Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Children Of Bodom

энциклопедия: Children Of Bodom
жанры: black, melodic death, power, thrash

155. Lord Of Dark Forests » 13.10.2007 23:31 

« Everytime I Die:

музыка все та же

Какой же ты после этого фанат (ну или поклонник), если не заметил изменения??  :~ :~
Или ты хочешь сказать, что "Something Wild" и "Are You Dead Yet?" звучат одинаково, и друг от друга ничем не отличаются??

« Black Wizards:

вся мелодичность исчезла

Ну не вся, допустим, но музыка действительная стала иной...

« Everytime I Die:

чем же мне интересно твои Gorgoroth лучше

Ты решил сравнить вещи, которые принципиально нельзя сравнивать – ты решил сравнить ортодоксальную True Black Metal группу с группой Melodic Death'овой.

« Everytime I Die:

один блэковский шум

Еще замечание: не говори о том, в чем не разбираешься. Или послушай "Incipit Satan" (2000) – там достаточно довольно-таки мелодичных тем, при сохранении общей агрессивности.

156. Mara_W » 15.10.2007 17:42 

Lord Of Dark Forests,
мне кажется, здесь тема все-таки не про какие-то блэк-команды, а про конкретную группу.

« Black Wizards:

ничего, кроме мелодичности, никогда не было

Ну, не знаю, как для других, но для меня Children Of Bodom гораздо энергичнее, чем многие другие команды (блэк-группы в частности). Я считаю, что в Children Of Bodom удачное сочетание мелодичности и тяжелой музыки.

157. Lord Of Dark Forests » 15.10.2007 17:55 

« Mara_W:

мне кажется, здесь тема все-таки не про какие-то блэк-команды, а про конкретную группу.

Mara_W, читай мой пост 155 внимательнее. Там и про СОВ есть  ;) ;)

« Mara_W:

Children Of Bodom гораздо энергичнее, чем многие другие команды (блэк-группы в частности)

Что значит "энергичнее"? Быстрее? Тяжелее? Агрессивнее?

« Mara_W:

в Children Of Bodom удачное сочетание мелодичности и тяжелой музыки

Скажем так: было.

158. _Sergey_ » 15.10.2007 18:35 

Ну я думаю, что Mara имела ввиду драйв. А уж его в чилдренах (да даже и сейчас, хоть и в ущерб мелодике) намного больше, чем в блэковых группах  :) :)

159. Lord Of Dark Forests » 15.10.2007 19:51 

« _Sergey_:

Ну я думаю, что Mara имела ввиду драйв

Драйв не менее туманное понятие, чем "энергичнее".  ;) ;)
Однако мысль понятна. Ну, в принципе, согласен. Хотя тот же Wintersun "по-драйвовее" будет  :) :)
А вообще мне нравятся два первых альбома: 1997 и 1999. Есть в них что-то занимательное, притягивающее... А потом все, имхо, исчезло...

160. Old Trollmann » 16.10.2007 01:41 

Lord Of Dark Forests

А вообще мне нравятся два первых альбома: 1997 и 1999. Есть в них что-то занимательное, притягивающее... А потом все, имхо, исчезло...

Почти +1.Отличие моего мнения в том,что и дальше,по-моему,иногда попадаются занятные вещицы  :) :)

161. Everytime I Die » 17.10.2007 18:15 

« Black Wizards:

" Everytime I Die:
а чем же мне интересно твои Gorgoroth лучше, мелодиные чтоли?
Сравнение неудачное. Gorgoroth мелодичность не нужна, они берут другим. А у Чилдренов ничего, кроме мелодичности, никогда не было.

я и не сравниваю, это понятно что 2 разных стиля, говорю что чилдрены еще более профессиональны и стали и я очень рад, что они из всех дэдметалистов отличаются, и не надо говорить что попса блин

162. Everytime I Die » 17.10.2007 18:37 

[quote 155] " Everytime I Die:
музыка все та же
Какой же ты после этого фанат (ну или поклонник), если не заметил изменения??  :~ :~
Или ты хочешь сказать, что "Something Wild" и "Are You Dead Yet?" звучат одинаково, и друг от друга ничем не отличаются??

