Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Алиса

41. Olegus » 22.04.2007 01:00 

Мужики, харе спорить, всю тему спорами засрали. О вкусах не спорят, а если спорить, всё равно зайдете в тупик друг с другом. Нравится группа – бог с тобой, пусть нравится, не нравится – не надо сразу обсирать её.

42. Мировая Закулиса » 22.04.2007 01:03 

А он несёт какую – то идею, кроме идеи пополнения кассы? Тут уже выкладывали его слабую поэзию. Я не сравниваю его конкретно с металлерами, я его сравниваю с композиторами  :) :) Я приводил примеры красивых и не сложных вещей, и без соло (Deep Purple – Perfect Starngers), с сильной лирикой. Вы тему читаете? А то уже второй подумал, что я его сравниваю с Death.  :) :)

43. I fear no Evil » 22.04.2007 01:17 

« Мировая Закулиса:

Тут уже выкладывали его слабую поэзию.

В чем ее слабость? Даешь аргументы! ))

« Мировая Закулиса:

Я приводил примеры красивых и не сложных вещей, и без соло (Deep Purple – Perfect Starngers), с сильной лирикой.

Эх, у каждого свои примеры таких вещей. Мне в этом плане кинчевская "У истоков голубой реки..." очень даже нравится. И просто заявить, что мелодия – дрянь, и текст – дрянь, не пойдет.

44. Мировая Закулиса » 22.04.2007 01:29 

Всё каждому по 100 раз пиши. А тему лень почитать? Тексты на три просто "мегаглубокомысленные" темы: "Родина, я от тебя кончаю...", "Иисус, я от тебя фанатею...", и псевдоабстрактно – псевдофилософские повествования, типа "Земли" и "Эксперементатора", которых здесь выложили. В коих смысла никакого. Набор пссевдокрасивых фраз, якобы имеющих философскую ценность.

Про музыку я уже писал. Есть примитив, а есть простота – это разные вещи.

45. Barin » 22.04.2007 07:41 

« Мировая Закулиса:

кроме идеи пополнения кассы?

Не хорошо считать чужие деньги  :) :) Ты у меня раздражения уже не вызываешь, я ж говорю, ты пишешь такую пургу, что кроме улыбки это ничего не вызывает. Я первый завел с тобой спор, это было глупо, но я думал, ты адекватный собеседник, ошибся... и я первый, теперь заканчиваю это гнилое занятие. Мне чихать, что кто то там считает что то там дерьмом и примитивом, только прошу, не строить из себя психолога и давать тут мне характеристики. Поимей уважение к старшим.
Альбом послушал пока 1 раз. С первого раза понятно, что не мега шедевр, но и херней не назову. Надо еще слушать.

46. Мировая Закулиса » 22.04.2007 11:00 

То раздражение, то улыбку. Странно это как – то  :) :) А бред я пишу, т. к. вам не нравиться моё мнение? У вас всё, что не совпадает с вашим мнением бред?

47. I fear no Evil » 22.04.2007 11:06 

« Мировая Закулиса:

А бред я пишу, т. к. вам не нравиться моё мнение? У вас всё, что не совпадает с вашим мнением бред?

Заметь, ты тут едва ли не в каждом топике гадостей понаписал. Досталось всем: и Алисе м Muse и S.O.A.D. Любая музыка, которая тебе не нравится – дрянь и примитив?  :) :)

48. Мировая Закулиса » 22.04.2007 11:14 

« I fear no Evil:

" slimdrow:
А бред я пишу, т. к. вам не нравиться моё мнение? У вас всё, что не совпадает с вашим мнением бред?

Заметь, ты тут едва ли не в каждом топике гадостей понаписал. Досталось всем: и Алисе м Muse и S.O.A.D. Любая музыка, которая тебе не нравится – дрянь и примитив?  :) :)

Мне анпример Слеер не нравиться – но, это не примитив. Мне например не нравиться Льюис Армстронг – но это не примитив  :) :) Мне не нравиться например Ария, но это опять таки не примитив, и не дрянь.

Уже от темы перешли на обсуждение меня. То есть получаеться вы признаёте, что Алиса исполняет очень "умные" песни о чрезвычайно глубоких вещах, типа Родины и Христа  :) :)

49. morbidomaniac » 22.04.2007 12:25 

То есть получаеться вы признаёте, что Алиса исполняет очень "умные" песни о чрезвычайно глубоких вещах, типа Родины и Христа

Я это и признаю  ;) ;)

50. morbidomaniac » 22.04.2007 12:46 

Мне анпример Слеер не нравиться – но, это не примитив. Мне например не нравиться Льюис Армстронг – но это не примитив  :) :) Мне не нравиться например Ария, но это опять таки не примитив, и не дрянь.

