Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Когда вы заторчали от металла и какую группу услышали первой ?

1547. Clown8 » 16.10.2012 11:08 

тут все с этим согласны

1548. Metallicslayer » 16.10.2012 16:15 

Ого! Я и не знал, что у меня фан-клуб есть.  :) :)

1549. avenger_82 » 21.10.2012 08:51 

Европочку-последний отчётик!!

1550. Ухналь » 26.10.2012 13:07 

Группа Август, дебютник Демон. На пластинке от Мелодии. Каким-то образом оказался среди попсовых пластинок матери. Лет 18-20 назад это было...

N.P.: Holy Moses

1551. Deze » 26.10.2012 13:41 

« Ухналь:

Группа Август, дебютник Демон. На пластинке от Мелодии. Каким-то образом оказался среди попсовых пластинок матери.

ну кагбэ ничего удивительно что одна попсовая пластинка оказалась среди других  :) :)

1552. Dark Funeral » 26.10.2012 21:07 

Наверное, не буду оригинален, если скажу, что начал с Арии (было это в 2006 году). До этого я три года слушал Rammstein (2003-2006), а до него слушал ZZ-Top.

1553. Lansi » 29.10.2012 20:35 

« Дедофлойд:

Гаси жыдов!!! Устроим им флудокост!!! В печь, живьём, в носках и в эмпэтриплэйере. Пусть торчат от металла колосников и слушают последнюю группу истопников – виртуозов.
Люблю я Русь – ща обосрусь!!!

N.P.: Обратный отсчёт – 557

Я тоже Русь люблю! Только людей сжигать – любых, надо быть полной сукой!
Даже "хотеть такого" нельзя, даже и для тех, кого ненавидишь.
Для врага достаточно пули, но не огня!!! А кто хочет кого-либо даже в мыслях сжечь, тот ничем не отличается от сук-инквизиции. А суки инквизиции – это СУКИ!
И за что я уважаю текст песни группы Ranning Wild ради которой я и пришла сюда, прочитав достойный перевод, так это за то что они были против мук и против инкизиторов сжигающих людей!!! Rock-n-Rolf (вокал и гитара Running Wild) хорошо тему схватили, по уму так сказать. А ещё он пел во втором альбоме следующее:
Нам не нужен холокости – мы больше этого не хотим. Так что простите, уж...
А если ты Наци – так будь умным и не неси пурги, не позорь Русь жестокостью африканского дикого представителя Вуду...
И ещё Дедушка: Почитай древнерусскую историю (только настоящую, а не "попсовую" последних лет 500, а более раннюю!) там благородство было таким, что даже врагу желали воины-Русские: умереть быстро и мучений не любили и пресекали подобное.
А кто любил чтобы враги мучились – тому Русские отсекали голову!
Так что если ты Русский – будь человеком. Повторяю, желать кому-либо костра не может человек, а тем более истинно Русский!!!!!
Русские – самая благородная нация которая когда-либо существовала на ЗЕМЛЕ!!!
Помни это Дедушка. Нужно ещё обладать честью и благородством Русского, чтобы базариться с криками и "с голой пяткой на танк" против тех, кого не любишь ты так.
И ещё: Немцы (Германия) – примитивные исторически, отпрыски Ариев-Русских, и они отличались варварским нравом в отличие от Русских-первоисточников нации. Результат: Даже *моя борьба* Адольфа Гитлера – не спасла ситуацию и войну проиграли. Почему? Слишком жестокими были немцы. Вот потому...
А почему они такими были? Потому что они не были Русскими! Русские даже под НЕ русским управлением Сталина и Берии – войну выиграли. Потому что Русские хороши всегда, даже тогда когда мозг у них затуманен чуждыми им вожаками дорвавшимися до власти...
Быть Русским – это ещё не каждому дано! Думать Русский должен что он думает и что он говорит. Только такой Думающий-Русский на что-то способен. Всё остальное – Быдла, увы.

N.P.: Ranning Wild *Gares of Purgatory* 1984г. (Альбом: Врата в Чистилище) – дебют.

1554. Deze » 29.10.2012 20:54 

Правильно ! А то где это видано – сапоги смальцем смазывать !? Дегтем же надо, дегтем оно способнее  :!: :!:

1555. <Фарш> » 29.10.2012 20:57 

Дедушко упал в осадок хлопьями.

1556. Lansi » 29.10.2012 21:10 

От "Металла мы заторчали" (как поставлен был вопрос: Когда Вы от металла заторчали) в 1986-ом году. Это был самый тяжёлый альбом группы Kiss 1984-го года *Animalize* на бобине-катушке записанный.
Группа *КИСС* (Kiss) состоящая практически из одних Американских Евреев и которые помогли при этом многим Немецким(!), фактически "про-фашистским группам металла" – которые культовые сегодня, пробиться наверх, – Kiss –это одна из самых крутых групп в мире! Кстати не смотря на то что группа по сути Еврейская, один из её участников по иронии судьбы состоит в фашистской организации США и читает произведения Гитлера – к сведению так сказать, для особо не разборчивых, которые орут здесь и там: "убивать жидов" не разбираясь даже в вопросах предмета собственно).
Не разборчивость – удел свиней, а не Русских.
И прежде чем орать "кого-либо убивать" – надо вначале думать "кого именно" ...
А любая слепая агрессия – ОМЕРЗИТЕЛЬНА по существу!
Удел человека – избирательность, а не "куриная слепота" или свинная "не разборчивость". Одно дело Еврейский KISS – КЛАССНАЯ СУПЕР-Команда которая помогает всем металлистам уже сколько лет и которую все "металлюги" уважают от группы Metallica до Poison, другое дело представители из Евреев грабящие деньги у государства. Любой же фашизм под фразой "бей жидов" – ТУПОЙ, не избирательный и лохопердовый!!! А лохопердос– всегда проиграет в итоге.
Хотите что-то изменить в стране – не будьте ЛОХАМИ для начала.
И не повторяйте ошибок Германии, которая войну проиграла всё же...
Повторю слова команды Running Wild который сейчас у меня играет через стерео-систему первого класса с саб-вуером и с отличным качеством звука, во главе с Рок-н-Рольфом: *Мы не хотим холокост, зачем было слепо преследовать Евреев, зачем? Мы не хотим маршировать, мы не хотим повторять холокост!* – Вот о чём поёт хрипатым драйвом Рок-н-Рольф под музыку своего мощного Running Wild.
А Running Wild – Классика Немецкого хеви-металл!
Тексты у Running Wild – на высоте не только эти, но и другие, не тупые, есть о чём подумать под них.
Второй альбом кстати лучше записан по звучанию чем первый 1984 года.

