Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: Мобильные телефоны

41. figliar » 28.02.2008 12:07 

а еще хочеца всётаки телефон, а не наладонник. айфон и хтс тач ближе всётаки к кпк. а нужен телефон – пиздю много  :-) :-) и желательно, чтоб несколько приложений работали одновременно – и аська, и браузер. еще хачу чтоб аналог офиса был – ворд и эксель необходимы.
а больше ничо не надо – игры, камера, сенсорный экран, вайфай – лишнее.

42. ac666 » 28.02.2008 12:17 

на форуме mobile-review вроде написано, что 600Мгц... "радио фтопку" а разве в айФоне есть радио?

а вообще, советую посмотреть на Motorola a1200
аппарат на ОС Linux, достаточно быстр, есть мнение, что безглючен.
или на Motorola z6
также на Linux'е, только слайдер.

43. ac666 » 28.02.2008 12:23 

NoMadR
да ладно, секта. просто сравнение аппаратов, с экранами, на которые надо нажимать пальцами неизбежно в любом случае. про цену молчу.  :) :)

44. figliar » 28.02.2008 13:52 

а1200 интересен, а к слайдерам з6, н95 и проч недоверие – кажеца, что слайдеры ломаются чаще, ибо уязвимей. а что этот а1200 стоит? вроде подешевле айфона должен быть.

45. ac666 » 28.02.2008 14:34 

figliar
намного подешевле. у нас в "супер бутике" евросеть он 10к, в нормальных же местах около 8к. ну а в тырнете можно и ещё дешевле найти.
непопулярен, потому что с ним мало кто хочет разбираться (даже не Win Mobile, а какой то Линух(соответственно приложений под него меньше) ), опять же и раскладушка всего с одним экраном(к тому же, ещё и сенсорным) мало кого привлекает. ну и камера 2.0 достаточно посредственная. да и Моторола, к тому же.(помним их эксперименты с дешёвыми смартфонами MPx200)

46. figliar » 28.02.2008 15:09 

8 штук? думал, 12-15 в лучшем случае. хачу.
буду искать по магазинам, ассортимент у нас не огого, но поищу.
почитал по ссылке – вроде всё нормально. приложения меня не ебут – разьве тока аську поставить? камера 2.0 достаточна – если сфоткать страницу книги и с фоты можна читать текст, значит пойдет.

спасибо за наводку  :-) :-)

47. Zuker » 29.02.2008 14:32 

У меня Sony Ericsson K510i,меня он вполне устраивает.
Есть и ик-порт,и блютус,Mp3 поддерживает,камера отличная,правда память маленькая

48. figliar » 29.02.2008 15:55 

у меня ща почти тоже – к750, камера 2.0, память 27мб + 1гиг, всё такое... было.
утопил его в речке. реанимировал – слот для памяти накрылся, всё глючить стало. была даже мысль такойже приобресть – хорошая моделька, но решил ченить другое искать, чутку помошней.

49. ac666 » 29.02.2008 17:37 

у меня Motorola v6 Maxx
ИК порта нет, блютус, камера 2.0, память 60мб+256мб (не понимаю, зачем там больше? не музыку же случать по телефону??), edge, да ещё и на 3G расчитан.
и на внешнем экране часики видны даже без включения подсветки. а ещё есть подсветка у камеры. радио нет. разрешение внутреннего экрана 240х320.

50. radist » 03.03.2008 12:23 

« ac666:

память 60мб+256мб (не понимаю, зачем там больше? не музыку же случать по телефону??)

Я как раз для этих целей и брал телефон, вместо mp3-плеера. Карты на 1г вполне хватает. Батареики не хватает, блин.  :) :)

51. figliar » 03.03.2008 13:02 

и что можно услышать из телефона через наушники-веревочки? звук, предпологаю, довольно говеный
как вариант, аудио книги слухать можно, анекдоты и т.д. может быть хилый рок какой нить.

