Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: Мобильные телефоны

21. NoMadR » 14.03.2006 17:36 

« Balrog:

тогда тебе надо было брать Fly

ой, а это что?
может и взял бы, но провайдер такого не предлагал, а RAZR наоботрот, и почти за бесплатно. Правда софт у него мне не очень нравится..

22. GothicDarkKnight » 16.03.2006 05:06 

« Balrog:

А кто ещё хочет с телефона и почту проверять, и в инет ходить.

– Это как раз понятно и довольно практично, а имелись ввиду люду которым в первую очередь важен внешний вид и куча модных "наворотов", бывает забавное люди покупают мобилы ежемесячно – типа "старый надоел уже" ...

23. Balrog » 18.03.2006 18:58 

« NoMadR:

может и взял бы, но провайдер такого не предлагал, а RAZR наоботрот, и почти за бесплатно. Правда софт у него мне не очень нравится..

Ну дык надо было в Инете почитать обзоры, аналитику про телефоны.
Слушать продавцов надо в последнюю очередь, если пофигу на то, что покупаешь.

« GothicDarkKnight:

первую очередь важен внешний вид и куча модных "наворотов", бывает забавное люди покупают мобилы ежемесячно – типа "старый надоел уже" ...

Обычное такие игрушки характеризуются словом "имиджевый": имиджевый телефон, имиджевый ноутбук (да-да, и такое я видел).

N.P.: QCD: Uphill Battle – Shifting Pain

24. Heathen » 19.03.2006 08:43 

25. ac666 » 14.02.2008 14:31 

не хотелось создавать новую тему, так что размещаю здесь.

Покажи свой телефон, и я скажу кто ты!
(взято с http://warezok.ru)

Nokia – у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо – это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия – из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной....

Siemens – вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш – практиш – гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам – после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих....
Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего – потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola – вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится – но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы – ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь – если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик – в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony – вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы – в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам – иначе это не ваша игра. До мозга костей вы – классический любитель классики.

Ericsson – иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым – а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом – а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты – чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

SonyEricsson – совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями – ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много – вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно – при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете – потому что всегда найдете, чем себя занять – или чем увлечься.

Alcatel – вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких – и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется – потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо – и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя – когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung – вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите – сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться – чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны – легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да – вы большой меломан.

26. foandgeld » 14.02.2008 19:03 

я не выбираю марку, я купил самый дешевый какой смог найти.
я не играю, не смотрю видео, не слушаю музыку на телефоне– я на нем говорю

27. Blackbird » 15.02.2008 00:09 

« ac666:

SonyEricsson – совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями – ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много – вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно – при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете – потому что всегда найдете, чем себя занять – или чем увлечься.

Хуйня.. не совпадает с моим типом характера  :) :)

28. ac666 » 18.02.2008 13:04 

Blackbird
так а почему же ты пользуешься Сони Эрикссоном? что в нём нравится?

29. Blackbird » 19.02.2008 21:51 

« ac666:

так а почему же ты пользуешься Сони Эрикссоном? что в нём нравится?

Телефон олдскульный с поддержкой GPRS.. Когда его покупал, денег было мало, а интернет мобильный хотелось.. по прямому назначению мало (почти) не пользуюсь  :) :) Теперь и вовсе.. ибо на Skylinkовский интернет перешёл.. в качестве мебели лежит..  :D :D

30. radist » 26.02.2008 16:15 

По вашим отзывам можно сказать, что телефоны Samsung – вообще не телефоны, а нечто такое, чего не должно быть в природе. Они что, действительно так плохи? Сам пользуюсь самсунгом и претензий пока нет.

31. VVoorlokk » 26.02.2008 17:18 

Да вроде нормальные... Коллега юзает, взял недорого и доволен вполне.

32. JDAN » 26.02.2008 17:25 

А вот что-то про Сименсы нормальные в последнее время ничего не слышно. Кромпания заявляла, что мобильный рынок для неё не главный. Вот наверно и не особо вкладываются в него. У меня вот раньше A60 Сименс был...... А сейчас Nokia 6131. Хороший телефон. Большой экран, дизай классный, кнопки удобные и др. Правда и недостатки есть. Слабая камера, звук жидкий. Смарт бы взять

33. NoMadR » 26.02.2008 18:01 

Нету уже такого производитетля мобильных телефонов. В 2005 году SiemensMobile был продан азиатам BenQ (так как был сильно убыточным), которые в 2006 году её таки обанкротили.

34. JDAN » 26.02.2008 19:23 

NoMadR, во я от жизни отстал....

35. figliar » 27.02.2008 20:55 

ща юзаю к750 сонэрик, думаю менять. пока останавился на смартах от хтс. у кого о них мнение есть? или лучше новострить лыжи в сторону н-серии от нокии??

36. NoMadR » 28.02.2008 10:51 

figliar, Юзаю HTC touch. Вообще удобно – есть всё что надо и совсем маленький. Правда винда слишком часто глючит. Ну и собственно функция touch – то непришейкпиздерукав, шоб только пальцами им упралять он всё же слишком маленький.

37. figliar » 28.02.2008 11:26 

с виндой(5.0) у мя кпк хули-пакард нх2190в – дешево и сердито, но глючно.
в расмотрении нтс мтеоr, и нтс s620, ну и s310, если с деньгами напряг случиться.

насчёт нтс тач спасиба, погуглю, что за моделька

38. ac666 » 28.02.2008 11:31 

нееет! ни в коем случае нельзя брать HTC touch! он слишком дорогой, для своего уровня. у него 200Mhz частота процессора(когда у всех нормальных коммуникаторов 400), из-за этого его многозадачность сильно страдает. и некоторые "тяжёлые" приложения он с трудом переваривает.
так же, он в основе своей расчитан на тынанье в экран пальцами, соответственно чувствительность сенсорного экрана занижена, и лёгкие и тонкие прикосновения стилусом он не всегда с первого раза воспринимает.
так же у него довольно тихое звучание как и звонка, так и собеседника при разговоре.
в общем эта штука позиционировалась как "убийца iPhone", но фиг у них что получилось.

может тебе стоит посмотреть в сторону iPhone? благо стоит он около 20к (против того, что HTC Touch 17к), но так же ты получишь mp3 и video(widescreen (!) ) плеер на 8гб.

39. figliar » 28.02.2008 11:50 

да, ток прочёл, 200мхц, вот встретил такие вещи – асус р525 проц 416 19к, асус р535 проц 520, 21к.

айфон хорошо, пробовал юзать, но во 1-х до урала оне не дошли еще, гдето заказывать и тд неохота, во 2-х много в нём лишнего – охуеный дизайн меня не волнует, видео не смотрю даже через наладонник, мелко, радио в топку, камера 2мп – неплохо, но не очень, музыку слушаю дома, на нормальной аппаратуре.

N.P.: а какой у айфона камень/память? хоть в нем зделали больше 64 мегоф рама?

40. NoMadR » 28.02.2008 11:59 

ac666,
Ну вот не надо о цене. Не знаю как у вас, а у нас айфон стоит НЕСРАВНЕННО дороже и продаётся только в связке с совершенно кабальным и очень дорогим котрактом, тогда как тач стоит дешевле многих обычных телефонов. И про чувствительность тоже херня – никаких проблем с этим нет. И со звонком тоже нормально. Да и как убийцу айфона его никто не позиционировал, это просто секта (а иначе их и не назовёшь) фанатов айдевайсов почему-то так агрессивно на него прореагировала.
Ну а про проблемы с быстродействием и многозадачностью – таки да, есть такое.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.