Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Когда вы заторчали от металла и какую группу услышали первой ?

987. Nobrain-Nopain » 17.05.2008 11:50 

« Елень:

И весьма прескорбно видеть такое Ваше отношение к этим группам.

Если Вы внимательно читали, то отношения к этим группам я не высказывал. Так то!  :) :)

« Елень:

С чего же,позвольте осведомиться,вы полагаете,следует начинать не вкусившему тяжести метала?

с осознания себя личностью...

988. frau Wolf » 17.05.2008 22:00 

« Елень:

я вот когда-то слушала арию

много кто когда-то слушал Арию. И я в том числе. Так что это неудивительно.  :) :)

« Елень:

и сейчас,бывает,слушаю

А я иногда и Таню Буланову могу послушать.

« Елень:

Это я,выходит,на том же уровне осталась,так что ли?

Почему? Ты что же, знаешь по-прежнему не так много команд? Или по-прежнему сложно разбираешься в стилях? Наверняка нет.

N.P.: Razor

989. Mahabharata » 17.05.2008 23:12 

Начинал с Rammstein и Sepultura где то в лет 12-13. Альбом Arise. Сначала не понравилось вообще, но потом как то втянулся и понеслась  :) :)
ЗЫ. Мне теперь всегда с первого прослушивания почти ничего не нравится  :) :)

990. FoHapuk » 18.05.2008 13:32 

C Nightwish, потом Эпи, BG и пошло поехало...

991. Welissa » 19.05.2008 11:10 

Cradle Of Filth, спасибо одному из бывших )

992. Елень » 19.05.2008 18:41 

« Nobrain-Nopain:

" Елень:
с осознания себя личностью...

Ух,философ!  ;) ;) Но в этой теме имеются ввиду конкретные группы.А осознать себя личностью,порой,та же музыка и помогает.

993. biGGer » 21.05.2008 05:54 

Хы-хы-хы=8) Slipknot были первыми=8) Они были тогда на пике популярности, мне друг диск дал, ну мне понравилось.=8) Потом я послушал Metallica – Master Of Puppets(альбом) и решил окончательно заинтерисоваться металлом=8) Потом пошли Slayer и тому подобное=8)

N.P.: Slayer – Seven Faces

994. Aeros » 21.05.2008 14:59 

в 8 лет услышал nightwish....... и понеслось.......

995. Deviator » 21.05.2008 16:01 

« Aeros:

и понеслось.......

Что понеслось и куда понеслось?

996. AleXalV » 21.05.2008 22:21 

В моем пгт про метал ни кто не слышал, в том числе и я. Поэтому школьные годы я проводил с банальной альтернативой. Потом город, студенчество, свобода, море всего нового. И как раз в это прекрасное время мне друг дал послушать метал сборку собственного приготовления, записанную на аудио касету (Brujeria, Cradle Of Filth, Sepultura, BrimStone и чтото еще). Меня зацепило с первого прослушивания. Правда родителей тоже "зацепило" так, что чуть не вешались. Ушло 6 лет на перевоспитание.  ;) ;)

N.P.: Midnattsol – Tapt Av Hеp

997. Pulemet » 22.05.2008 11:48 

Aeros

в 8 лет услышал nightwish.......

Какой народ продвинутый),у меня все банально. Увидела клип Children of Bodom и поняла,что теперь не успокоюсь пока все не послушаю. Послушала,так и не успокоилась).Где– то год уже увлекаюсь музыкой.

N.P.: Darkened Nocturn Slaughtercult– Malignant deathcult

998. Елень » 22.05.2008 14:59 

« Deviator:

" Aeros:
и понеслось.......
Что понеслось и куда понеслось?

О,ещё один...Ну приклепались,блин,к этому несчастному "понеслось", мы ж не на каком-то форуме великих литераторов,что б литературным языком выражаться!"Понеслось"-очень образное,абсолютно понятное выражение,попробуй покорчить дурака и сказать,что не понял о чём шла речь.К тому же,не нужно забывать,что это "великий и могучий русский язык",в котором на законных основаниях одна фраза(слово) может иметь множество значений : понёсся человек,сорвавшись с места;понеслась душа ввысь;несётся река...понеслось (попёрло значит,кто не понимает!!!!!!!)