А например в "Аэробике" соло явно не простое, точно не примитивное(для нашей музыки)  :) :)

51. Мировая Закулиса » 22.04.2007 14:27 

« morbidomaniac:

Мне анпример Слеер не нравиться – но, это не примитив. Мне например не нравиться Льюис Армстронг – но это не примитив  :) :) Мне не нравиться например Ария, но это опять таки не примитив, и не дрянь.

А например в "Аэробике" соло явно не простое, точно не примитивное(для нашей музыки)  :) :)

Я вообще на русскую музыку не ругался, я ругался на то, что называют "русский рок"  :) :)

52. I fear no Evil » 22.04.2007 19:07 

« Мировая Закулиса:

Мне не нравиться например Ария, но это опять таки не примитив, и не дрянь.

Хорошо сказал!  :/: :/: ))))))))) Удачный пример!  :D :D

« Мировая Закулиса:

То есть получаеться вы признаёте, что Алиса исполняет очень "умные" песни о чрезвычайно глубоких вещах, типа Родины и Христа

У "Алисы" разные песни. О Христе и о Родине петь можно по-разному. Сама по себе эта тема не предполагает ни сложности, ни примитивизма. Всё. Надоело доказывать очевидные вещи.

53. Мировая Закулиса » 22.04.2007 23:33 

« I fear no Evil:

" slimdrow:
Мне не нравиться например Ария, но это опять таки не примитив, и не дрянь.

Хорошо сказал!  :/: :/: ))))))))) Удачный пример!  :D :D

Как меня улыбают люди, которые просто кончают от того, что кому – то Ария не нравиться  :) :)

« I fear no Evil:

У "Алисы" разные песни. О Христе и о Родине петь можно по-разному. Сама по себе эта тема не предполагает ни сложности, ни примитивизма. Всё. Надоело доказывать очевидные вещи.

А вы пытаетесь что – то доказывать?  :) :) Вот у Cannibal Corpse очень разнообразная музыка. Всё надоело доказывать очевидные вещи  :) :)

54. BlackBanner » 23.04.2007 12:17 

"Алиса", кстати, группа уникальная вот чем – из первого состава в ней НЕ ОСТАЛОСЬ НИКОГО. Кинчев начал петь только со второго альбома, а музыканты-ветераны разбежались в 2004, когда Кинчев открыто погнал NS-идеи.

Зато там теперь на гитаре Романов из "Землян" играет  ;) ;) Как говориться, голод – не тётка, землёй в иллюминаторе много не насшибаешь.

55. Dampfschifffahrer » 23.04.2007 12:38 

Новый альбом не слушал, но все-таки поздняя Алиса – это уже совсем не то, и тексты, действительно, стали как-то не слишком интересны... слишком все прямолинейно и бесхитростно. Альбомы – БлокАда, Шестой Лесничий, Шабаш и Джаз – безусловно хороши. Дурень – неплохая пластинка, но довольно "компромиссная". Солнцеворот – послушать можно. А вот потом... потом – мда  :( :( ...

56. IronMaX » 24.04.2007 00:46 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

57. morbidomaniac » 24.04.2007 17:51 

пацталом  :D :D  :D :D  :D :D

Не понял тебя?

Вот у Cannibal Corpse очень разнообразная музыка.

а вот у каннибалов по-моему всё одно и тоже, и музыка довольно однообразная, и тексты не блещут остротой ума, но за агресивность и драйв я их и люблю  :) :)

58. Vildsvin » 25.04.2007 19:03 

« morbidomaniac:

Вот у Cannibal Corpse очень разнообразная музыка.

а вот у каннибалов по-моему всё одно и тоже, и музыка довольно однообразная, и тексты не блещут остротой ума, но за агресивность и драйв я их и люблю  :) :)

ты не понял стёба  :) :)
Отчасти согласен с slimdrow, но насчёт текстов так решительно утверждать не стал бы, здесь я разделяю мнение Limper.

59. chicago » 09.05.2007 21:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

60. I fear no Evil » 09.05.2007 23:43 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.