Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Сектор газа

181. Cosmos » 05.05.2010 22:10 

Не смейте охаивать СГ, таких больше не будет. Пускай там быдло всякое и слушает его, но они они не слышат самого главного. Скажем, в первом альбоме он в песнях "Война" и "Эстрадная песня" уже пытался сказать нам о том, чтобы мы не были баранами, но никто не услышал, поэтому что нашему менталитету говорить – это действительно стадо баранов, но я вижу в СГ – протест против системы ( сегодняшняя система ничем не отличается от старой) и в этом есть их заслуга, а кому музыка не нравится, то это на вкус и цвет – товарищей нет. Я лично ставлю Юрия Клинских в один ряд с протестантами ( и мною уважаемыми), певцами и композиторами, такими, как Игорь Тальков и Виктор Цой.

182. ALANHELL » 06.05.2010 05:55 

Cosmos дружище,помоему никто их не охаивает,есть доля критики кое у кого,а так мнение вроде у всех нормально-положительное,СГ имеет свою историю,почитателей и с этим вроде всё по делу

183. Витали аль Беркеми » 06.05.2010 09:39 

« Cosmos:

Я лично ставлю Юрия Клинских в один ряд с протестантами ( и мною уважаемыми), певцами и композиторами, такими, как Игорь Тальков и Виктор Цой.

О! Типичная точка зрения "русского интиллегента"... Уважаемый, как и против чего они протестовали?

N.P.: Noumena

184. Мировая Закулиса » 06.05.2010 10:19 

« Витали аль Беркеми:

О! Типичная точка зрения "русского интиллегента"

Скорее это типичная точка зрения малолетнего говнаря.  ;) ;)

N.P.: John Coltrane – Jupiter

185. ALANHELL » 06.05.2010 10:38 

Парни!оригинальную оценку дали интиллегнту,любящему СГ

186. Cosmos » 06.05.2010 15:59 

« Мировая Закулиса:

Скорее это типичная точка зрения малолетнего говнаря.  ;) ;)

N.P.: John Coltrane – Jupiter

Видимо до тебя, как до великовозрастного говноря мне еще далеко, как и далеко до обезьяны с саксофоном, которую ты слушаешь, а если ты без оскорблений разговаривать не умеешь, я с тобой спорить не буду.

« Витали аль Беркеми:

О! Типичная точка зрения "русского интиллегента"

N.P.: Noumena

Ты в слове "интеллигент" сделал две ошибки, а вообще быть "русским интеллигентом" мне не зазорно, да может я и не достоин, а вот настоящих "русских" перебили еще в 17 году, остались одни "не русские", кому вы сейчас служите и на кого работаете, с чем вас и поздравляю!

N.P.: Unheilig – Puppenspiel

187. Мировая Закулиса » 06.05.2010 16:12 

« Cosmos:

Видимо до тебя, как до великовозрастного говноря мне еще далеко, как и далеко до обезьяны с саксофоном, которую ты слушаешь, а если ты без оскорблений разговаривать не умеешь, я с тобой спорить не буду.

Я спорить и не собираюсь, собтсвенно все уже ясно.  :) :)

188. Mahabharata » 06.05.2010 16:57 

« Cosmos:

обезьяны с саксофоном, которую ты слушаешь,

Гэйл или Колтрейн?)
Умудриться назвать этих двух людей так, все равно что подписаться под словами "малолетний говнарь" Я бы назвал это по другому, но за это мне влепят бан. Неважно сколько Вам лет и какой вы интеллигент.
Просто аж противно.

189. Мировая Закулиса » 06.05.2010 17:08 

« Mahabharata:

Просто аж противно.

Да лан, он скорее всего чей-то виртуал и тролль.  :) :)

190. Mahabharata » 06.05.2010 17:11 

« Мировая Закулиса:

Да лан, он скорее всего чей-то виртуал и тролль

Тогда вдвойне противно. До такого опускаться. Это и не смешно, и не....вообще никак.

