Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Testament – легенды трэша!

энциклопедия: Testament

1. Metallicslayer » 07.12.2011 01:26 

Testament должны быть пятыми в Большой четверке трэша. Реальные монстры. Для тех, кто о них не слышал, но желает послушать, рекомендую их альбом The Gathering (1999). Наслаждайтесь...

2. LIVINGFORMETAL » 07.12.2011 09:00 

Вторыми они должны быть!вслед за Креатор!Гасэринг,и правда,очень и очень крут!  :/: :/: Группа играет очень ровно от альбома к альбому.Все работы хорошие.И каждая новая работа очень отличается от другой.
На сегодняшний день у нас осталось всего лиль две трэшевые команды,которые не несут маразматическую чушь в своих свежих альбомах.Вторая команда-Тестамент.Первая-КРЕАТОР!

3. Мировая Закулиса » 07.12.2011 09:50 

20 раз уже про Тестамент перетирали в теме про треш  =) =)

4. Legierung » 07.12.2011 11:04 

К хуям креатор

N.P.: Thy Catafalque

5. Metallicslayer » 07.12.2011 16:20 

« Мировая Закулиса:

20 раз уже про Тестамент перетирали в теме про треш

Понимаю... Я просто думаю, что как и у Метлы, как у Слэера, у Тестамента должна быть собственная тема. Они должны восхвалятся не как одни из представителей трэша, а как отдельная ветвь, которая дала толчок многим другим. Вот так вот...

6. Мировая Закулиса » 07.12.2011 16:54 

« Metallicslayer:

Они должны восхвалятся

и церковь имени Скольника еще

7. Riffton » 07.12.2011 20:25 

да уж, тестамент действительно достойны отдельной темы. Гедеринг, без сомнений, дико крутой и забойный, но мне больше пришелся по вкусу 2008. их сочный звук гитар радует больше всего, да и риффы часто получаются очень интересными и необычными.

N.P.: Dying Fetus-Hopeless Insurrection

8. AnvadicA » 08.12.2011 09:39 

А мне до сих пор так и нравится больше всех почему-то альбом Demonic. Такой мрачный треш...

9. Riffton » 08.12.2011 10:17 

да там трэша меньше чем дэза. Я вовсе не против дэза, и даже наоборот, но демоник я люблю меньше любого другого их альбома.

N.P.: Nile-As He Creates So He Destroys

10. LIVINGFORMETAL » 08.12.2011 11:13 

Я люблю Тестамент!

11. Дед Казей » 08.12.2011 11:50 

блин нашли кого в легенды записывать! Аж смешно, в этом разделе кругом одни легенды  :D :D
Повторяю для тех кто в танке – настоящие легенды трэша – Slayer и Exodus ибо легенд много не бывает. Другие знатные команды рангом чуточку пониже, ну а Тестамент как очень посредственная команда плетется в самой жопе, глотая пыль даже за Коррозией Металла, чей Орден Сатаны лучше всех альбомов Тестамента вместе взятых

12. Riffton » 08.12.2011 12:02 

да что же это тролли развелись повсюду? Я в шоке.

13. Megametal » 08.12.2011 12:04 

Предидущий оратор передергивает конечно

Добавлено (08.12.2011 13:05:10):

Тестамент хорошая группа и очень интересная, но не вторая точно и даже не 3

Добавлено (08.12.2011 13:06:41):

Я вообще не хочу сейчас иметь ничего общего со словом дэз, их детовые альбомы я не слушаю, а вот другие пожалуйста. То что ровно идут – это да

Добавлено (08.12.2011 13:08:53):

« Metallicslayer:

Они должны восхвалятся

На фоне равных себе

14. Metallicslayer » 08.12.2011 16:03 

« Megametal:

На фоне равных себе

А мог-бы, ты, пожалуйста, назвать этих равных Тестаменту.

« Дед Казей:

Повторяю для тех кто в танке – настоящие легенды трэша – Slayer и Exodus ибо легенд много не бывает.

Неужели ты думаешь, что на весь жанр, на сотни трешеров найдуться только две воистину ВЕЛИКИХ группы? Ну тогда я не знаю...

15. Megametal » 09.12.2011 13:59 

« Metallicslayer:

А мог-бы, ты, пожалуйста, назвать этих равных Тестаменту.

Уровень тестамент это те же эксодус, форбидден, вайленс. Форбидден с их первыми 2 альбомами очень выделяются. Тестамент очень хороши я не спорю и я их очень люблю

Добавлено (09.12.2011 15:02:04):

« Metallicslayer:

на сотни трешеров найдуться только две воистину ВЕЛИКИХ группы?

Это его мнение просто, оно конечно странное, но все же. Нравится ему агрессия просто и ор вокалистов

16. Riffton » 09.12.2011 17:58 

да эксодус не сравнишь с тестамент, не тот уровень, начиная от техничности и заканчивая оригинальностью. Ибо эксодус мне в первую очередь напоминает убийцу, угарное рубилово-суть, правда на голову ниже.

N.P.: Megadeth-Architecture Of Aggression

17. AnvadicA » 09.12.2011 19:23 

Эксодус, простите, за исключением дебютного альбома – тупое унылое монотонное брыньчание на электрогитарках с хуевым вокалом. По этой же причине терпеть не могу Оверкилл например. Галимейший подвид бей-эриа треша...  :~ :~
имхо

18. Riffton » 09.12.2011 19:49 

« AnvadicA:

тупое унылое монотонное брыньчание на электрогитарках с хуевым вокалом.

вообще не спорю, сколько не пытался вслушаться, нифига.

19. Striker » 09.12.2011 21:07 

« AnvadicA:

Эксодус, простите, за исключением дебютного альбома – тупое унылое монотонное брыньчание на электрогитарках с хуевым вокалом. По этой же причине терпеть не могу Оверкилл например. Галимейший подвид бей-эриа треша...  :~ :~
имхо

это говорит человек, у которого в порфеле – цепултура, деструкшон, криятор... Лулз. Чего-либо более тупого, чем немецкий трещ трудно представить...

20. Metallicslayer » 09.12.2011 22:07 

« Striker:

это говорит человек, у которого в порфеле – цепултура, деструкшон, криятор... Лулз. Чего-либо более тупого, чем немецкий трещ трудно представить...

Ну, во-первых, чувак, Сэпультура не немецкая группа, а бразильская, а во-вторых, чем тебе не нравятся немцы. У них есть напор, скорость, агрессия, что, собственно и требуется от трэша. А насчет Еходьюс я полностью согласен с AnvadicA и Get thrashed!. Как не пытайся, ничего хорошего в вокале Сьюзы ты не найдеш, до того он дотошный уж. А с Дюксом меня зацэпил только 2010 год. А первый, нравится или не нравится, должен имется у каждого трэшэра, как, собственно и Лэгаси Тестамента и многие другие.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.