Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Кино и Виктор Цой

1. Pixelis » 21.08.2007 15:15 

Уникальная группа, суперские песни!!!и вообще, Цой не умер, а просто вышел покурить!

N.P.: Кино-дерево

2. Heathen » 21.08.2007 18:03 

« Pixelis:

Цой не умер, а просто вышел покурить!

По моему он все время пытается курить жопой, но так как жопа не предназначена для этого, то так видимо по сей день %--)))
"А Ватсон к трубочке пристрастился" (с)

По субжу: извиняюсь, но никогда не уважал – голоса нет, тексты бредовые, музыка на уровне дворовой гопоты. имхо

3. radist » 22.08.2007 12:11 

« Heathen:

По моему он все время пытается курить жопой, но так как жопа не предназначена для этого, то так видимо по сей день %--))

Бля, ща материться начну.  :( :(

По субжу: извиняюсь, но никогда не уважал – голоса нет, тексты бредовые, музыка на уровне дворовой гопоты. имхо

Извиняюсь, но это потому, что ты всё время пытаешься жопой слушать, а жопа для этого не предназначена, ну и т.д.

N.P.: Кино "Сосны на морском берегу"

4. radist » 22.08.2007 15:38 

Цой не жив, он умер. Но живо его творчество и так называемый "образ героя". Кино – первая мной услышанная рок-группа и остаётся любимой до сих пор.
Неделю назад была годовщина смерти Цоя, но ни по телевизору, ни по радио ничего об этом не сказали, не показали, специально смотрел. Впрочем, как и в прошлом году...
Я вот некоторое время ходил в футболке с КИНО, люди на улицах реагировали по-разному. Те, кто постарше, говорили : "да, хороший был человек, жалко, что погиб". А молодёжь до 19 лет одно и тоже : "о-о-о, Кино, Цой жив, группа крови на рукаве..."
Придурки.

5. BlackBanner » 22.08.2007 17:48 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

6. Blackbird » 23.08.2007 20:33 

ЦОЙ ЖЫВ!!! Это наше всё!!! Как и ДДТ!!!
Ничего шедевральнее не слышал!
Пестня про аллюминий – вообще труъ!!! Это как-никак МЕТАЛ!!!
А в кино я не хожу! Там одна попса!

о-о-о, Кино, Цой жив, группа крови на рукаве...
Мне 23!

7. BlackBanner » 23.08.2007 20:59 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

8. VVoorlokk » 23.08.2007 23:51 

Ребята, я понимаю, вечернее пиво, вся хуйня, но будте бля серьезней? Не чесслово, Blackbird, давай оставим Рому в его теме?  ;) ;)

9. Heathen » 24.08.2007 04:46 

« VVoorlokk:

Не чесслово, Blackbird, давай оставим Рому в его теме?

Похоже Blackbird всё-таки сохранил roman.dot  :D :D

« radist:

Извиняюсь, но это потому, что ты всё время пытаешься жопой слушать, а жопа для этого не предназначена, ну и т.д.

Может конечно у тебя жопа с ушами, но у меня они там где должны быть. Я вот не понимаю, я ведь тебя лично не оскорблял, просто пошутил на тему, что он вышел покурить, но так и не зашел. Или тебя оскорбило, что я не ценю его три блатных аккорда? Где гениальность его музыки? Мне лично она напоминает сразу все песни про Афганистан и страдальцев на зоне. Тексты – ну простите, что же нада выкурить, чтобы додуматься до метафоры с Al-огурцами?

10. Мировая Закулиса » 24.08.2007 19:46 

Текст Цоя "Прохожий" просто гениален!!! А песня "Когда то ты был битником" – это ещё один шедевр, рекомендую ознакомиться всем кто не слышал, честное слово не пожалеете  :) :)

11. radist » 27.08.2007 11:06 

« Heathen:

" Vorlokh:
" radist:
Извиняюсь, но это потому, что ты всё время пытаешься жопой слушать, а жопа для этого не предназначена, ну и т.д.

Может конечно у тебя жопа с ушами, но у меня они там где должны быть. Я вот не понимаю, я ведь тебя лично не оскорблял, просто пошутил на тему, что он вышел покурить, но так и не зашел.

