Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Сектор газа

201. Витали аль Беркеми » 11.05.2010 09:35 

« Cosmos:

Ты в слове "интеллигент" сделал две ошибки,

от ведь! заметил!  :) :)

« Cosmos:

погоречился

 ;) ;)

« Cosmos:

а вот настоящих "русских" перебили еще в 17 году,

чё, правда?  :~ :~

202. ondron » 11.05.2010 11:18 

« Moondoom:

Ты у Лeтовa кромe пeсни'Всё идёт по плaну',eщё что нибудь слышaл?

« Moondoom:

Музыки у Сектора своей нет,вся в корягу,нагло слизанная..И не надо Юрика,ни с кем рядом ставить,он пел блатняк для малалетних,на большее его"таланта и протеста"нехватило..

Очевидно, твоих познаний в творчестве СГ ещё меньше, чем у Polosnik'а в творчестве ГрОб'а.

« Moondoom:

Витькa Цой был интилигeнтом,и в совковое время,текст его песен,был пожалуй жёстким протестом

Т.н. Витька Цой при жизни отрицал всяческий протест в своих песнях чуть ли не в каждом интервью, где его спрашивали об этом.

« Polosnik:

Впрочем, такое не только с Сектором, но и с ГРоБом, Кино, КиШом и многими другими

Кем-то уже было сказано: ничто не портит музыку так, как её фанаты.

203. Мировая Закулиса » 11.05.2010 12:36 

« Moondoom:

Витькa Цой был интилигeнтом

и поэтому работал в котельной?  :~ :~

204. Витали аль Беркеми » 11.05.2010 14:15 

« Мировая Закулиса:

и поэтому работал в котельной?  :~ :~

Вот это, как раз, не показатель.

А то что он не был интеллигентом (в классическом понимании этого слова) – это да.
Достаточно почитать книгу Лёхи Рыбина, где он вспоминает как "родилось" Кино.
 :) :)

Добавлено (11.05.2010 14:19:05):

« Moondoom:

А Витькa Цой был интилигeнтом,и в совковое время,текст его песен,был пожалуй жёстким протестом,хоть сейчас кажется и немного банальным

,

Блин! Хоть кто-нибудь покажет мне где и в чём протест у
Сектора Газа
Кино
И тем более у этого чмырдяя Талькова?

205. Мировая Закулиса » 11.05.2010 14:45 

« Витали аль Беркеми:

Блин! Хоть кто-нибудь покажет мне где и в чём протест у

Рискну предположить  ;) ;)

« Витали аль Беркеми:

Сектора Газа

Видимо протест заключается в неформатности для совкового ТВ, из-за частых употреблений ненормативной лексики.  ;) ;)

« Витали аль Беркеми:

Кино

ПереМЕЕЕЕн, хатим переМЕЕЕЕн  :!: :!: Во времмена перестройки...

« Витали аль Беркеми:

И тем более у этого чмырдяя Талькова?

песни с намеком на нелюбовь к Ельцину и ко.  ;) ;)

Некоторым типа товарища Cosmos, прослушивание подобной билиберды повышает ЧСВ и возвыщает в собственных глазах над обществом, типа он думает по-другому.  ;) ;)

206. ondron » 11.05.2010 15:49 

« Витали аль Беркеми:

И тем более у этого чмырдяя Талькова

Как бы это правильно выразить... портест, очевидно, в том, что люди, дрочащие на СССР, называют Талькова "чмырдяем".

« Витали аль Беркеми:

Сектора Газа

Песня "Патриот" – охуенный стёб над СССР и воспитанием трепетной любви к оному.

207. radist » 11.05.2010 16:22 

« Витали аль Беркеми:

Блин! Хоть кто-нибудь покажет мне где и в чём протест у

Сектора Газа

Кино

И тем более у этого чмырдяя Талькова?

У Сектора в песнях отображается атнипартийный, а значит антисоветский образ мышления. Например, в "Плуги-вуги" высмеивается колхозный образ жизни, "Колхозный панк" – все работают, а он, панк, дурака валяет. "Ява" – типичный разгильдяй на мотоцикле, которому всё пох. Юрий пел про секс, упырей, алкоголиков, вобщем затрагивал темы, о которых в советское время нельзя было говорить, в этом и заключался протест.

У Кино песня "Попробуй спеть вместе со мной" – самый натуральный протест. Ну и вышеупомянутая "Перемен", частично "Песня без слов". Про Талькова не знаю, не слушал.

