Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Children Of Bodom

энциклопедия: Children Of Bodom
жанры: black, melodic death, power, thrash

355. Zuker » 25.02.2008 21:29 

356. SneeWITCHen » 26.02.2008 23:10 

Мне обалденно нравится их игра, красивые интересные мелодии!!!!!! Особенно игра Алекси на гитаре – это что-то!!!!!!!!  :/: :/:  \m/ \m/  :) :)

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора Blackbird)

357. Dol Guldur » 29.02.2008 11:41 

Тут недавно обнаружил такой прикол в двух песнях:
Towards Dead End: там в конце играет мелодия из украинской народной "Ты ж меня пидманула".
А в Даунфоле – мелодия из какого-то русского вальса)))

358. Esenin » 29.02.2008 22:15 

Только что достал себе Blooddrunk. Сиджу слушаю, и вроде бы ничего так материал. Меньше альтернативы чем на Are You Dead Yet.

359. vask » 29.02.2008 23:34 

« Esenin:

Только что достал себе Blooddrunk. Сиджу слушаю, и вроде бы ничего так материал. Меньше альтернативы чем на Are You Dead Yet.

Альтернативщина? Можна поспорить. Are You Dead Yet – это смесь крутейшего пауэр метала в его лучших традициях с дезнёй, только с блэковым вокалом.

360. Z_ZY » 01.03.2008 18:29 

Посмотрел на ютубе как они альбом записывали, весело )) И альбом, мне очень понравился, правда расслышал его только после 3 раза. Сейчас у них в финляндии битва с Norther будет.

N.P.: Norther Savior

361. Смертная » 01.03.2008 20:48 

vask, ну ты что! Какой power на А ю дэт ет'е?? И блэковый вокал ты где там увидел?.. Так, я, похоже, как всегда, самая отсталая. Ну, не люблю я пиратские альбомы!! Странная мания – слушать только лицензионки. Неужели вам так не терпится!? Не в состоянии понять...

362. CrazyArcher » 02.03.2008 00:23 

Отслушал отпираченый альбом (спасибо Zuker-y!). Ну что-ж, можно сказать что порадовал, относительно Are You Dead Yet шаг вверх (или назад?). Альтернатива в звуке все равно есть, да и в общем микс какой-то перенасыщенный, но хотя-бы слушать можно.

363. proROCK_666 » 02.03.2008 08:36 

Всем... нет... Почти всем доброго времени суток. Не поленился и прочитал все 18 страниц форума и остался весьма недоволен кое-какими личностями. А теперь по делу...Не сметь плохо говорить про CHILDRENов... Согласен, Cover's альбом получился неудачным, перед ним вышел Are You Dead Yet-альбом, который тоже далёк от идеала, но стоит только вспомнить с чего они начали и как начали, то сразу можно закрыть глаза на некоторые неудачные эксперименты (по другому альбом Are You Dead Yet не назавешь). Ведь начали они как ПРАВИЛЬНАЯ Death Metal группа, причем финская, а как извесно лучше финского метала нет больше ровным счетом ни чего. Исключения составляют шведы, пара европейских групп и совсем немного америкосов. И ещё... Как у вас вообще язык повернулся сказать что в их звучании появилась альтернатива и индастриал??? Как можно сравнивать ВЕЛИКИХ и два этих неблагородных жанра? И уж тем более, что они пересекаются! У них всего лишь появился Американский акцент в музыке, но надо надеятся, что следующий альбом будет лучше. А предыдущие "творения" были так сказать проверкой на прочность фанатской любви!

N.P.: The Crown – Kill'Em All

364. Rivfader » 02.03.2008 12:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann: ну...ты знал,на что шёл ;))

365. Demon2 » 02.03.2008 23:51 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

366. proROCK_666 » 03.03.2008 07:19 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Ближе к теме пожалуйста.)

367. vask » 03.03.2008 23:09 

« Demon2:

" Demon2:

Ржал до слез  :) :) Выше было много вещей которые ты бы мог прокомментировать, кстати.

N.P.: Kunteynir – Иду [2005 – В гавно]

И почему тебе такому продвинутому нас недалёких постоянно обсерать хочется? ты от этого кайф ловишь что ли? Я понял, лучше, чем Suffocation и Cannibal Corpse в мире ничего ещё не придумано, только вот из топика про Чилдренов ты почему то не вылазишь...

368. IronMaX » 03.03.2008 23:38 

« vask:

чем Suffocation и Cannibal Corpse в мире ничего ещё не придумано,

а ты незадумался над тем что может быть ети 2 группы и правда лучше ЧоБоф и внесли несмоненно больший вклад в развитие тяж.мета чем дети с бодуна?

« proROCK_666:

Ведь начали они как ПРАВИЛЬНАЯ Death Metal группа, причем финская, а как извесно лучше финского метала нет больше ровным счетом ни чего. Исключения составляют шведы, пара европейских групп и совсем немного америкосов.

вот ето пиздец чес слово  :) :) особенно после прочтения етой фразы :

« proROCK_666:

и совсем немного америкосов.

я впал в истерику  :) :) ну да куда там всяким Nile'ам SFU до великих ЧоБофф...
ЗЫ:аффтар жжош пиши исче

369. vask » 04.03.2008 00:07 

« IronMaX:

" IronMaX:

а ты незадумался над тем что может быть ети 2 группы и правда лучше ЧоБоф и внесли несмоненно больший вклад в развитие тяж.мета чем дети с бодуна?

Задумывался! Очень уважаю тех, кто вкладывает свой интеллект, свою душу в создание и развитие чего то нового, интересного, что станет потом классикой, на что будут равняться со временем и другие. Но это не всё... Для меня ещё важны драйв, скорость, мелодичность, свежесть, непредсказуемость и качественный и мощный гитарный звук. Всё это есть у ЧоБоф, как вы говорите. Поклонникам Suffocation просьба не обижаться. я в отличие от некоторых вкусы других уважаю и стараюсь понять...

370. Dol Guldur » 04.03.2008 09:26 

« proROCK_666:

но стоит только вспомнить с чего они начали и как начали, то сразу можно закрыть глаза на некоторые неудачные эксперименты

Представь, все бы так делали....?
А если кто-то начинали херово, то их теперь не слушать?

« proROCK_666:

ПРАВИЛЬНАЯ Death Metal

Интересная фраза....это у тебя по логике "тру" как эталон чтоли? Или типо они такие сякие были, играли в традициях дэта?
...................
proROCK_666, уважай интерсы других...

371. ЁБАННЫЙНЕКРОПЕДОФИЛ » 06.03.2008 00:40 

извините пожалуйста, вы бы не могли сказать, какой альбом у COBHO есть после "Are you dead yet" или нет?

372. Z_ZY » 06.03.2008 02:17 

Есть BLOODDRUNK, уже гуляет по сети.

373. Мегаханыга » 06.03.2008 09:04 

Еще есть пиратский альбом Bodom Covers, который некоторые товарищи считают их номерным альбомом.

374. proROCK_666 » 06.03.2008 15:33 

А теперь всем по порядку. Интересы других я уважаю. К чему была сказана та фраза – я не понял. А группы, которые начали херово – так и закончат. Жду примеры противоположные!
А чилдрэны сделали огромный вклад в тяжелую музыку. Лайхо входит в десятку лучших гитаристов МИРА, а клавишник почти не превзайдённый!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.