Ну извини, не понял я твоей шутки.  :( :(

Или тебя оскорбило, что я не ценю его три блатных аккорда? Где гениальность его музыки? Мне лично она напоминает сразу все песни про Афганистан и страдальцев на зоне. Тексты – ну простите, что же нада выкурить, чтобы додуматься до метафоры с Al-огурцами?

Нет, меня это не оскорбило, каждый имеет право на своё мнение (ещё раз извиняюсь). Но где там блатные аккорды? И вообще, блатняк при чём? Почитай книжки с биографией, воспоминаниями, может, кое-что дойдёт.

« Blackbird:

ЦОЙ ЖЫВ!!! Это наше всё!!! Как и ДДТ!!!

Ничего шедевральнее не слышал!

Пестня про аллюминий – вообще труъ!!! Это как-никак МЕТАЛ!!!

А в кино я не хожу! Там одна попса!

о-о-о, Кино, Цой жив, группа крови на рукаве...

Мне 23!

Поздравляю.

N.P.: Кино "Сказка"

12. Heathen » 27.08.2007 15:39 

« radist:

о где там блатные аккорды?

Am Dm E в вариациях. Именно эту связанную тройку и называют "тремя блатными".

« radist:

И вообще, блатняк при чём?

Извини, навеяло. Структура песен, гармонии.

« radist:

Ну извини, не понял я твоей шутки.  :( :(

Не парься  ;) ;)

« radist:

Почитай книжки с биографией, воспоминаниями, может, кое-что дойдёт.

Навряд ли, музвоспитание не то.

13. rare_hunter » 27.08.2007 19:47 

Heathen Подписываюсь под каждым постом. От себя добавлю что я всегда, всем своим существованием ненавидел эту группу...это ведь именно она порадила тот обрыганизм и всю ту "немытость" молодежи, которые мы все лицезреем на улицах города, у которой в голове одни мысли – нажраться, да побринчать "гениальные" песенки субжа, а потом поблевать и повалятся в совокупности из ненастроенной гитарки, купленной в Слами за 2 касаря рублей, из собственной же блювотины и из листиков с теми самыми тремя аккордами ...фу мля, противно...такой с позволения сказать "артист" мог только в России появится... РОК вашу мать!! РУССКИЙ РОГГ!  \m/ \m/  :#: :#: ыыы

N.P.: Depeche Mode – Violator

14. Barin » 28.08.2007 08:49 

rare_hunter к чему такая категоричность! Ни в коем случае не считаю Кино гениальной группой, но нужно же уважать мнение граждан, которым эта группа в кайф! И к чему тут рассуждения о блевотине и антисанитарии?! Все мои знакомые и друзья, котрым Кино нравится моются регулярно и обрыганами не являются! А по поводу трех аккордов... Не все же Хендриксы, блядь! (который, кстати вообще муз образования не имел) Народ хочет играть на гитаре и петь, это хорошо! Не надо выебываться и считать себя охуенным музыкантом и пр, покажи, шо ты сам умеешь, а мы уж обосрем и выскажем свое мнение! У Кино есть отличные песни! И Цой был просто хороший парень!

15. Витали аль Беркеми » 28.08.2007 10:26 

« rare_hunter:

в голове одни мысли – нажраться, да побринчать "гениальные" песенки субжа, а потом поблевать и повалятся в совокупности из ненастроенной гитарки, купленной в Слами за 2 касаря рублей, из собственной же блювотины и из листиков с теми самыми тремя аккордами ...фу мля, противно..

Вот, честное слово, таких я видел только "металлистов". Т.е пьянючие, вонючие, патлы немытые... Балахоны грязнючие... Однако это не повод утверждать что металл музыка для уебков, не так ли? а почему ты тогда столь категоричен?

Витьку гением, конечно, не считаю, но талантом – это да. Его музыку люблю уважаю до сих пор. Все таки моя молодость...

N.P.: Amorphis

16. radist » 28.08.2007 10:45 

« rare_hunter:

От себя добавлю что я всегда, всем своим существованием ненавидел эту группу...это ведь именно она порадила тот обрыганизм и всю ту "немытость" молодежи, которые мы все лицезреем на улицах города, у которой в голове одни мысли – нажраться, да побринчать "гениальные" песенки субжа, а потом поблевать и повалятся в совокупности из ненастроенной гитарки, купленной в Слами за 2 касаря рублей, из собственной же блювотины и из листиков с теми самыми тремя аккордами ...фу мля, противно...