208. Мировая Закулиса » 11.05.2010 16:49 

« ondron:

Как бы это правильно выразить... портест, очевидно, в том, что люди, дрочащие на СССР, называют Талькова "чмырдяем".

Вообще странно, всегда думал, что он "свой" для всех подряд "недовольных"  :~ :~

209. Витали аль Беркеми » 12.05.2010 09:15 

« radist:

Юрий пел про секс, упырей, алкоголиков, вобщем затрагивал темы, о которых в советское время нельзя было говорить, в этом и заключался протест.

Это правда. Я однажды в СССР сказал вслух "упырь –алкоголик" и меня тут же арестовало КГБ и там меня сразу расстреляли.

Дорогой друг! Сектор получил известность в году эдак 1989. Тогда уже вовсю шёл развал Страны и всё всем было можно. Особенно бухать и материться.
А

« radist:

атнипартийный, а значит антисоветский образ мышления

вовсю лился из телевизора и был очень даже модным.

Добавлено (12.05.2010 09:19:32):

« radist:

У Кино песня "Попробуй спеть вместе со мной" – самый натуральный протест.

Да в чём же??????? Против чего он там протестует???
"Бездельник" и "Мои друзья идут по жизни маршем" – тоже протест против СССР и кровавой гэбни?

Протест – он у Харчикова. А вышеупомянутые исполнители – это – эстрада.

210. radist » 12.05.2010 11:19 

« Витали аль Беркеми:

А вышеупомянутые исполнители – это – эстрада.

Я высказал своё мнение и не собираюсь с пеной у рта что-то тебе доказывать, мне это не надо. Считаешь Сектор и Кино эстрадой – твоё право, считай дальше.

211. Barin » 12.05.2010 11:29 

« Витали аль Беркеми:

Сектор получил известность в году эдак 1989. Тогда уже вовсю шёл развал Страны и всё всем было можно. Особенно бухать и материться.

Абсолютно верно! Помню, что в 88 году я ходил на местный рок фестиваль. И маты и песни про плохую КПСС уже тогда звучали безприпятственно. И, конечно, смешно слушать про Цоя – бунтаря, концерты которого собирали тысячи и сотни тысяч народу. А в ранний период были песни – Восьмиклассница и Оставь телефон – иди. Что и говорить – охуенный бунт  :) :)
Сектор же, по моему мнению, ни против чего не бунтовал, а прсто валял дурака!
Ну про Талькова и писать не буду, потому что в его адрес кроме матов ничего и не скажешь. И каким хером он тут вообще нарисовался то...

212. Vuta » 15.05.2010 01:40 

Ну если кто и бунтовал то это был Егор Летов,а Сектор газа нормальная группа все тексты про обычных людей про их привычки желания, страхи,радости ну все что нас окружает,Сектор это действительно народная группа,и с этим не поспоришь

213. рин » 01.02.2013 22:25 

Очень уважаю коллектив-за творчество –от философской песни-моя смерть до панк-опер от социально-бытовой драмы-Взял вину на себя до стёба-Носки. Разумеется-речь идёт о работах команды при Ю .Клинских.

214. Мировая Закулиса » 09.02.2013 15:13 

« рин:

от философской песни-моя смерть до панк-опер от социально-бытовой драмы

не фига себбе  :~ :~  :~ :~  :~ :~

N.P.: Kingston Wall – Shine on Me

215. voice of soul » 17.03.2013 20:46 

Как там раньше мерило популярности было что песни в касетных киосках играли постоянно! Так вот сейчас я бы сказал когда пьяные соседи-мудаки ночью играют, точнее бренчат под гитару "мне сегодня 30 лет"! :) :) Поржал над ними, ибо в их исполнение это тру!)))

216. Bloodick » 12.05.2013 22:36 

Будучи малолеткой, альбом "Ядрена Вошь" наизусть весь знал.

Щас дак не прикалывает. Ну разве что сама песня "Ядрена вошь", да всякие сурьезные типа "Туман".

217. Доктор Ливси » 13.05.2013 13:34 

аналогично, ядрону вош знал от а до я)) первая моя купленая кассета вообще, потому что ходил слух, что там, есть МАТЫ! слушалось тайком в плеере под одеялом

218. AnvadicA » 14.05.2013 10:57 

Был альбом прикольный у них про всяких ведьм, вурдалаков, вампиров, оборотней и прочих мертвецов... Такая тру-блек тематика  :) :) То ли 2-й то ли 3-й альбом. Не помню как называется..

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.