Добавлено (22.05.2008 15:06:53):

« Pulemet:

Какой народ продвинутый),у меня все банально. Увидела клип Children of Bodom и поняла,что теперь не успокоюсь пока все не послушаю. Послушала,так и не успокоилась).Где– то год уже увлекаюсь музыкой.
N.P.: Darkened Nocturn Slaughtercult– Malignant deathcult

А я,веришь,переслушала столько всего,что страшно просто (в т.ч. и nightwish,который,кстати,меня абсолютно не вставил),а Children of Bodom буквально пару месяцев назад только услышала.  :) :)

999. NospheratU » 22.05.2008 17:58 

Начал слушать метал лет в семь. Начинал с Металлики, Креатора, Дестракшена. Классу к восьмому понял уже слушал практически все известные жанры тяжелой музыки. Сейчас упор сделал на Black и Death – это мои излюбленные стили... Но не хабываю и про остальные, про тот же трэш, спид, павэр и хэви. Вобщем много всего слушаю  :) :)

N.P.: Marduk – Bleached Bones

1000. Penetralia » 22.05.2008 18:09 

« Елень:

О,ещё один...Ну приклепались,блин,к этому несчастному "понеслось",

Кстати, когда я только тут зарегистрировался, первым делом решил что нужно отписатся в этой теме, ко мне тут же приколупались за употреблениеэ этого вот самого "понеслось"

П.С. я может быть этого бы не написал, если б не 1000-й пост  :) :)

1001. Deviator » 22.05.2008 18:47 

« Елень:

"Понеслось"-очень образное,абсолютно понятное выражение,попробуй покорчить дурака и сказать,что не понял о чём шла речь.К тому же,не нужно забывать,что это "великий и могучий русский язык",в котором на законных основаниях одна фраза(слово) может иметь множество значений : понёсся человек,сорвавшись с места;понеслась душа ввысь;несётся река...понеслось (попёрло значит,кто не понимает!!!!!!!)

Я корчить из себя никого не собираюсь и не собирался. Это была простая элементарная подколка (это и так очевидно), так что можешь не пиздеть мне про "великий и могучий русский язык" и особенности значения слов/фраз в нем. А то можно подумать, что все, кто задает подобные вопросы, и впрямь непонимают, что человек хотел этим сказать. Надо конкретней излагать мысли и подробней рассказывать о том, как начал увлекаться тяжметом, а не писать двусложные предложения типа "я услышал группу Х и понеслось". Кому это интересно читать? К тому же подобных постов в данном топе пруд пруди, а вот интересных рассказов о том, как чел начал слушать тяжмет, при каких обстоятельствах, что сподвигнуло на это, через что прошел и к чему пришел, не так уж и много. Но факт в том, что они представляют хоть какой-то интерес для посетителей и на них держится тема, чего не скажешь о малоинформативных мессагах, которыми периодически сдабривают топ, и из-за которых порой еще возникают споры.

1002. Pulemet » 22.05.2008 18:54 

Елень

(в т.ч. и nightwish,который,кстати,меня абсолютно не вставил),а Children of Bodom буквально пару месяцев назад только услышала.  :) :)

О как даже),если б не они...
Странно,Найтвиши– динозааавры)

N.P.: Leaves Eyes– A Winter Poem

1003. Елень » 22.05.2008 20:47 

« Deviator:

А то можно подумать, что все, кто задает подобные вопросы, и впрямь непонимают, что человек хотел этим сказать.

Вот и я о том же – нахрен задавать вопрос, если знаешь на него ответ?Безусловно,куда интереснее читать возмущения по поводу непонравившейся фразы!

« Deviator:

К тому же подобных постов в данном топе пруд пруди

Да,а постов типа "Что понеслось и куда понеслось? " скоро будет ещё больше.

1004. Hard guy » 23.05.2008 18:42 

Йо-хо-хо-хо! Я снова дома! Первой метальной группой, которую я услышал, была Iron maiden. До сих пор люблю послушать концертник Live after death, особенно песенку Powerslave

1005. HeavyMetalIsTheLaw » 23.05.2008 18:59 

меня лично оч удивляет всякая малышня которая с 7(!!!)лет слушает металл,которая навешивает на себя килллограм атрибутики и ходит по улицам Родины.Как по мне то смотрится это дибильно.Металл ведь должен быть в душе(сердце,печени,почках-у все по-разному).И не обязательно снаружи

N.P.: Брати Гадюкiни-наркомани на городi

1006. Hard guy » 23.05.2008 19:20 

А я не с семи. Я с восьми  :) :) Да и кто с точностью может сказать, что металла у меня в душе нет? Кто-то может и слушает ради прикола, но уж точно ко мне это не относится.
P.s. Ну а казаки то носить никто и не запрещал

Добавлено (23.05.2008 19:34:20):

И метальной малышни не так уж и много на улицах. В основном готическая...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.