Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Попса (Pop)

79. Janina » 14.08.2008 07:36 

« Lex13:

щас "певец" все кому не лень :) :)

штоб стать пефцом – надо:
для девушек:
1. иметь фигуру как у шакиры или бритни
2. причоску как у шакиры или бритни (в принципе без разницы кого, главно шоб не отличить было)
3. одеваться как шакира или бритни
4. надувные имплантанты, как у памелы

для парней:
1. иметь фигуру как у бэкхема или билана
2. причоску как у бэкхема или билана (тоже без разницы, главное шоб по-инкубаторски выглядело)
3. одеваться как бэкхем или билан
4. хммм.... надувные имплантанты наверное тоже нужны

вот собственно краткий инструктаж "как стать звИздой". Ах да.... голос. В принципе на попсовой эстраде и без него "петь" можно (яркий тому пример – "глюкоза").

80. Lex13 » 15.08.2008 20:05 

Janina

штоб стать пефцом – надо:
для девушек:
1. иметь фигуру как у шакиры или бритни
2. причоску как у шакиры или бритни (в принципе без разницы кого, главно шоб не отличить было)
3. одеваться как шакира или бритни
4. надувные имплантанты, как у памелы

для парней:
1. иметь фигуру как у бэкхема или билана
2. причоску как у бэкхема или билана (тоже без разницы, главное шоб по-инкубаторски выглядело)
3. одеваться как бэкхем или билан
4. хммм.... надувные имплантанты наверное тоже нужны

В принципе,главный вопрос для начинающих поп-звезд состоит в том,где взять денег на врачей и стилистов :) :)

81. Obormoth » 15.08.2008 22:50 

Денег можно взять у богатого "папика". Только этот папик при случае и нож в ж* воткнуть может  ;) ;)

82. Janina » 17.08.2008 13:00 

Вчера в автобусе водила-гаденыш на всю катушку включил какой-то то ли узбекский, то ли киргизский r'n'b. Мля, такое ощущение будто тебе лезвием по ушам водят. Было хреново(((((

Ну почему у нас так популярна эта ужасная музыка??????????

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

83. Obormoth » 19.08.2008 22:41 

Странно, маршрутками и автобусами пользуюсь регулярно, но ни разу не был жертвой водительского произвола  :| :| Что я не так делаю  :?: :?:  ;) ;)

84. Lakret » 27.08.2008 16:11 

Нравятся:
Abba (самое первое музыкальное пристрастие вообще :) :) от песенки Tiger до сих пор с ума схожу)
Dschinghis Khan
Depeche Mode (хотя вряд ли это поп-музыка :) :) скорее уж электроника :) :))
Bonney M
Советскую эстраду не перевариваю –  :\: :\:  :) :)

(от модератора GothicDarkKnight: Тема не для перечисления того что нравится, а скорее для обсуждения предмета.)

85. ondron » 27.08.2008 18:04 

« Janina:

штоб стать пефцом – надо:
для девушек:
1. иметь фигуру как у шакиры или бритни
2. причоску как у шакиры или бритни (в принципе без разницы кого, главно шоб не отличить было)
3. одеваться как шакира или бритни
4. надувные имплантанты, как у памелы

У Шакиры широкий таз и совсем небольшая грудь. Это не мешает ей хорошо выглядеть, но она не подходит для роли эталона для клонированных поп-марионеток. Шакиру уважаю! У неё отличный голос и она пишет довольно хорошие песни!

А внешность сейчас – это главное, т.к. любителям ширпотребной попсы интересней смотреть клипы по ТВ, чем идти на концерт. Я не ханжа, мне нравится посмотреть на красивое женское тело. Но от того, КАК и В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ его сейчас подают на экраны – просто противно. И тенденции не утешающие.

А Бэкхэм – это уже устаревший стереотип времён рубежа веков.

86. sukus » 29.08.2008 11:54 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

87. CetuS » 25.09.2008 17:09 

« Janina:

штоб стать пефцом – надо:
для девушек:
.........
для парней:
.........

Не хватает папеньки-нефтянника. В обоих случаях.

« Obormoth:

Странно, маршрутками и автобусами пользуюсь регулярно, но ни разу не был жертвой водительского произвола

Повезло однако. В принцыпе такое случается нечасто, разве что в новых "белогвардейских" автобусах (это где ни сесть ни встать толком нельзя) динамики бывает используются не ради объявы остановок, а ради радио-поп. Впрочем я себя в таких случаях не чувствую пострадавшим – меня мой родный плеер спасает.