Ппц...Разница конечно же заметна, какой музыка была на первой пласимнке и на последней, но чилдрены есть чилдрены, я просто не понимают, чего вы все (простите за мат) пиздите на последний альбом, типа "мелодичности нету, попса и тп ввсякая херня", не нравится – не слушай, но не гони блин, я же тут не гоню на ваших горгорозов.....епт, все вы однотипные, одно и тоже пишите и поддакиваете...

163. Black Wizards » 17.10.2007 20:19 

« Everytime I Die:

я просто не понимают, чего вы все (простите за мат) пиздите на последний альбом, типа "мелодичности нету, попса и тп ввсякая херня"

Это не пиздеж, а констатация факта.

« Everytime I Die:

я очень рад, что они из всех дэдметалистов отличаются

Конечно, отличаются. Он же не дэт-металлисты.

164. Steelripper » 18.10.2007 09:21 

« Black Wizards:

Это не пиздеж, а констатация факта.

И как же этот факт был выявлен и констатирован, скажи ка? Сам послушал и сказал – "Опаньки, мелодичности не вижу, дайте лучче родной Горгороз?Там мелочичности побольше!"?????????Или как? Личная неприязнь к данной группе или непонимание её концепции не делают тебя единым комментатором данного произведения – во многом последний кругляш Бодунов по технике обходит многие работы уже "07 года и это факт

« Black Wizards:

Конечно, отличаются. Он же не дэт-металлисты.

Без комментов! Очень глубокомысленное замечание.
 ;) ;)

166. Blizzard » 18.10.2007 15:39 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

167. Everytime I Die » 18.10.2007 17:55 

« Black Wizards:

" Everytime I Die:
я просто не понимают, чего вы все (простите за мат) пиздите на последний альбом, типа "мелодичности нету, попса и тп ввсякая херня"
Это не пиздеж, а констатация факта.

каких фактов, какие еще в жопу факты, бабушке своей говори эту херню. я уже тебе сказал – не нравится, не слушай, но не гони. Мне лично не нравятся последние творения горгороза, это уже не то что было, но они остаются собой...но я же не несу всякую хрень, типа поса и тп...это тот же блэк, но уже не такой с какого начинали, они нашли свою волну, также и чилдрены ее нашли...так что харэ П**деть

168. Blackberry Jack » 18.10.2007 19:51 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

169. Demon2 » 18.10.2007 23:55 

« Everytime I Die:

все вы однотипные, одно и тоже пишите и поддакиваете...

Ты, блять, тоже далеко не уникален в своем нытье!  :) :) Сколько уже было такого 'Рамштайн – супер, вы нихуя не шарите', 'Чилдерн оф бодом – супер, вы нихуя не понимаете в хорошей музыке', и так далее.

170. Demon2 » 19.10.2007 00:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

171. Everytime I Die » 19.10.2007 00:49 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

172. Demon2 » 19.10.2007 00:58 

« Everytime I Die:

п***раз оставлял свое мнен ие при себе и пусть знает, чтобы не все так думат как он.

Схуяле, интересно? Ты, значит, можешь тут верещать про ЧоБоД, оставляя свое никчемное и малоинтересное мнение, а тот кого ты назвал "п***раз"© почему то этого делать не может.
Ты раскрой-ка пожалуйста тезис "Children Of Bodom – не попса, потому что...", чтобы мы все убедились в твоей правоте, без оскорблений, только голые факты, и логичные умозаключения.

N.P.: Troum – Echoes Of A Boundless Existence [2005 – Objectlessness]

173. BlackWind » 19.10.2007 01:45 

Фанатом сабжа не являюсь,но всё же выскажусь в пользу группы. Смотрел пару их концертов и несколько лайвов. Где вы там попсу усмотрели? Музыканты вышли, поиграли, потрясли хаирами и ушли. Никакого вам ни шоу, ни какой-либо показухи, пентаграмм там всяких и прочей привлекающей подростков ерунды. Клипы тоже достаточно простые. И после этого ЧоБ попса?

N.P.: Stratvm Terror

174. Ercin » 19.10.2007 13:05 

Охуенный альбом каверов 2006 года. Там даже есть кавер на Скорпионз(. И бритни спирз. Кто не слышал – послушайте – кстати там много каверов на хеви банды. Продвигает.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.