191. Hanevold » 06.05.2010 18:21 

« Витали аль Беркеми:

Даже представить себе подобного не могу. Махач, допустим, двор на двор, мне понятен, но это...

Это ненависть.  :E :E

« Витали аль Беркеми:

А это точно была "окраина замшелого города"?

Да.

« Витали аль Беркеми:

Не двор у борльницы, например?

Нет.

« Cosmos:

Я лично ставлю Юрия Клинских в один ряд с протестантами

Протестант, поющий песенки на Красной площади перед пиццот телекамерами – есть продавшийся пидорас, а не протестант.  :^: :^: Не будет у меня уважения к таким.  \m/ \m/

N.P.: Editors

192. Cosmos » 06.05.2010 20:58 

« Mahabharata:

Тогда вдвойне противно. До такого опускаться. Это и не смешно, и не....вообще никак.

А не противно, когда тебя называют говнарем, просто за то, что высказал свою точку зрения (допускаю, что может быть не правильную). У вас здесь всегда так с новичками поступают? За представителя джаза извиняюсь, погоречился, не хотел, не знаю, не слышал.

« Hanevold:

Протестант, поющий песенки на Красной площади перед пиццот телекамерами – есть продавшийся пидорас, а не протестант.  :^: :^: Не будет у меня уважения к таким.  \m/ \m/

N.P.: Editors

Может ты и прав, а как тебе такая точка зрения:
Продавшийся в земле не лежит.

193. Hanevold » 06.05.2010 21:48 

« Cosmos:

У вас здесь всегда так с новичками поступают?

Если в словах новичка по их мнению есть приметы митолиста или говнаря – то всегда. Они такие, хуле.

« Cosmos:

Продавшийся в земле не лежит.

Лежит.  :^: :^:

194. Мировая Закулиса » 06.05.2010 22:31 

« Cosmos:

А не противно, когда тебя называют говнарем, просто за то, что высказал свою точку зрения (допускаю, что может быть не правильную). У вас здесь всегда так с новичками поступают?

Так не высказывай всяких говнарьских точек зрения и не веди себя как восьмиклассник, будут по-другмоу обращаться.  :D :D

195. ALANHELL » 07.05.2010 05:48 

Пора топик переименовывать В "Сектор ПидарГаза"

196. Бухой Бэтмэн » 07.05.2010 09:52 

Валера Середин, Мытищи.
Егор, точно не помню в каком году это было, проходил фестиваль какой-то, где ты встретился с Юрой Хоем. Так вот...Как написали в его книге, он очень хотел с тобой познакомиться, когда узнал что будет петь с тобой на одной сцене, долго думал о этой встрече. Подойдя к тебе он поздоровался с тобой и представился, но ты посмотрел на него и не сказал ни слова. молчал. у него потом лица не было говорят. обиделся что ли. Не мог бы ты рассказать по подробней об этом, как все было и почему у вас не сложилось знакомство?

– Всё это враки, всё было не так. Мы играли на небольшом стадионе в Воронеже. Накануне так называемые "организаторы" продали билеты на незапланированные наши концерты и потом поставили нас перед фактом, что продано невероятное количество билетов, поэтому нам предстоит играть на открытом воздухе на футбольном поле. Шёл дождь, на сцене не было навеса, аппарат был крайне хуёвый, у Аркаши был за всю историю впервые комплект советских электронных "блинов" вместо нормальной ударной установки. Атмосфера была крайне нервная и мрачная. Тут к нам в гримёрку пришёл Хой (такой крепкий чувак крайне гопницкого вида), чтобы познакомиться. Страшно удивился моему виду и сказал, что представлял меня, судя по тембру голоса, здоровенным пьющим мужиком. Вместо этого узрел волосатого очкарика хрупкого сложения. После чего тем для разговора, естественно, не нашлось. Ему было предложено играть после нас, на что он с радостью согласился, но поспешно удалился как бы в обиде, как будто его наебали нашим внешним видом. Мы отыграли первое отделение и спешно ретировались в гостиницу на трамвае своим ходом, на чём наше знакомство закончилось.

