Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Rainbow и Deep Purple.

41. peps68 » 22.12.2007 23:35 

Zuker –у
"Пёпл" выпустили всего 4 альбома после "ухода Ричи". Выходит тебе нравиться весь "Пурпур" без двух альбомов?  :) :) Интересно, без каких?

42. peps68 » 25.12.2007 12:46 

Любителям ( и "профессионалам) "Радуги" порекомендую сайт http://www.rainbowfanclan.com/ Прикольные видеоклипы и много чего для "общего развития".

43. peps68 » 10.01.2008 16:05 

У "Пурпурных" заработал новый официальный сайт. Смотрим http://www.deeppurple.com/index.cfm

44. Necrofog » 15.02.2008 11:18 

45. Временный №4 » 28.01.2009 12:31 

Deep Purple лучшая группа всех времён и народов, ибо это лучший вокалист (гиллан),лучший гитарист (блэкмор),лучший басист(гловер) и лучший ударник (Пэйс) вместе взятые.В Rainbow же один только Блэкмор.А по поводу Гиллана и Тёрнера ,то Гиллан неизмеримо сильнее : я бы посмотрел как Тёрнер справился с Child in time – обосрался бы.А по поводу тембра можно слушать Бутырку – тембр круче ,чем у Гиллана .

46. Мировая Закулиса » 28.01.2009 12:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

47. GANCH.Ru » 30.01.2009 05:13 

« Мировая Закулиса:

точно опять кто – то бота создал

бля...в какой уже теме подряд рассуждают о чистоплотности этого бедного человечка  :D :D куда бы не зашёл нах)))

По поводу сабжа. Знаком можно сказать только с Радугой, т.к. имею на руках только сборник самого лучшего и всё. Достаточно неплохая музыка, в некоторых ситуациях подминает настроение, особенно если вслушатся в текст))))

Насчёт Дип Пёрпл, никак не могу понять их музыки, хотя таже фигня у меня и с Лэд Зеппелин(((

48. Мировая Закулиса » 30.01.2009 09:26 

« GANCH.Ru:

Насчёт Дип Пёрпл, никак не могу понять их музыки, хотя таже фигня у меня и с Лэд Зеппелин(((

Бросай бурзум тада поймешь  \m/ \m/  :) :)

49. peps68 » 16.04.2009 10:58 

Кто-нить помнит, что у Ричарда Хью Блэкмора 14-го Апреля ДР был?  \m/ \m/

50. Мировая Закулиса » 16.04.2009 12:01 

А сколько ему уже?  :) :)

51. CetuS » 16.04.2009 13:35 

64 года  :~ :~

52. Мировая Закулиса » 16.04.2009 13:54 

« CetuS:

64 года  :~ :~

неплохо, а он еще в строю в таком возрасте

N.P.: Death – Overactive Imagination

53. Бухой Бэтмэн » 16.04.2009 19:22 

 :~ :~ Вчера как раз слушал Радугу, прям мистика какая-то  :~ :~

54. Hard guy » 06.05.2009 19:26 

А, ничё группка  :) :) хоть старовата, но слушается нормально. Long Live Rock'n'roll))

55. mardok » 10.05.2009 15:13 

ДП – это легенда. ДП – создатели музыки! Всё что выпустили ДП – классика! все песни ДП – хиты! ДП – первая "тяжелая" группа! ДП – это ВСЁ !!! ДП придумали hеavy, thrash, death и вообще всю музыку у которой есть яйца!

N.P.: ИМХО человека который вырос на ДП и ЮХ...

56. Alex CK » 11.05.2009 09:26 

Во, блин, старики как я решили вспомнить молодость. Я ни Rainbow, ни Deep Purple лет двадцать не слушал. Кроме Smoke On The Water вспомнить уже ничего не могу. Молодёжь, наверное, голову ломает – что за группы такие. Может ещё про Black Sabath, Accept и White Snake вспомним? Хоть убейте, ни одной песни не помню уже. А ведь по молодости крутил на мафоне постоянно.

57. N. Artfuller » 11.05.2009 09:35 

« Alex CK:

Молодёжь, наверное, голову ломает – что за группы такие.

Да нет, молодежЪ на CD кое чего из обсуждаемых группешников имеет  :) :) Только не слушала давненько (с полгода где то).

58. GANCH.Ru » 22.05.2009 18:23 

« Мировая Закулиса:

Бросай бурзум тада поймешь  \m/ \m/  :) :)

Бурзум тут не при чём

59. metal87 » 24.05.2009 17:39 

« Alex CK:

Во, блин, старики как я решили вспомнить молодость. Я ни Rainbow, ни Deep Purple лет двадцать не слушал. Кроме Smoke On The Water вспомнить уже ничего не могу. Молодёжь, наверное, голову ломает – что за группы такие. Может ещё про Black Sabath, Accept и White Snake вспомним? Хоть убейте, ни одной песни не помню уже. А ведь по молодости крутил на мафоне постоянно.

ух ну ёлки палки я вот слушал тоже давно(ну не 20 лет назад мне всего то 21)) а потом стал слушать только METAL но старички взяли своё блин канешь такие вещи как делают Deep Purple не сделают ни одна современная группа я это понял вернувшись к их творчеству да и ко многим старым группам в том числе и к Beatles (который раньше считал так се группой) поняв что в этой музыке и заключается то настоящее роковое, действительно свободное самовыражение музыкантов, конечно это останется навечно и вспоминать эти группы надо постоянно, со временем понимаешь канешь что круче этого ничего нет)

60. Neon_Knight » 28.05.2009 22:03 

« peps68:

Любая информация о ДП и всех "пурпурных" проектах, включая участников и альбомы, на http://www.alldp.narod.ru/index1.htm

Подобных сайтов хватает, лучше deep-purple.ru нет.

Deep Purple – моя любимая группа, т.к. это первая группа которую я услышал. Было это в 2 года  :) :)
Rainbow – тоже классная группа. Последний альбом – отличный хэви. Жаль про него забывают постоянно  :( :(

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.