ооо...пиво......"

TO BE CONTINUED...............

N.P.: играет музыка....мелодичная такая....бля...это же Graveworm....не спать!!!

730. HaRd&HeAVy » 25.07.2007 23:08 

Дааа...
Давно это было...Впервые на тяжелую музыку меня подсадил старший брат...Еще до школы (или может классе в 1 или 2) я знала несколько арийских песен наизусть...потом прошло около 5 лет (в это время была попса и даже реп) и до меня долетели звуки арийского "осколка льда" из МТиВи... Голос кипелыча вспомнился из глубокого детства.Буквально в тот же день у меня было кассета Арии "Штиль"(тока на ней продавщица узрела эту песню)...Ну с тех пор и покатилось...

731. Kavaler » 26.07.2007 00:23 

У меня все было просто!!! !
Все началось со скорпов!Дальше Iron Maiden!
И потом с годами---Immortal.In Flames.Dark Tranquility.Amon_Amarth.............

732. nerVous » 26.07.2007 10:43 

ох-хо-хо, память дырявая.. хотя-а-а.. "Smoke on the water" – первое услышанное и разумом зацененное лет в 11.. потом ДДТ и прочий русрок. так и доехала до трэша с дэтом, заглянув в джаз на чуть-чуть)))

733. peps68 » 26.07.2007 17:12 

Я ЩАС тоже попытаюсь вспомнить. Хард "попробывал на вкус" во второй половине 70-х.(да так и питаюсь им до сих пор, если честно) В "путяге" (в году так 83-м) подсадили дружки-товарищи на металл. Вставило меня тогда от первых трёх альбомов "Мейдн", "Пристов" (84) и "Manowar"(Наковальня-84). И хотя теперь очень скоростную и тяжёлую музыку воспринимаю по-немножку, "Защитников веры"(Прист 84), "Туз пик" и "Бомбордировщик" (Моторхеды) могу слушать на повторе по нескольку раз. Блин...., чуть не забыл про "Бек ин Блэк" и "Автострады в Ад"(Аки-Даки).

734. Amorth » 26.07.2007 22:07 

А я с самого детства попсу не воспринимал, лет в 10 слушал Scorpions, Король и Шут.
Серьёзное знакомство с металом началось с Cradle of Filth и Iron Maiden, это было лет в 11.

735. libo » 26.07.2007 22:15 

В школе ущё услышал Коррозию металла в году 89 эдак, охуел честно говоря ходил и пел за железной дверью похоронный марш и по улицам орал героин героин героин, затем из за отсутствия информации всяких скорпионз и им подобных но далее познакомился с одним продавцом наглухо нелегальных но офигеного качество кассет и поехало слеер и тд сейчас уже 27 лет а от тежеляка охуиваю ещё болше сейчас найл, дайнг фетус и напалм дет эхх люблю я эту банду.

736. Раскольников » 27.07.2007 15:28 

я впервые заторчал от Judas Prist (вроде правильно написал), сейчас слушаю thrash, death, thrash-death, power, speed, heave....  :/: :/:

737. Amorth » 29.07.2007 12:39 

Раскольников нет, написал не правильно Judas Priest,

738. Lord Blacker » 30.07.2007 07:44 

В недалеком 1995. Меня начало выворачивать от всего того, что я мог услышать на вечеринках, на радио, телевидении, короче – гопотени. Мне тогда было 15 лет. Решил что-нибудь поменять. Начинал с Metallica, Megadeth, Scorpions, Bon Jovi,.... Определился с приоритетами быстро – trash metal – the best. Затем узнал heavy, power, что тоже понравилось.... знакомая девушка просветила, что существуют еще...

Black metal, death metal, grindcore,.......

Так вот и по сей день не могу жить без них родных. Прирос корнями, не оторвешь.
Привет всем металерам (по случаю).

739. sorrow wolf » 30.07.2007 17:09 

« Lord Blacker:

... grindcore,.......
Так вот и по сей день не могу жить без них родных. Прирос корнями, не оторвешь.
Привет всем металерам (по случаю).

Какое отношение грайнда имеет к металлу?

740. AmatorY » 07.08.2007 14:22 

Хм...) я до 13 лет слушал всякий шлак ввиде попсы...как не печально это так.Потом послушав Linkin Park Стал осозновать, что Поп всякий это отброс общества.....Стал слушать такие подобные группы с уклоном на альтернативу.....Но Послушав группу Pain....Я понял что мне надо именно чтото из индустриала и вообще по настоящему хорошую музыку...Pain Перевернула мой взгдяд на музыку....и теперь на пртяжении 5 лет слушаю тяжолую музыку

741. Werynay » 07.08.2007 23:24 

С тяжелой музыкой меня познакомил мой знакомый, который в последствии стал моим другом. В 11 лет я слушал группу Metallica и больше меня ничего не интересовало. В последствии я стал знакомиться с другими командами. Наша Ария. Маврин. Параллельно я слушал классику, особенно Бетховена. В 15 лет я перешел на progressive. Именно этот стиль стоит у меня на первом месте. О других думаю говорить не стоит ;) ;)

742. Dart139 » 08.08.2007 02:09 

Свой путь начал с КиШа, когда еще учился в пятом классе.
Не метал, конечно, но это был первый шаг, и я о нем не жалею.

743. Jackyl » 08.08.2007 15:53 

Я начал в 7 лет с группы под названием Michael Jackson. Сейчас мне 19 и я слушаю Hate Eternal, Vital Remains, Strapping Young Lad, Cannibal Corpse и прочих Морбид Эйнджелов.

744. Lies » 08.08.2007 18:54 

Еще где-то лет в 9, когда услышала Evanescence. В 10 лет я начала торчать от готики. В 11 стала готессой. А вот хеви металл полюбила недавно. В 2006 году. Именно тогда на конкурсе "Евровиденье" победила группа Лорди. К сожалению тогда я не смогла его посмотреть, но зато после финала мне подруги все уши прожужжали про монстров, которые нагло победили ихнего любимого биланчика. Ну мне тогда дела до этого особо не было. Монстры себе, да и монстры, только радостно было, что фанаток билана тогда хорошо попустили. Потом смотрела музыкальные новости и там что-то говорилось про эту группу и на заднем плане играла ихняя победоносная "Хард Рок халилуйя". Мне этот несколько секундный отрывок жутко понравился и я решила послушать эту группу. Понравилось очень и очень. Отец услышал какую музыку я теперь слушаю и порекомендовал мне Accept, U.D.O., Twisted Sister и Judas Priest. Все кроме последнего меня жутко порадовало и я стала местами металлисткой.

N.P.: AFI – The Lost Souls

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.