Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Sting

21. GothicDarkKnight » 28.03.2006 03:24 

« Nomaan:

можно купить один альбом и так получишь представление о всем творчестве

– Плохо ты его слушал, у меня не много альбомов но отличаются они достаточно.

« Messiah:

По сабжу – из поп музыки – весьма вторичное явление

– Действительно, видимо из за этого с ним интересные джазовые музыканты работают.

« Messiah:

И голос у него сливной

– Так он вроде басист изначально, а у Лемми тоже не гроулинг %--)

22. Juno » 29.03.2006 12:46 

« Ферзь:

А каково ваше отношение к творчеству этого человека?

Хорошее отношение.  :) :) Хоть и слушала последний раз очень давно.  :) :) Не раздражает – точно.  :) :)

23. peps68 » 02.07.2008 13:41 

Копируют как правило талантливых музыкантов. Вот вам вариант плагиата.  :) :)

24. St » 08.02.2009 17:38 

А как в целом охарактеризовать творчество Стинга? Одной поп музыкой его не определить, но и от остальных музыкальных направлений в его творчестве встречаются лишь отдельные элементы...

25. Sinneren » 29.05.2009 22:50 

Личнно по мне нравятся многие песни, голос красивый, хорошо поставленный. о нём хорошо отзываются звукачи, говорят" работать со стингом одно удовольствие, ибо его голос не нужно толком редактировать,он и так хорошо поставлен".

26. Мировая Закулиса » 08.11.2011 20:12 

The Police и первые 4-5 сольников сабжа очень классная музыка  :/: :/:

N.P.: Animals As Leaders – Weightless

27. voice of soul » 09.03.2012 19:24 

Sting и Police – душевная музыка!Про Стинга книгу читаю сейчас.Он еще и в кино часто снимается.Every Breath You Take настолько въелась в мозг,что не забудешь никогда,даже если в маразм старческий впаду! :) :)

28. >>>RAM>>> » 11.03.2012 23:58 

Мне у Стинга помнится какой-то концертик понравился очень. Возможно даже полу-акустический, или вообще unplugged. Я тогда подумал, что вживую его песни удаются (ему же самому) намного интереснее, красочнее, если можно так сказать.

29. рин » 02.02.2013 11:10 

Из неметаллических исполнителей – очень уважаю творчество Стинга. Ряд песен даже нравятся. Несмотря на не самый приятный уху звуковой ряд –песни всё-же привлекают внимание.

30. voice of soul » 02.02.2013 14:34 

Книгу купил биографию Стинга, всё никак читать не начну. Он еще в кино снимался, не знал раньше этот момент.

31. SkyWriter » 02.02.2013 16:59 

« voice of soul:

Он еще в кино снимался

В великой и ужасной "Дюне".

N.P.: N.P. для позёров

32. voice of soul » 07.02.2013 14:53 

В картах, деньги, два ствола тоже засветился мельком! Специально фильм включил, давно не смотрел.

33. ibnn I))) » 19.10.2015 15:45 

Я сегодня пока на работу ехал, краем уха слышал, как по радио Стинг пел. А после – Милен. А еще секунд 30 спустя до меня дошло, что это они вместе. Я охуел, как это круто, ребята

34. Blackberry Jack » 02.11.2015 21:39 

Слушая Стинга погружаешься в медитэйшн. Помню, когда ночные смены работал, стабильно включал альбом Стинга и кайфовал все полчаса по дороге на работу  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.