Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Nirvana и Кобейн (Grunge, Kurt Cobain)

энциклопедия: Nirvana
жанры: grunge

23. Elsa S. » 30.11.2005 23:28 

Даёшь ниодного топика без говна!!!

Не знаю, как тебя, а меня малость коробит это "говно" по отношению к группам и стилям без всяких обоснований. вот "говно" и все. воистину позиция мыслящего человека! :\: :\:

to Stoppard
Конечно, возьми. мне для тебя пирожка не жалко! :) :)кстати, кто-нибудь знает, как по-английски будет "маленький пирожок"? (только не пельмень!)

Вообще немогу слушать – настроение портится моментально.

Почему?

25. Demon2 » 30.11.2005 23:43 

Саундгарден еще неплохой последний альбом выпустили, хотя он и не гранжевый уже был. А нирвана то, ну неплохая в принципе группа. Когда-то она затронула моеюное сердце, в 91, ... давненько я ее уже не слушал  :) :) Последний раз в году 97 наверное.

N.P.: Antichrisis – Dancing In The Midnight Sun

26. I fear no Evil » 30.11.2005 23:47 

По сабжу... Альбом "Nevermind" очень хорош, но надоедает, действительно, почему-то быстро....

27. Grayman » 01.12.2005 05:12 

Субж – Блич и Невермайнд до сих пор послушиваю.
А люди не в состаянии обосновать свою точку зрения (говно) сами не больше чем говно. Ни раз кстати об этом говорил. :| :|

28. Nomaan » 01.12.2005 06:04 

« GothicDarkKnight:

Подробней пожалста ...

Как говорится –
тут:
Хотя припесать его к гранже культуре я поторопился.

29. Razamanaz » 01.12.2005 07:11 

Oh well whatever, nevermind....

Hello, hello, hello, how low......

30. guest » 01.12.2005 10:33 

« Elsa S.:

из-за фильма "Последние дни" про Кобейна,

конкретно, что фильм про кобейна нигде не говорится, главный персонаж рок-звезда по имени блейк, визуально правда похож на курта..сам гас ван сент в интервью говорил, что задумал фильм много лет назад и побудительной причиной послужила смерть актера ривера феникса, который снимался у ван сента в "моем личном штате айдахо"...

« wild_turkey:

а денег срубить охота– вот у запустили кыно

фильмы ван сента, не та продукция на которой можно срубить денег, я могу сам дать
немного денег, чтобы меня не заставляли в очередной раз посмотреть его "Слона", да и "последние дни" пересматривать пока неохота, единственное что могу сказать, фильм конечно неоднозначный, но он не столько про жизнь музыканта, сколько по-настоящему волнующий фильм о смерти...

31. pizda s ushami » 01.12.2005 12:44 

Стиль вообще-то не Нирвана изобрела, они делали то, что делали и до них, но делали хорошо.

32. pizda s ushami » 01.12.2005 13:29 

Помнится, я в 12 лет прочитала целую книгу про Кобейна, ни разу не слыша музыки – было интересно, насколько изощренными способами может ехать крыша у людей творчества Потом взяла у подруги несколько альбомов, но мя не впечатлило (все-таки у нее было то, что нравится ей – тольк ранние альбомы, а не вся дискография), после чего Нирвана была благополучно и надолго забыта....

33. GothicDarkKnight » 01.12.2005 14:22 

« Elsa S.:

Не знаю, как тебя, а меня малость коробит это "говно" по отношению к группам и стилям без всяких обоснований. вот "говно" и все. воистину позиция мыслящего человека!

– Я иронизировал – ругаться надоело уже %--)

« Nomaan:

Хотя припесать его к гранже культуре я поторопился.

– Я про тоже ... получилось так что немного знаком с творчеством Данцига.
ЗЫ А ссылки делай через кнопку "Ссылки" – она у тебя кривая получилась ...

Есть у Нирваны с моей точки зрения очень интересная необычная запись – Акустика МТВ, никогда бы не подумал что она у них получится ...

34. Elsa S. » 01.12.2005 16:38 

конкретно, что фильм про кобейна нигде не говорится

Я фильм не смотрела, мне так про него рассказывали...

35. Nomaan » 01.12.2005 19:11 

« GothicDarkKnight:

А ссылки делай через кнопку "Ссылки" – она у тебя кривая получилась ...

Учту.
А в продолжениетого, что не одной нирваой славился гранж, вспомним Perl Jam. забавно, что никто еще не написал.

36. GothicDarkKnight » 01.12.2005 20:04 

« Nomaan:

вспомним Perl Jam

– ИМХО средне, многократно пытался послушать – нет той энергетики как в Нирване, спать от них тянет %--\

37. Demon2 » 01.12.2005 20:05 

« Nomaan:

вспомним Perl Jam

Pearl Jam – рулез. Во времена популярности гранжа они мне гораздо больше нравились, чем та же нирвана. И сейчас временами слушаю.

38. DevillicA » 01.12.2005 22:35 

А еще можно было бы вспомнить Alice In Chains, Green River, Smashing Pumpkins, Mudhoney

N.P.: Paradise Lost – Gothic

39. GothicDarkKnight » 01.12.2005 22:55 

« DevillicA:

Alice In Chains

AIC – писали ... нравятся они мне %--) Совершенно обалденный диск Dirt, очень такой трогательный чтоли ...

« DevillicA:

Smashing Pumpkins

– чесно послушал мп3 диск – не понял ...

N.P.: Queensryche\1984The Warning\07)Before The Storm.mp3

40. DevillicA » 01.12.2005 22:56 

ааа...я-то думаю, что это такое

41. Grayman » 02.12.2005 23:15 

« Nomaan:

А в продолжениетого, что не одной нирваой славился гранж, вспомним Perl Jam. забавно, что никто еще не написал.

А еще Stone Temple Pilots. Может слышал кто?

42. Crazy » 03.12.2005 14:49 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Оффтопик.)

43. Nomaan » 03.12.2005 18:46 

В продолжение темы о Pearl Jam. Кто-нить помнит такую группу как Mother Love Bones.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.