Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Гражданская Оборона

101. Koller » 16.08.2008 17:16 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

102. dark7sun » 16.08.2008 18:49 

« mardok:

не нашел слова "советская", может поможешь?  ;) ;)

У меня было концертное видео на эту песню. Там было слово "советская".
По-моему, тут:
"Слышу, как поет моя советская Родина"

N.P.: Thyrfing – Kaos Aterkomst [Vansinnesvisor (2002)]

103. mardok » 16.08.2008 22:43 

« dark7sun:

У меня было концертное видео на эту песню. Там было слово "советская".

Да, я тут нашел в другом источнике, точно есть "советская"...

« Koller:

Эдичка Лимонов

Я вообще ох*ел, когда прочитал его недавнее интервью...  :~ :~

Вот не могу никак понять, как и почему у Летова поменялись взгляды на совковое прошлое, и как он мог слизаться с этой сукой – лимоновым  :( :(

N.P.:  :?: :?:

104. VVoorlokk » 17.08.2008 00:37 

Ребята, тексты надо смотреть вот тут  :) :) Самый верный источник ))

N.P.: Blackdeath – Vortex

105. Kuhulin » 18.08.2008 08:32 

« dark7sun:

" mardok:
не нашел слова "советская", может поможешь?  ;) ;)
У меня было концертное видео на эту песню. Там было слово "советская".
По-моему, тут:
"Слышу, как поет моя советская Родина"
N.P.: Thyrfing – Kaos Aterkomst [Vansinnesvisor (2002)]

Вот вот была такая программа "А" по телевизору и там показывали концерт Гражданской Обороны, где они именно со словами "советская" пели.

N.P.: Funeral – Vagrant God

106. Koller » 18.08.2008 19:10 

« mardok:

Вот не могу никак понять, как и почему у Летова поменялись взгляды на совковое прошлое, и как он мог слизаться с этой сукой – лимоновым  :( :(

Хоршо что он быстро понял что это за чмо и отъебался от него

N.P.: Кувалда – Повар

107. vados » 19.11.2008 12:39 

смотрнел сегодня концертный клип на песню "дурачек" – просто слезы на глаза наворачиваются: один человек, одна гитара – и весь зал на ушах, поет так, что не слышно и самого Егора...
Если это не рок-н-ролл, тогда я не знаю...
Нету больше таких групп, Летов – последний человек рока, который всю жизнь пел что хотел, и вместе с ним это пела все, кто это понимал. А посмотреть на всех теперешних "рокеров"... просто галимые позеры.
Был на двух последних концертах Г.О. в Киеве (собирался и на третий, но его, помнится, отменили), остались фотки, ролики и какая-то причастность к истории или вечности, если хотите. Я ЕГО ВИДЕЛ.  \m/ \m/

108. Alex CK » 01.01.2009 18:08 

Песня "Дурачёк" моя любимая. Лучшая песня 1992 года в альтернативе. Я даже картину такую нарисовал.

109. Trutenj » 02.01.2009 09:31 

2 vados респектище!...и всем остальным за добрые слова в этой теме.
2008-й, сука, оказался фатальным....

110. Ogneyar » 03.01.2009 17:30 

« Alex CK:

Лучшая песня 1992 года в альтернативе

Т.е. Гражданская Оборона теперь тоже называется альтернативой???

111. Alex CK » 09.01.2009 20:55 

Т.е. Гражданская Оборона теперь тоже называется альтернативой???

Ну, в смысле не попса.

112. VVoorlokk » 23.01.2009 00:12 

Памятник Егору Летову

Самый важный момент, который на данный момент остается нерешенным – это создание памятника. По-прежнему принимаются к рассмотрению любые интересные идеи, естественно, те, которые возможно воплотить в материалах (просим категорически не предлагать портретное изображение в любом виде!). Есть идея объемного коллажа в небьющемся стекле. Но главное сейчас найти нужного человека, мастера. Разыскиваются профессионалы своего дела, скульпторы, архитекторы, которые готовы воплотить идеи в жизнь.

Как можно помочь?

Сергей Попков: "Безусловно, это может произойти только с вашей помощью. В том числе и материальной. Для этого открыт счёт. Но, на наш взгляд, перечисление денег – это должно быть взвешенное осознанное решение каждого. Поэтому намеренно не публиковали номер счёта сразу".