Тема не для перечисления того что нравится, а скорее для обсуждения предмета.

Так и быть, скажу своё мнение о pop'е. Поп – оно и в Африке поп. Нечего его слушать, действует в большинстве случаев жиреюще на мозг. Бывают иногда исключения, но это лишь исключения, подтверждающие правило.

Добавлено (25.09.2008 17:12:23):

« Trollssa Widunder:

А кому-нибудь нравится именно старая попса? На которой росли наши родители?

Мои родители росли на роке и металле!
Т.е. за мамку не отвечаю, но по отцовской линии – никакой попсы!

88. flou_l » 07.10.2008 23:05 

некоторые, исключительно "старые"(по своему основанию) группы – нравятся. Под них удобно делать уборку и скучную, рутинную работу))

Добавлено (07.10.2008 23:09:20):

« CetuS:

Повезло однако. В принцыпе такое случается нечасто, разве что в новых "белогвардейских" автобусах (это где ни сесть ни встать толком нельзя) динамики бывает используются не ради объявы остановок, а ради радио-поп. Впрочем я себя в таких случаях не чувствую пострадавшим – меня мой родный плеер спасает.

Попса – это пол беды. Вот когда блатняк включают, да так, что басы всем телом чувствуешь – тут уже плеер не спасает...

89. invisible_k » 22.10.2008 00:59 

а вот у меня к поп-музыке невольно сложилось нейтральное отношение. объясню: у меня паническая боязнь тишины  :E :E , а спать надо, хотя бы иногда. комп на ночь выключаю. от звенящей тишины спасает старенький центр. диски в него совать жаба душит (тот их совсем не щадит, царапает, зараза). кассеты я уже и не помню, что такое. остается радио. играет ессессна попса. вот эта попса и создает тот звуковой фон (всего лишь фон), который позволяет мне спокойно уснуть. так что когда я слышу поп-музыку где бы то ни было, я на нее по привычке не обращаю никакого внимания.  :) :)

90. IronMaX » 26.10.2008 11:02 

группа "Мобильные Блондинки" реальна плавит мозГ :( :( если каму не влом втыкайте их клип сами все паймете что за пиздец)))просто ноу каментс

91. Lakret » 18.02.2009 13:18 

Вчера наткнулся на творчество одного французского поп-певца, решил заценить... Остался в восторге... Очень красивый голос и музыка местами довольно интересная. Так что тем, кто может воспринимать музыку без перегруженных гитар)) – Grégory Lemarchal.

92. IronMaX » 27.02.2009 13:56 

Хех а меня в последнее время(месяца 4) дико прёт Кэти Пэрри, правда я видел по музтв ток 2 её клипа, но эти песни могу слушать бесконечно, голос у неё какой то специфический :-) :-)

93. Бухой Бэтмэн » 28.02.2009 12:14 

Мне нравится евроденс 90-х и диско 80-х, хотя это не попса, а поп – музыка  ;) ;)

94. Janina » 11.03.2009 08:04 

« Бухой Бэтмэн:

Мне нравится евроденс 90-х и диско 80-х

мне тож)) И вряд ли теперь это можно назвать ПОПулярной музыкой... к счастью ^_^

95. Goblin Alchemist » 12.03.2009 16:51 

Я тоже люблю евродэнс и многое из диско.  \m/ \m/ Но можно спорить, относить ли их к поп-музыке... Евродэнс – это подстиль танцевальной музыки, и диско, наверное, тоже. Мне кажется, что поп-музыка "в узком смысле" не включает в себя танцевальную музыку. Впрочем, это всё вопрос терминологии  :-) :-)

96. Бухой Бэтмэн » 19.04.2009 17:03 

Культовая в 90-х группа Кар-Мэн выпустила новый альбом "Нитро", я не слушал, боюсь  :D :D

97. vados » 19.04.2009 20:29 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированное и малоинформативное сообщение.)

98. N. Artfuller » 20.04.2009 21:27 

Предлагаю обсудить Аллу Борисовну и ёё cunt'церт здесь. И модераторы не против, и поговорить можно без страха  :E :E

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.