Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Def Leppard

энциклопедия: Def Leppard

61. peps68 » 29.07.2009 10:41 

leo-shest –у
И тебе ПРИВЕТ, друг! Рады "опытному дефлеппардцу" на форуме.  \m/ \m/ Твоё мнение, как Кэмпбелл заменил Кларка? Кто больше "по душе"?

62. leo-shest » 01.08.2009 10:36 

На мой взгляд замена достойная, в профессиональном плане ничего не потеряли. Но по душе больше всё-таки Кларк: 1. чисто внешне (на 100% соответствовал образу гитариста рок-команды, одни патлы блондинистые чего стоят!) 2. больше драйва и жёсткости вносил в музыку (ну, понятно, это были золотые 80-е, всех пёрло и не было такого количества всяких электронных примочек), один "Switch 625" c "High-n-Dry" чего стоит! А ты что скажешь?

63. slayer123 » 03.11.2009 00:39 

Черт побери, а приятно же, что столько людей ценят эту группу!!!!

64. ALANHELL » 06.01.2010 14:24 

Культовая это так и есть уважаемая группа.Но хватит почевать на прошлых лаврах,выпускать альбомы-каверы а замутить чего типа "Pyromania" или "Hysteria".А Вивиан Кемпбелл полностью заменил Стива Кларка,школа сильная недаром у Дио играл.

65. Снайдер » 11.03.2012 04:57 

« Tony Montana:

Barin, у Леппардов нету запасного драммера. Везде игрет Рик Аллен.

Одно время Джефф Рич из Статус-кво его подменял на концертах.

66. STEVE CLARK » 26.06.2012 05:10 

DEF LEPPARD чистейших ХАРД-РОК, хоть и претерпевший некоторое изменение со временем, но они как были Хард-Роком/где то даже и Heavy проскакивает серьезный(вещи типа No No No с альбома High'n'dry), так им и остались по сути своей, и не стоит забывать что они всё еще из того самого пантеона самых классических рок банд(начинали то они в 77году). Самые у меня любимые у них альбомы это On through the night(1980), HIGH'N'DRY(1981), PYROMANIA(1983), HYSTERIA(1987), после Истерии к сожалению их не слушаю так как умер в 91 году мой кумир Стив Кларк, так что..... Но самый любимый у меня ихний это HIGH'N'DRY, вот это действительно чистейший безкомпромисный КЛассический Хард-Рок.  \m/ \m/

N.P.: DEF LEPPARD – LAdy Strange

67. kabanych » 29.01.2013 10:52 

Помню, мне лет 13 было, когда советское ЦТ наладило двухнедельный телемост с британской Themes Television. Помимо убогих англо-юмористических программ, ночью крутили видеоклипы, среди них был Pour Some Sugar On Me. Одно из сильнейших впечатлений тех времён.

N.P.: Anathema – Eternal Rise Of The Sun

68. TheTrooper » 29.07.2015 21:47 

Пиромания единственный лучший альбом, истерия похуже позже когда крутили по МТВ клип Let's Get Rocked, просто возникал рвотный рефлекс.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.