Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Кто нибудь знает такую группу как Bonfire?

1. Вивьен Ли » 02.02.2008 21:32 

Они не слишком заметны и популярны,но хоть кто нибудь их тут знает?

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

2. Lord Of Dark Forests » 02.02.2008 22:37 

Ну я знаю. Хард-рок играют. Старая команда. И чего?  :) :)

3. Barin » 02.02.2008 22:50 

Ясный хрен, шо знают! Пару песенок веселых было у их... А вобщем ничего примечательного

4. frau Wolf » 02.02.2008 23:08 

« Вивьен Ли:

Они не слишком заметны

Может, поэтому я их не знаю... А можно поподробнее? Когда возникли, где, дискографию... ссылочку, если не трудно.

5. metropolis » 02.02.2008 23:46 

ru.noomus.com. читай про свой Костер

6. Old Trollmann » 03.02.2008 04:20 

знаю в основном по балладам,которые встречались на бесчисленных сборниках в середине 90-х  :) :) You Make Me Feel,Who's Fooling Who,Give It A Try,Rivers Of Glory...первая из названных нравится до сих пор  :/: :/: ещё слышал какой-то альбом времён их реюниона(вроде был у них,они распадались и воссоединялись),но,судя по тому,что даже название не запомнилось,то ничего хорошего  :| :|

7. Вивьен Ли » 03.02.2008 20:49 

« frau Wolf:

" Вивьен Ли:
Они не слишком заметны
Может, поэтому я их не знаю... А можно поподробнее? Когда возникли, где, дискографию... ссылочку, если не трудно.

Конечно не трудно,вот,

8. аццкий кавбой » 03.02.2008 23:01 

Вивьен Ли, восьмидесятые, надоже такую группу откапать, я помню конешно, но вот ты откуда знаешь? хотя не верю что тебе 15 лет, Accept любишь, бонфаер знаеш(я не знал что они в 2002 ещё играли). и ещё, подростки не знакомы с творчеством актрисы Вивьен Ли, тебе чё мама с ником помогла?а вообще не важно, главно что есть такие девушки

9. peps68 » 04.02.2008 10:37 

– аццкиому кавбою
Вижу, в нашем "предпенсионном полку" прибыло.  \m/ \m/

10. radist » 04.02.2008 12:47 

Я знаю, хорошая группа с хорошими песнями. У меня диск их есть.

« Lord Of Dark Forests:

Хард-рок играют.

Скорее хард-н-хеви.

11. frau Wolf » 04.02.2008 17:19 

« аццкий кавбой:

подростки не знакомы с творчеством актрисы Вивьен Ли

Заливаешь!  :) :) Я, например, эту актрису лет в ~13 узнала.
Так, сейчас вкачала два альбома Bonfire и оба очень понравились! Музыка хорошая, вокал красивый, баллады супер. Определенно, это теперь одна из моих любимых команд.
Вивьен Ли, тебе спасибо, помогла такую группу узнать.  ;) ;)

N.P.: Bonfire

12. Вивьен Ли » 04.02.2008 18:08 

« аццкий кавбой:

Вивьен Ли, восьмидесятые, надоже такую группу откапать, я помню конешно, но вот ты откуда знаешь? хотя не верю что тебе 15 лет, Accept любишь, бонфаер знаеш(я не знал что они в 2002 ещё играли). и ещё, подростки не знакомы с творчеством актрисы Вивьен Ли, тебе чё мама с ником помогла?а вообще не важно, главно что есть такие девушки

Мне раельно 15,а то что я знаю такие группы и актрису Вивьен,то это уже издержки воспитания!!!

13. аццкий кавбой » 04.02.2008 21:15 

шесдесят восьмому пепсу– респегт и уважуха, а тагже всем девушкам с издержками воспитания.

N.P.: devildriver

14. Ercin » 05.02.2008 19:42 

Я в 86 их слушал с дружбаном. Нормальненький рачек. Похоже на Скорпионс, только прилизано под хеви, хотя хеви там только интонации. По идее такая музыка должна нравиться девчонкам? по моему так. На компе есть их пару альбомов, послушиваю иногда.

15. Ercin » 14.02.2008 14:59 

А это мой топик про них.
http://www.metallibrary.ru/team/forum/nonmetal/t3707/p1/

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.