Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Когда вы заторчали от металла и какую группу услышали первой ?

826. peps68 » 10.10.2007 12:02 

Amorth –у
За старого дядьку ответишь!  :E :E  :E :E  :E :E  :) :)

827. <Фарш> » 12.10.2007 11:46 

Не старички а ветераны (щас от пафоса лопну)  ;) ;)

N.P.: лопнул

828. Nigrita » 12.10.2007 18:12 

У меня наверное началось с игры "дальнобойщики". Мне там очень музыка нравилась. Это я потом только узнал, что это Ария поработала над саундтреками. В 8-9 классах слушал Linkin Park. Потом В техникуме встретил чела, который меня подсадил на Мелодик Дэз, с него и не слажу...

829. Lintu » 14.10.2007 23:43 

А...вспомнить бы...лет эдак 4-5 назад
начала слушать Iron Maiden, Blind Guardian..это было мне...мм..11 лет..хм..
потом поперло на Сhildren of Bodom,Sonata Arctica,Cradle of filth...и пр..
как-то так)

N.P.: Сharon-Colder

830. Demon2 » 15.10.2007 00:55 

« Lintu:

А...вспомнить бы...лет эдак 4-5 назад

Да... много воды с тех пор утекло... Просто вечность  :) :)

831. Scream of Evil » 16.10.2007 18:48 

Начинал в 12 лет с Avril Lavigne и HIM (мне стыдно), потом – Ария, Мастер и прочий русский рок))), но свой отсчет я веду со дня покупки Obituary "Frozen In Time" и CoB "Are you dead yet?". Теперь – True Black

832. Astinus » 16.10.2007 21:55 

Начинал с Арии...
Постепенно добрался до Black'a  \m/ \m/

833. Shard Of Eternity » 18.10.2007 05:27 

Так уже сразу и не вспомнить... Думаю, все-таки Ария. Затем сразу несколько групп, среди которых были и Iron Maiden (трек "Wicker Man" был самый первый  \m/ \m/ ), Rammstein (ну без этих никак нельзя  :) :)) и кое-что еще, уже не помню. Но начинал я серьезно увлекаться металлом с Nightwish. Они мне показали, что металл может быть не только жесткий и ритмичный, но и мелодичный. Ну и пошло с тех пор...  :) :)

834. Psihologi » 22.10.2007 19:54 

сначала был русский рок,потом Ария, а вот реально Sodom,sepultura,перед этим были iron maiden,manowar.
И покатилась коллея.

835. Drop_Dead » 23.10.2007 13:24 

Всем здравствовать.Я новенький,хотелось бы влиться в коллектив.А теперь по теме.Всё началось в 13 лет.Был в деревне у знакомых.Там друг был.Начал ставить Продиджи,Киш...Когда вернулся обратно в город-в руки попал альбом Арии(сейчас уж и не помню какой именно).Через год у моего школьного друга появился комп...И вот с тех пор понеслось:Найтвиш,Театр вампиров и тд...Сейчас больше предпочитаю симфо блэк,готик метал,дум,дарквейв,индастриал и тд...

N.P.: Graveworm-MCMXCII

836. Iron Bruce » 16.11.2007 20:11 

Iron Maiden!Ну а с детства слушал Цоя!Только не понимал ничего,что эт за стиль,да и песен тоже особо!Сейчас много чего нового открыл для себя!

837. Attakar » 17.11.2007 12:04 

А я вообще динозавр,как услышал в 80-х "highway to hell отAC\DC и "British steel" Judas Prist.и понесло.Потом Ассерт,Iron maiden.metallica.krokus.megadeth и т.д.Сейчас обожаю все тот же хеви,но подсел на doom и black. Но все равно Judas Prist ,.№1 для меня.  \m/ \m/

838. STепаныч » 17.11.2007 20:16 

Первой металл группой которая зацепила меня была Grave Digger, пробовал слушать
металлику-не дошло  :( :(
P.S. Заметил такую фишку– люди начинают с хеви, а доходят до дета или блэка.
Значит венцом Метала являються экстрималы?  :{ :{

N.P.: Старый комп хрипит кончяя

839. Dissident God » 17.11.2007 20:39 

Венцом метала являются любители эмбиента и гоатранса  :D :D  ;) ;)

840. Attakar » 17.11.2007 21:10 

По моему настоящим венцом МЕТАЛА был и остается Иоган Себастьян Бах.Если слушать на хорошей аппаратуре и чуть-чуть включить воображение,то наступает нирвана.Тяжелее я не слышал.  \m/ \m/

841. Dissident God » 17.11.2007 21:18 

Нирвана гораздо проще и быстрее наступает, если головой об стену достаточно сильно  :) :) ;) ;) Хотя о Бахе ничего плохого сказать не могу. Но он вообщем-то здесь и ни при чем.

842. Blackberry Jack » 18.11.2007 00:38 

« Dissident God:

Венцом метала являются любители эмбиента и гоатранса

 :/: :/: Ну или джаза, как это почти уже случилось со мной.

843. Bl@ckSinneR » 18.11.2007 09:57 

Честно говоря, начинал с легкого (Evanescence, HIM, The Rasmus и т.д.) Вскорости услышал Новый Альбом Найтвиша (Dark Passion Play). От него торчу до сих пор. После Найтвиша перешел на пауер (Rising Faith, Gaia Epicus, Excalion), причем не очень известный. Но вот что больше всего пропирает сейчас, так это Sonata Arctica. Действительно классная группа.

N.P.: Sonata Arctica

844. SP0RT » 18.11.2007 19:36 

Ну вот, взял послушать для злости в спортзале это блека и брутала, терь не знаю что и думать...запала мне в душу эта тема, теперь слушаю целую неделю, ищу, интересуюсь....вот это вставило старого попсача....сегодня днём мало слушал так вечером бежал домой, чтоб включить эту гадость на всю громкость в наушниках, даже пойти ПОХАВАТЬ впадло ведь тааакую группу сейчас слушаю....что со мной??? мне страшно!!!!!

N.P.: Cryptopsy – Back To The Worms (у меня горят глаза....)

845. Nobrain-Nopain » 18.11.2007 19:46 

« SP0RT:

Ну вот, взял послушать для злости в спортзале это блека и брутала, терь не знаю что и думать...запала мне в душу эта тема, теперь слушаю целую неделю, ищу, интересуюсь....вот это вставило старого попсача....сегодня днём мало слушал так вечером бежал домой, чтоб включить эту гадость на всю громкость в наушниках, даже пойти ПОХАВАТЬ впадло ведь тааакую группу сейчас слушаю....что со мной??? мне страшно!!!!!

Вы меня просто радуете, по доброму так смешно, уважаю таких  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/: Растёте на глазах  \m/ \m/  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.