N.P.: Running Wild *Branded and Exilet* 1985г. (Альбом: Заклемённый и изганный)

1557. Blackgod » 29.10.2012 21:28 

После таких постов, мне показалось, что вконтактик привалил и сюда тоже.  :) :)

1558. Striker » 29.10.2012 22:42 

>>Так что если ты Русский – будь человеком.
да он шаурмян же!

1559. Shade Of Black » 29.10.2012 23:04 

В войне Дедушки и Ланси ставлю на новичка. От болота метлиба только ошмётки остались.  :/: :/:

N.P.: Aikawa Nanase – Nostalgia

1560. Blackgod » 29.10.2012 23:24 

А будет ли война? Здесь не флейм, где Дедушко может безнаказанно заниматься троллизмом. И не вконтактик, где таких текстов, как у новичка, мульён)) Если они по теме чего шпарить начнут – я почитаю. Но, как верно заметил акаФарш, дедуля осядет хлопьями точно.  :) :)
Кстати, я не помню, отписывался ли, но сам заторчал от этого

1561. >>>RAM>>> » 30.10.2012 12:19 

« Lansi:

Running Wild который сейчас у меня играет через стерео-систему первого класса с саб-вуером и с отличным качеством звука

а монитор у тебя сколько стоит?

N.P.: Brazzaville – Pillow From Home

1562. Wayfarer » 30.10.2012 14:53 

« Lansi:

стерео-систему первого класса с саб-вуером и с отличным качеством звука...

... у которой КНИ стремится к бесконечности, а её тёплый ламповый звук согревает меня долгими зимними вечерами...

1563. Дедофлойд » 30.10.2012 15:09 

Эпиграф
Но ясновидцев – впрочем, как и очевидцев
Во все века сжигали люди на кострах.

« Lansi:

Я тоже Русь люблю! Только людей сжигать – любых, надо быть полной сукой!
Даже "хотеть такого" нельзя, даже и для тех, кого ненавидишь.
.......................................
А кто любил чтобы враги мучились – тому Русские отсекали голову!
Так что если ты Русский – будь человеком. Повторяю, желать кому-либо костра не может человек, а тем более истинно Русский!!!!!
Русские – самая благородная нация которая когда-либо существовала на ЗЕМЛЕ!!!
................................И за что я уважаю текст песни группы Ranning Wild .так это за то что они были против мук и против инкизиторов сжигающих людей!!!

Я понял. Самая благородная нация не сжигала протопопа Аввакума и других староверов. Это были эсэсовцы, "примитивные исторически, отпрыски Ариев-Русских".переодетые в форму Тайного приказа. Даже своего не пожалели – Квирина Кульмана. Хотя с такой фамилией это уже какой-то холокост получаецца. А Рольф Каспарек, как только узнал об эдаких бесчинствах, сразу покинул маскарад в порту Ройал и примчался на Русь сечь головы жестоким и коварным немцам-варварам.
Но это ж в "попсовой" истории. Но и в древнерусской фашисты засветились, прямо скажем, неожиданно. Заранее приехали в Новгород, ну может быть ещё в 12-м веке, ассимилировались, выучили древнерусский язык, посадили за избой молодильные яблоки, заебашили из них квас, шоб дожить до 1227-го года и под видом демократичных новгородцев спалили четверых колдунов. Так шо нащот полных сук я абсолютно согласен.

« Lansi:

А любая слепая агрессия – ОМЕРЗИТЕЛЬНА по существу!
Удел человека – избирательность, а не "куриная слепота" или свинная "не разборчивость".

« Lansi:

И прежде чем орать "кого-либо убивать" – надо вначале думать "кого именно" ...

И ведь не поспоришь – всё верно. И кстати, потом, шоб продукт зазря в землю не закапывать или сжигать – можно из врага намолоть фарш и сожрать. Это, наверное, самый благородный русский поступок. Тут у нас некоторые это практикуют. Может быть они на, сэкономленные на жратве, деньги купили себе новый ноутбук, завели новое мыло и решили потыкать палкой в болото метлиба?

N.P.: Обратный отсчёт – 524

1564. Clown8 » 30.10.2012 16:14 

заебись срач завели!а это все я!  :) :)

1565. Дедофлойд » 30.10.2012 16:47 

« Clown8:

заебись срач завели!а это все я!  :) :)

Ну не очень-то и срач. Так себе – срачишко.
Признал вину в разжигании\разсирании\заговоре – тебя теперь запишут в список троллей и, никто и никогда, уже не воспримет тебя серьёзно.

N.P.: Обратный отсчёт – 520

1566. Blackgod » 30.10.2012 19:09 

Приступы троллизма ещё нет-нет и проявляются. Вот ещё одна клоунада  ;) ;) началась. И никто не заценил выложенное мной видео. А как парни отожгли в Волгограде! Я до сих пор вспоминаю.  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.