Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Сектор газа

81. radist » 03.08.2007 14:45 

У Сектора любой плагиат выглядит интересно. Не полностью один в один с оригиналом, а немного переработанный, с вариациями. Честно сказать, "Кощей бессмертный" и "Восставший из ада" мне не нравятся, в отличие от остальных альбомов.

N.P.: Сектор газа "Незнакомые места"

82. foandgeld » 04.08.2007 12:21 

« ondron:

В последних альбомах я плагиата у них не заметил. А по большому счёту это музыка для масс, так что изощрений там нет и быть не может

иесть например в воставшем есть клавафингер 2 альбом 1 или 2 пестня

83. Judas Rising » 18.08.2007 00:10 

To ondron

Посему даже фьюжн (как пишется в некоторых статьях) тут врядли подойдёт.

Почемуж? Очень даж помому подойдёт.
ПЫСЫ. Сектор Газа слушаю не часто, но с большим удовольствем

N.P.: АлисА – Всё Решено

84. Dester » 21.08.2007 21:43 

Хой рулит!! и похер, что тырил, зато как! и не музыка у него главное!
последний альбом качественный, но мне не очень нравица. хотя вурдалак классная песенка под нее обедать самое то.(все ИМХО)

сектор, святая война = Grave digger, The round table (Excalibur '99)

85. anvil » 26.08.2007 16:02 

Музыка для масс...да.Я не хочу быть в этой массе.

86. Demon2 » 26.08.2007 18:17 

« anvil:

Музыка для масс...да.Я не хочу быть в этой массе.

Наверное слушаешь сплошной андерграунд? Айрон Мейден, Чилдренофбодом, Хим?

87. Витали аль Беркеми » 28.08.2007 10:31 

« Demon2:

" anvil:
Музыка для масс...да.Я не хочу быть в этой массе.
Наверное слушаешь сплошной андерграунд? Айрон Мейден, Чилдренофбодом, Хим?

Нет, только исскуство для истинных ценителей мизантропическо-сатанинских мистерий: Димму Боргир, Крэдлов  :) :)  :) :)  :D :D  :D :D

88. Sake » 02.11.2007 21:38 

Все слушали и буду продолжать слушать вспоминая былые времена 90х
а разве нету в их песни романтики? тогда послушайте песни –Лирика– –Свидание– –Звонок– и другие, такой лирики как у них не будет не у каво ЗЫ некторые песни с юмором ( с черным)) например такие песни как –Суд– –Черный вурдалак– и др. а некоторые про жизнь –Взял вину на себя– –30 лет– –Туман– и др.
Лирика
...
-Наз окутает дым сигарет-
-Ты уйдешь как настанет расвет-
-И следы на постели напомнят про счатливую ночь...
Суд.
...
-У меня была подруга я ее любил-
-Она пернула в постели я её убил..
(= до сих пор улыбают эти строки
ЗЫЗЫ Переход от серьезных текстов к юмору радует /ЫмхА/

90. ssorgoth » 03.11.2007 00:20 

если СГ--музыка для масс,--то куда тогда отнести 'Восставший из ада'. а ведь там саунд похлеще крэдлов есть. да и вообще, эта дезовая нить нить тянулась на протяжении всего творчества аж до самой смерти Хоя. просто МОДА на кресты в ушах пропала. "Грязная кровь" у нас у всех...

N.P.: танец теней__THEATRE of TRAGEDY

91. ondron » 03.11.2007 12:37 

« ssorgoth:

дезовая нить

Надеюсь ты о текстах, не о музыке?
Клинских был большим поклонником литературы и фильмов о мертвецах, ведьмах и т.п.

92. MuzMan » 30.11.2007 21:13 

Кто-то тут писал что стиль Сектор-жлобы.
Зачем называеть вещи словами, значение которыйх не знаеш (Жлоб, жмот, жмудик – 1. жадный, к Сектору это ни какого отношения не имет ИМХО).
А те кто пишут, что им "противно слушать эту группу и тексты у них тупые", что "сектор колхозники и поют то что в голову взбредет(водка ебля и тд и тп =
сильно ошибаются.
Вы похоже просто не пытались вникнуть в смысл песен.
Юра сочинял не то что ему в голову всбрело, а высмеивал пороки людей и нашего общества.
"если поеш о людских пороках, не значит что сам их одобряеш" (с)
Протсо у многих тупые стереотипы на счет этой группы.
И то что Сектор слушают алкаши, гопники и и им подобные, этов все вранье и опятьжу тупой стереотим, навязаный средствами массовой информации и так называемыми "интелегентами-аристократами".
Я общался с разными людьми которые являются поклонниками группы Сектор Газа, а если и не поклонниками то просто уважают ее. И среди них как простые рабочие(слесаря, столяры, водители, строители и ралочие заводов) так и бизнесмены, учителя, музканты и другие.
Сектор пел о нашей жизни в то время, в которое существовала группа.
Это факт, спроси это у любого взрослого человеке и он тебе ответит, что тексты песен сектора, полностью раскрывают и показывают атмосверу 80-90х годов, то время когда было полно бандитов, гопарей(хотя их и сейчас не мало) и прочей мрази, а в песнях сектора любой мажар казавшийся "крутым" и сиавившим себя выше всех становился просто посмешишем и не чем более.
Все тексты Юры, сложениы в стихи очень грамотно, это подтвердит лбой человек , хорошо знакомый со стихосложение.
Творчество Сектора, это пенси про нас, про наше общестов, в ктором так много марази и моральных уродов, в их песнях всегда высмеивалось зло(пример тому сказка "кащей бессмертный", кто пытался вникнуть в текста, тот поймет).
И зря вы на счет мата.
Почему когда говорят про мат на сцене всегда в первую очередб упоминабт сектор газа?
Сколько у нас груп поющих с матом, у которых практически не одна песня без мата необходтся? да таких много.
У сектора же мата в песнях ОЧЕНЬ мало, а смысла там очень много, их тексты остроумны!
"Мы живем в старне Сектора Газа, хотим мы того или нет,"