КИНО породило обрыганизм и немытость??? Офигеть можно.

17. Trutenj » 28.08.2007 11:26 

Песни с альбомов "Ночь" и "Группа крови" с удовольствием слушаю. Поздние творения
типа "звезда по имени солнце" и "пачка сигарет" не нравятся вовсе.

« Heathen:

Am Dm E в вариациях

Чтож теперь поделать, народные массы легче всего усваивают мелодии на этих аккордах.

« Витали аль Беркеми:

Вот, честное слово, таких я видел только "металлистов". Т.е пьянючие, вонючие, патлы немытые... Балахоны грязнючие...

Да уж......+1

N.P.: behemoth – grom

18. rare_hunter » 28.08.2007 15:39 

« Barin:

rare_hunter к чему такая категоричность! Ни в коем случае не считаю Кино гениальной группой, но нужно же уважать мнение граждан, которым эта группа в кайф! И к чему тут рассуждения о блевотине и антисанитарии?! Все мои знакомые и друзья, котрым Кино нравится моются регулярно и обрыганами не являются! А по поводу трех аккордов... Не все же Хендриксы, блядь! (который, кстати вообще муз образования не имел) Народ хочет играть на гитаре и петь, это хорошо! Не надо выебываться и считать себя охуенным музыкантом и пр, покажи, шо ты сам умеешь, а мы уж обосрем и выскажем свое мнение! У Кино есть отличные песни! И Цой был просто хороший парень!

Ну во-первых я не выёбываюсь, во-вторых я лишь написал то, что вижу каждый день на улицах своего города (ну может не каждый конечно, но бывает частенько), за твоих друзей я счастлив, больше бы таких как они, но к сожалению почему-то обрыганов именно больше (по Арбату прогуляйтесь к стене сабжа этой). То что Цой был хорошим парнем я не отрицаю, как и не могу отрицать то, что возможно он был и не очень-то хорошим парнем...Ты с ним лично имел дело, общался? Лично я нет, поэтому сказать не могу. По телевизору то они все хорошие парни... Поверь мне, я совершенно никого не упрекаю в чем-то, если тебе нравятся песни Цоя, принимай моё уважение за это, но для меня лично, о фанатах такой музыки и сабжа в частности, сложилось именно такое мнение (читай мой первый пост), ничего уж поделать тут нельзя  :) :)

Vital Ну порой металиста от любителя русского рока трудно отличить: те же балахоны за 150 рублей из Арсенала (тока с надписью не Дарк Фунерал, или так Крейдл Оф Филтх, а КИНО или Король и Шут), те же патлы немытые и тд.

19. Demon2 » 29.08.2007 00:23 

« rare_hunter:

Vital Ну порой металиста от любителя русского рока трудно отличить: те же балахоны за 150 рублей из Арсенала (тока с надписью не Дарк Фунерал, или так Крейдл Оф Филтх, а КИНО или Король и Шут), те же патлы немытые и тд.

Осмелюсь даже предположить, что какой-нибудь из этих обрыганов может носить один день балахон Кино, а на другой – Срадл Оф Филтх! (ужоз) Вдвойне, так сказать, обрыган – дабл-обрыган.
ЗЫ Не могу сказать, что сильно люблю Кино, но одно время частенько слушал. Многие песни помню до сих пор, и даже могу сыграть на гетаре. И кстати нащщет Am-Dm-E: например песня "Группо крови" играется в последовательности F#m C#m F#m E, что не является транспонированием вышеуказанного Am-Dm-E, а является другим гармоническим оборотом!
С этим замысловатым произведением (содержащим кстати и другие окорды) можно ознакомицца здесь  :) :)

20. rare_hunter » 29.08.2007 10:27 

« Demon2:

Осмелюсь даже предположить, что какой-нибудь из этих обрыганов может носить один день балахон Кино, а на другой – Срадл Оф Филтх! (ужоз) Вдвойне, так сказать, обрыган – дабл-обрыган.

Суть даже не в балахонах, суть в поведении. А балахоны в таких случаях – это лишь отличительный знак, дающий примерное описание того или иного человека.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.