N.P.: [1985. Поганая молодежь #13] Гражданская оборона – Зоопарк

113. GANCH.Ru » 23.01.2009 20:55 

« vados:

Был на двух последних концертах Г.О. в Киеве (собирался и на третий, но его, помнится, отменили), остались фотки, ролики и какая-то причастность к истории или вечности, если хотите. Я ЕГО ВИДЕЛ.

Счастливый, а я так и не сумел  :( :(

« Alex CK:

Ну, в смысле не попса.

Альтернатива ты хошь сказать не попса?  :~ :~

« mardok:

Вот не могу никак понять, как и почему у Летова поменялись взгляды на совковое прошлое, и как он мог слизаться с этой сукой – лимоновым  :( :(

что за Лимонов?

114. Alex CK » 27.01.2009 19:56 

Лимонов – это такой панк в политике. НБП. А что, ранний Летов и Лимонов – вполне совместимые вещи( то бишь люди). Я тут переслушивал на днях ГРОБ, знаете, их творчество очень чётко делится на возрастные категории(по духу) – до 92 года –молодость, с 92 по 05 – зрелость, Зачем снятся сны – старость. Молодость мне категорически не нравится, панк голимый. Зрелость мне нравится очень, философия появилась особая, по-своему красивая. Старость опять не понравилась, усталость какая-то во всём. Может и смерть закономерна...

115. Временный №4 » 28.01.2009 01:29 

Полнейший отстой !Музыка – свепхпримитивная , тексты бездарны(вброшенные рваными кусками строчки с заумными словами и не особо связанные меж собою – простое подвальное выплескивание эмоций необразованных,неотёсаных и мало свведущих в музыке людей с ненужным усердием и матами.)Одним словом – панк – самое худшее , что может случится с рок-музыкой(Хотя ГрОб это не музыкаИм только в подьездах да на пьянках брынчать и хрипеть прокуренным голосом.)

116. Мировая Закулиса » 28.01.2009 12:32 

metalizer

признавайся ты бот али нет?

117. Временный №4 » 28.01.2009 13:28 

Нет.Просто люблю качественную музыку.

118. Guitar Hero » 28.01.2009 19:25 

metalizer по поводу пьянок согласен – Гражданка ( а в частности "все идет по плану" и "Государство" Е.Летова ) – под водку орать – самое оно... опробовано...

119. Hanevold » 28.01.2009 20:58 

« VVoorlokk:

Памятник Егору Летову

на хуй не надо! Полюбому говно получится. Опять же пафосная церемония открытия с кучей всяких медийных ублюдков.. брр..

« Временный №4:

Полнейший отстой !Музыка – свепхпримитивная , тексты бездарны(вброшенные рваными кусками строчки с заумными словами и не особо связанные меж собою – простое подвальное выплескивание эмоций необразованных,неотёсаных и мало свведущих в музыке людей с ненужным усердием и матами.)

эх, молодой человек, ничего вы не понимаете..

« Временный №4:

Одним словом – панк – самое худшее , что может случится с рок-музыкой

худшее, что может случится с рок-музыкой – это куча продажных пидорасов (а я уважал этих людей) на Красной площади, восславляющих победившего кандидата..

« Временный №4:

Хотя ГрОб это не музыка

уважаемый, думайте как хотите, хуже от этого никому не станет.

« Временный №4:

Им только в подьездах да на пьянках брынчать и хрипеть прокуренным голосом.)

Хм, а Арию в подъездах не кричат прокуренным голосом? Еще раз повторю: ничего вы не понимаете.. Если имеете какой-то жизненный уклад и взгляды, пожалуйста, но это не значит, что они совершенны. Если кто-то предпочитает кричать песни в подъезде, это его право. И НИКТО не вправе доказывать ему, что так жить – не верно.

« Временный №4:

Нет.Просто люблю качественную музыку.

С какой целью тогда явлемся в тему? Развести срач? Идите слушайте свою "качественную музыку", уважаемый домосед и умник. Если делите музыку по критерию "качество – не качество", то, кхм, вы опять же ничего не понимаете.

N.P.: сабж – моя оборона

120. Trutenj » 29.01.2009 08:49 

« Hanevold:

худшее, что может случится с рок-музыкой – это куча продажных пидорасов (а я уважал этих людей) на Красной площади, восславляющих победившего кандидата..

+1  :/: :/:, да собственно и за весь пост.
на таких словотрёпов как metalizer, надо просто не обращать внимание...

Добавлено (29.01.2009 08:58:35):

Насчёт памятника, х.з...Я не понял, его на могиле хотят ставить, чтоли? а-ля Высоцкий?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.