Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Глэм (Glam)

жанры: glam

43. Razamanaz » 29.01.2006 15:53 

....
Тату ценят в попе( от слова поп), поп – музыка? – да . Блэк музыка? – тоже.
контр аргумент понятен?

Даймонд не поет в стиле Блэк, чтобы считаться один из лучших блэк вокалов

44. child in time » 29.01.2006 16:00 

« GothicDarkKnight:

Hair Metal

Меня тут наверно за это побьют...  :~ :~
Но кто-нибудь может объяснить мне что это значит??? :?: :?:

45. GothicDarkKnight » 29.01.2006 16:30 

child in time
– Я честно незнаю %--) а на АМГ думают так

Razamanaz
– Думаю Даймонда оценят как в поп так и в блек музыке %--)
Я несовсем понимаю как можно определить вот блековй вокал у Даймонда или поп? ИМХО у него вокал, однозначно хороший, а для блэка или для поп или хз ещё знает чего его использовать вопрос совсем второй и совсем маловажный ...

ЗЫ А топик про про глем вроде ... Razamanaz давай чтоли вдругом топе продолжим?

N.P.: IggyPop\1990BrickByBrick\08 )Something Wild.mp3

46. Razamanaz » 30.01.2006 04:40 

Давай, мы к согласию тут не придем.

Волосатый метал. – определение используемое для американского глэма ( такого как ГНР, Мотли итд).
Представляет из себя попсоватый метал и хард рок.

47. Liza The Lizard » 30.01.2006 09:43 

« Razamanaz:

Но вот фальсцет его в блэке думаю – не оценят

« GothicDarkKnight:

В музыке его ценят? Да. Блек музыка? Да ...

 :!: :!: :!: :!: :!: :!: :D :D :D :D :D :D :) :) :) :)*ржунимагу*

"Все кошки смертны, Сократ смертен, следовательно Сократ – кошка" (с)

48. GothicDarkKnight » 30.01.2006 17:40 

All
– С блекоим и прочими Димондами – ф другой топик %--)

49. Vargar i Norden » 30.01.2006 20:01 

И я Kiss лублу послухать. Гитара и клавиши у них классно звучат. Yesterday Rain, Hey Mama, Fountain...реальные песни! И W.A.S.P. тоже нормальная группа, и старика Купера тоже уважаю!

N.P.: Kotipelto – Coldness Of My Mind

50. Vargar i Norden » 30.01.2006 20:05 

Описька вышла! Я про Sweet хотел сказать (а сказанул про киссь).

52. count_bench » 01.02.2006 02:34 

« Barin:

Нравится всё без исключения, ибо на этом вырос. Многие дадут фору всяким бруталам и блекам! Интересный факт, дневная норма Элиса Купера – ящик пива! Во даёт! А по виду и не скажешь!  :) :)

Вообще-то Купер уже несколько лет вообще не пьёт спиртого, после того как вылечился от алкоголизма. эт так к сведению...

53. Razamanaz » 01.02.2006 03:50 

А с каких пор пиво стало алкаголем?

54. Barin » 01.02.2006 09:05 

« :

эт так к сведению...

К сведению, он действительгно некоторое время не пил, но бросил херней страдать, и опять выпивает по ящику в день.

« Razamanaz:

А с каких пор пиво стало алкаголем?

От пивного алкоголизма шанс загнуться гораздо быстрее, чем от водочного и пр. крепких напитков

55. Razamanaz » 01.02.2006 13:47 

знаю... шуткую типа

56. LosAngelesRockStar » 10.08.2009 19:17 

Ничто так не мужественно как выглядеть женственно!!!!!!!!!!!....Чуваки вы чего????....это глэм и хаир один из самых брутальных и мощных жанров.....гитаристы которые играли глэм...лучшые....вокалисты просто сносят башню своим вокалом!!!!!А мотли крю вообще опередили металлику создав плотный мощный звук!!!!!!Да они лихие парни они круты.....

57. Денис Геннадьич » 20.08.2009 17:46 

а по-моему, классно выделились в этом стиле Twisted Sisters. уже больше чем 30 лет играют, хотя немного отпускают первичную манеру выступлений))) ну а Kiss всё так же молоды)))) очень даже классно посмотреть на старых дедов, распевающих рок-н-ролл, выдувающих огонь и парящих над бесчисленной толпой фанатьв..... да.... это действительно круто  :/: :/:

58. Мировая Закулиса » 20.08.2009 19:34 

Нарыл довольно классную группу Slaughter – на их дебютнике Stick It to Ya сильнейший вокал + интересная работа аккомпаниаторов и очень приличный материал.

59. LexaStarZ » 23.03.2010 16:15 

да глэм это реально круто!, люди играли оригинальные вещи ,все по своему отличались , я сам играю на электрухе , так вот треш этот сыграть ничего не стоит , скучно и однообразно , W.A.S.P реально атмосферная группа , кому интересно почитать историю группы и узнать побольше информации про васп заходите на
http://wasp.h12.ru/

60. ALANHELL » 24.03.2010 12:59 

Мне вот интересно,Глем это какой определённый стиль музыки или достаточно красочно разрисоваться,одеть туфли на каблуках,ну типа Твистед Систер,Сладе,Свит,Мотли Крю и ты Глем.Как на самом деле?

61. Мировая Закулиса » 24.03.2010 13:19 

« ALANHELL:

Как на самом деле?

Ну это хард-рок в несколько упрощенном виде, так сказать. Если у ранних хард-рокеров были прогрессивные элементы, то в глеме все на хитовости и доступности сосредоточенно. Че-то в этом роде.  =) =)

N.P.: Graham Central Station – We Be's Gettin' Down

62. ALANHELL » 24.03.2010 13:33 

Согласен Слимдроу,и наверное как у Twisted Sister много элементов шоу,типа а-ля Kiss

63. ondron » 24.03.2010 15:31 

Как-то всё это весьма относительно... Histeria – хитовая насквозь, прогрессивных элементов не замечено, элементов шоу на концертах (тех времён) предостаточно. Def Leppard – glam?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.