197. Hanevold » 07.05.2010 10:41 

Забавно  :) :)

198. Polosnik » 08.05.2010 01:21 

Вы такие смешные.

Ну а по сабжу:
Вроде нормальные музыканты, могли делать нормальные песни, а не поебень всякую, но делали больше поебень. Кагда я был маленький... короче говоря, в свое время, многие слушали Сектор Газа, а особенно его ценили различные беспризорники, кумары и прочая шпана. Это коробило. А еще у одного моего друга, была вроде полная их дискография, и он частенько ставил их на магнитофон, запретить ему включать то что ему захочется, у него же дома, я конечно же не мог. Наслушался в свое время. А ещё та самая ёбаная песенка про накурку, она стала гимном местных травокуров, для которых весь смысл жизни сводился к тому чтоб пыхнуть и поугарать. Это тоже воротило. Возможно Клинских был охуенным чуваком, но его творчество почему-то чаще всего любили какие-то совершенно омерзительные персонажи. И эти персонажи, сквозь свою "призму", наложили вот отпечаток, на мое впечатление.

Короче говоря, когда я слушаю Сектор Газа, мне сразу представляется или грязный беспризорник из 90х годов, или хуйлан в кепке, который обожает Демобилизацию и 30 лет, а еще обожает жахнуть баклажку жыгуля и пойти трясти мелочь с малолеток. Такие дела.

Впрочем, такое не только с Сектором, но и с ГРоБом, Кино, КиШом и многими другими  :\: :\:

199. ALANHELL » 09.05.2010 11:40 

Полосник,пиздец как прав,есть у меня сосед долбоёб 40 летний,бутылки собирает и хуй какую в жизни музыку слушал,но вот интересно другое откуда он про Сектор Газа знает уму непостижимо,другое дело может я когда ему червонец на опохмелку давал проговорился,а вообще наверное точно сказал "Клинских,пора за клинским" а ему газы с жопы выпусти,вот и запомнил пожалуй

Добавлено (09.05.2010 11:40:43):

Полосник,пиздец как прав,есть у меня сосед долбоёб 40 летний,бутылки собирает и хуй какую в жизни музыку слушал,но вот интересно другое откуда он про Сектор Газа знает уму непостижимо,другое дело может я когда ему червонец на опохмелку давал проговорился,а вообще наверное точно сказал "Клинских,пора за клинским" а ему газы с жопы выпусти,вот и запомнил пожалуй

200. Moondoom » 11.05.2010 06:41 

Бухой Бэтмэн,нормaльно)).А Егор"очкарик",это интервью Лeтова?

198. Polosnik –"
" 08.05.2010 01:21
цитата:
Впрочем, такое не только с
Сектором, но и с ГРоБом, Кино,
КиШом и многими другими  :\: :\:

Ты у Лeтовa кромe пeсни'Всё идёт по плaну',eщё что нибудь слышaл?..А Витькa Цой был интилигeнтом,и в совковое время,текст его песен,был пожалуй жёстким протестом,хоть сейчас кажется и немного банальным.Что у них может быть общeго с Сектором газа,поющими чистушки и тому подобное??

181. Cosmos –"
" 05.05.2010 22:10
цитата:
а кому музыка не
нравится, то это на вкус и цвет
– товарищей нет. Я лично
ставлю Юрия Клинских в один
ряд с протестантами ( и мною
уважаемыми), певцами и
композиторами, такими, как
Игорь Тальков и Виктор Цой.../

Музыки у Сектора своей нет,вся в корягу,нагло слизанная..И не надо Юрика,ни с кем рядом ставить,он пел блатняк для малалетних,на большее его"таланта и протеста"нехватило..

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.