PS
Я не кого не пытался оскорбить этим сообщение, я лиш высказал свое мнение(и оно совподает с мнением многих).
И на будущие:
Как нибуть оргументируйте свои мысли, если вы пишиет что группа "говно", то обоснуйте почему вы так считаете, и обьясните это грамотно, а без всяких наездов и тупых ваысказываний.

И еще извеняюсь за орфографические ошибки наделаные в посте) ибо исправлять их нет времени.

93. Sake » 30.11.2007 22:24 

MuzMan +1

94. ondron » 02.12.2007 16:23 

MuzMan +100

Особенно за это:

« MuzMan:

высмеивал пороки людей и нашего общества

« MuzMan:

Все тексты Юры, сложениы в стихи очень грамотно

« MuzMan:

У сектора же мата в песнях ОЧЕНЬ мало

« MuzMan:

тексты остроумны

Теперь редко встретишь человека, который это понимает.

95. Imagine » 09.12.2007 03:07 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора the snake)

96. Barin » 09.12.2007 11:20 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора the snake)

97. _Sergey_ » 12.12.2007 18:17 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора the snake)

98. Metalooser » 15.12.2007 17:55 

До четырнадцати лет заслушивался СГ (хе, а четырнадцать мне было в 92-93гг).
Кто бы что ни говорил, но Сектор Газа – это безусловно яркое явление (пусть и не однозначное) на российской сцене. Я могу понять тех, кто плюётся в сторону СГ, и прекрасно понимаю тех, кто тащился и тащится от творчества Хоя и его команды. Сам я не то, чтобы быдло, но из рабоче-крестьянской семьи и из полусельской местности. И на покосе вкалывал, и навоз разгребал и всё такое прочее (в 90-х время было трудное, даж трудовая интеллигенция (врачи, учителя и т.д.) вынуждена была заниматься натуральным хозяйством). Кароч, знаком я с провинциальной жизнью того времени, а творчество Хоя – это и есть отражение той жизни, причём, не слишком-то утрированное. Да, возможно, в лирике СГ много пошлости, но так же много своеобразной и искренней (а не придуманной и притянутой за уши) романтики. В смысле музыки и вообще песен – так, помойму, для раздолбанной деревянной гитарки ничего ещё лучше не придумано  :) :)

99. Demon2 » 16.12.2007 14:17 

« Metalooser:

лирике СГ много пошлости

В жизни вообще пошлости хватает. Каждый день вот срать приходиться, даже тем кто слово жопа не может произнести не покраснев...

100. Metalooser » 16.12.2007 16:37 

« Demon2:

В жизни вообще пошлости хватает.

Хе, в том-то всё и дело. Её и в жизни хватает  :) :)

« Demon2:

Каждый день вот срать приходиться, даже тем кто слово жопа не может произнести не покраснев...

Помниться, я был не в меру романтичным и даже сентиментальным отроком  :) :) Но как-то краем уха услышал о выходе нового альбома гр. "Колибри" под названием "Принцессы Тоже Какают". Честно скажу, такое, в общем-то, естественное представление вещей стало для меня откровением  :) :) Если короче, то с тех пор я стал более реально и адекватно смотреть на мир. Для меня нет ни кумиров, ни "богов" ("о-о-о-о, Nile – БО-ОГИ техно-дэта!!!), а есть люди, которые, бывают достойны самого глубокого уважения, даже восхищения, и которые тем более этого достойны, что при всех своих человеческих слабостях смогли добиться чего-то благодаря своему упорству и труду. Но ни перед кем из таких я не буду преклоняться и заискивать, потому как каждый из них по сути (а не по положению, которое часто играет свита) обычный человек. Наверняка бывает такое, что английская королева сидит на толчке с задумчивым и сосредоточенным видом, и листает свежую газетку, а папа римский, когда думает, что его никто не видит и не слышит, избавляется от излишков газа в кишечнике.
Другое дело, что не нужно слишком сосредотачиваться на таких аспектах человеческой жизни, тем более их выпячивать. Нужно принимать людей такими, какие они есть, при этом стараться видеть их лучшие стороны. А если человек будет чувствовать такое к себе отношение, то он сам будет стараться проявить себя с положительной стороны. Что касаемо баб... Но чё-то я увлёкся  :) :)
--------------
Юрий Клинских безусловно был талантливым чуваком. А как уж он реализовывал свои творческие идеи и замыслы – ето его личное дело. Не нравится – не ешь.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.