Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Lake Of Tears

энциклопедия: Lake Of Tears

81. IronMaX » 12.01.2008 21:42 

я чет однажды бродил по муз магу и нашел их Cd "Moons and Mushrooms", открыл и на внутренней стороне буклета увидил 4 добрых, улыбающихся лица,каторые мне прям подняли настроение и мне чтото стало интересно прослушать етот альбом, пришел домой втыкнул диск в проигрыватель и с первых же нот музыка мне так панравилась она такая добрая теплая а самая главное немножко грустная вопщем альбом имхоочень суперский особено меня заццепили грустная песня like a leaf и цепляющая и мелодичная Island Earth, к сожалению больше у етой группы никаких альбомов не слышал, хочется спросить у тех кто слышал эту группу, другие альбомы такие же добрые и немножко грустные?

82. Blackbird » 12.01.2008 22:55 

« IronMaX:

другие альбомы такие же добрые и немножко грустные?

Попробуй "Black brick road" 2004 года выпуска.. в том жэ ключе записан

83. 'The Priest' » 13.01.2008 07:07 

IronMaX
Чтобы не портить впечатление о группе послушай Headstone (1995) намного интереснее.

84. Blackberry Jack » 13.01.2008 08:50 

« 'The Priest':

Чтобы не портить впечатление о группе послушай Headstone (1995) намного интереснее

У LoT все альбомы интересные, и все разные по звучанию и настроению.

85. 'The Priest' » 13.01.2008 11:51 

Blackberry Jack
ну например первый альбом слушать вообще невозможно

N.P.: Doro – Children Of The Night

86. Lord Of Dark Forests » 13.01.2008 12:12 

Это почему же?  :~ :~

87. CAMRAD » 13.01.2008 12:22 

Последний не очень, надо признать. В первую очередь не понравился вокал, с истероидными нотками, которые меня раздражали еще в Crazyman и Down The Nile... мне этот альбом показался менее целостным, чтоли.... Технику исполнения и записи оценивать не вижу смысла, не демка поди  :) :) .Вообщем, надо признать, что это второй после Neonai альбомчег, которому я бы поставил менее пятёрки.

88. Blackberry Jack » 13.01.2008 16:49 

« 'The Priest':

ну например первый альбом слушать вообще невозможно

Странно, ведь GreaterArt – прекрасный образчик дум-дэта 90х наивысшей пробы. Кстати, он, и Crimson Cosmos мне нравятся больше всего в дискографии группы :) :)

89. Lord Of Dark Forests » 13.01.2008 17:51 

Blackberry Jack
Полностью совпадаем во мнениях!  :/: :/:  :/: :/:

90. Blackbird » 13.01.2008 20:56 

« Blackberry Jack:

Crimson Cosmos

Подпишусь. Мегаруль  :!: :!:  :) :)

N.P.: Люцифугум

91. Kuhulin » 14.01.2008 07:42 

ИМХО: любят они на альбом и откровенную ерунду запихать, и шедевры.
Нет средненьких песен, или очень хорошо или очень плохо

92. radist » 15.01.2008 13:44 

А мне Crimson cosmos не очень, всего три песни зацепили. Greater art и Headstones – классные альбомы. Forever autumn – как раз ещё один альбомчик доброй грусти, тоже хороший. Neonai, Black brick road какие-то увеселительные, на любителя. Moons and mushrums вполне хороший альбом.

N.P.: Netherworld

93. Z_ZY » 14.03.2008 06:18 

Открыл около полугода назад, Forever Autumn мой любимый... Под такую музыку и умереть не плохо... Лирика там потрясная, в альбоме нет ничего лишнего все составляет единое целое.

N.P.: LoT To Blossom Blue

94. Psych » 05.05.2008 16:51 

С подачи Trollmann'a, блин да с какой подачи? Именно Trollmann сказал мне чтобы я послушал эту группу, а именно альбом "Headstones" (1995). В итоге прослушал я этот альбом и... влюбился в него!  :\/: :\/:

Это такой мегарульный музон, что наверное правильно его описать мне не получиться. Да и принципиально это я делать не буду, т.к ничего полезного, дельного и внятного я не скажу, ведь со стилем этим я не знаком вообще. И вот тут такая удача! Хорошее начало я считаю.  :) :) Что это? готик\дум вроде? А впрочем мне это сейчас не сильно важно. Я наслаждаюсь музыкой.

Обязательно послушаю другие их альбомы.  \m/ \m/  :) :)

N.P.: Lake Of Tears – Twilight

95. Blackbird » 05.05.2008 22:24 

Psych
Кури всё творчество  :) :) Плохого они не делали.. От себя порекомендую "Кримсон Космос" и "Forever Autumn"  ;) ;)

96. svargmel » 05.05.2008 22:39 

« IronMaX:

к сожалению больше у етой группы никаких альбомов не слышал, хочется спросить у тех кто слышал эту группу, другие альбомы такие же добрые и немножко грустные?

Хочу сказать что, lake of tears бесповоротно меня повернули на метал еще в далеком 1995. Иэта заслуга только их... Ну, еще немного paradise lost... К сожалению альбом, с которого ты начал слушать их меня не тронул ни сколько а вот Headstones (1995), A Crimson Cosmos (1997), Forever Autumn (1999) и даже самый первый – Greater Art (1994) просто шедевры!!!!

97. rs0d » 25.02.2009 18:05 

С этим я соглашусь – Первые четыре альбома – классика. Настоящая классика. Но, как известно деньги, слава, мода – портят. И сильно. Может не из-за славы и денег, но из-за моды после четвертого альбома пустились пацаны во все тяжкие... Прям как Парадайзы, честное слово. Ну это уже никуда не лезет. Как дум – так несет команду то к готике, то еще к чему-нить жуткому. Хотя Lake of Tears и осталась неповторимой, все же таких вещей как раньше им уже не сыграть... Всему приходит конец. Новый альбом хороший, но по сравнению со старыми – это уже не то. Но ничего, будем радоваться, что они еще хоть остались на свете, и может даже когда-нить и мне, простому уральскому пацану придется побывать на их концерте...

N.P.: Ufomammut – Smoke

98. Ксеана » 25.02.2009 19:12 

Как и "простому уральскому пацану" , мне больше нравятся "классические" альбомы.
Больше всего люблю меланхоличный Forever Autumn, где чудяца интонации Пинк флойд. Такая светлая грусть.
Более позднее творчество как деградацию, впрочем, не воспринимаю. На Грибах, правда, по большому счету нравится только медляк Лайк э лиф. А так все как-то сливается. Как будто у каждой песни не хватает изюминки, индивидуальности что ли.

N.P.: A Crimson Cosmos  :\/: :\/:

99. Hard guy » 25.02.2009 21:01 

Больше всего Headstones нравится. Twilight-вообще класс  :/: :/: Из Forever autumn первая песня просто незабываемая... А последний вообще искать не стал – сказалось влияние Black brick road. Открывашка из него нравится и...пожалуй всё. Ну не пришёлся мне по душе прогрессив как жанр, как бы я ни старался его полюбить. Наверно поэтому музыка с его элементами мне чужда.

100. Vildsvin » 25.02.2009 23:28 

М, а мне как раз очень понравился последний альбом, совершенно не хуже первых. Но больше всего нравится Forever Autumn. Вообще мне группа кажется перспективной и развивающейся, очень жду их дальнейших работ.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.