52. radist » 03.03.2008 16:08 

Ну не скажи. Сейчас, конечно, скажут, что я качественного звука не слышал и т.п., но в моём телефоне Samsung E-770 вполне хорошая гарнитура и звук песен, телефон снабжён специальным mp3-плеером. И загружено там всё от Smokie до Metallica. Не супер, но лично меня устраивает. А для качественного звука дома имеется комп и соответствующая аппаратура, так что не надо ля-ля.  :) :)

53. figliar » 03.03.2008 17:14 

смоки и метла может быть, однако какойнить навороченый прогрессив или дет потеряют значительную часть красок  :-) :-)

54. ParadoX » 03.03.2008 17:32 

На моём Nokia N-72 музыка звучит не дурно в целом, но в зависимости от качества сжатия. При одинаковом битрейте звук у разных вещей может и радовать и не совсем. Это при том, что на компе всё может звучать иначе. Да и слушал я на телефоне много от Chrome Division (рок'н'ролл такой брутальный) до Darkthrone. Вот быещё гарнитурку прикупить HS-20 с вакуумными наушниками, да что б потом ещё и машина не сбила.

N.P.: 16. Immortal – [Sons Of Northern Darkness #05] Within The Dark Mind

55. Deviator » 15.03.2008 15:40 

« JDAN:

А вот что-то про Сименсы нормальные в последнее время ничего не слышно. Кромпания заявляла, что мобильный рынок для неё не главный. Вот наверно и не особо вкладываются в него. У меня вот раньше A60 Сименс был...... А сейчас Nokia 6131. Хороший телефон. Большой экран, дизай классный, кнопки удобные и др. Правда и недостатки есть. Слабая камера, звук жидкий. Смарт бы взять

Так оно и есть. В сегменте мобил Сименц никак себя не проявил, а вот на рынке КПК он хорошо дал о себе знать. Хотя линейку Х55 многие считают очень успешной (для тех времен), я бы даже сказал, что это самое лучшее, что сделал сименс, ведь она сочетала в себе приемлемую стоимость, надежность и относительно высокий функционал. В дальнейшем же совершенствовались лишь экраны и дизайн, а вот в ПО появились серьезные недоработки (взять, к примеру, сименс М65 с ранними прошами, который глюкал неимоверно – говорю как бывший его владелец), что вызвало недовольство со стороны некоторых фанов этой компании. Даже щас можно встретить консервативных людей, которые не признают нихрена, кроме старых сименсов (Х45 – Х55), мотивируя это надежностью тела, его простотой и удобством в обращении. Безглючность также главный козырь этой линейки. А на 65ой была выпущена, на мой взгляд, одна более-менее успешная модель – S65. Впрочем, это не только мое мнение – так считают многие фаны сименса, а не только владельцы данного девайса. К тому же у эс65 был охуенно солидный дизайн и мощный набор бызнес-функций, благодаря чему он обрел заслуженную популярность в среде бизьмисьменов и стал флагманом 65ой линейки и компании в целом. Так что это вообще самая успешная модель, которую сименс создал за весь период своего существования, ведь на 75ой линейке уже ничто не могло повторить успех флагмана, погтому что куча недоработок, сырое ПО, ухудшенное меню, да и качество сборки на многих представителях это линейки оставляло желать лучшего (особенно подкачал СХ75 и М75). Тут компания уже полностю себя исчерпала и обрела массу антифанатов, которые ругали и обсирали ее по малейшему поводу на соответствующих форумах. Обсирал и я, когда перешел с М65 на М75 и получил букет глюков и багов, справится с которыми было практически нереально, ведб стабильных прошивок не было (!), было одно говно, проблемы с зависаниями достигли своего апогея, количество пикоффов также выросло, нормально пользоваться телом стало нереально, поэтому я поставил крест на сименсе как на производителе мобильных телефонов и перешел на Ногу (а хуле оставалось делать?). В настоящее время сименс представляет интерес только на рынке КПК, где он создал довольно удачные модели. Кто его занет, может и я когда-нибудь перейду на какой-нибудь футжи-сименс или возьму его в качестве довеска к смарту.

« ac666:

iPhone

Господь с тобой... Это же уебанство редкостное.  :~ :~

N.P.: Anthrax

Добавлено (15.03.2008 15:51:41):

« ParadoX:

На моём Nokia N-72 музыка звучит не дурно в целом, но в зависимости от качества сжатия. При одинаковом битрейте звук у разных вещей может и радовать и не совсем. Это при том, что на компе всё может звучать иначе. Да и слушал я на телефоне много от Chrome Division (рок'н'ролл такой брутальный) до Darkthrone. Вот быещё гарнитурку прикупить HS-20 с вакуумными наушниками, да что б потом ещё и машина не сбила.

N.P.: 16. Immortal – [Sons Of Northern Darkness #05] Within The Dark Mind

У меня N73 (обычный), звук в ушах такой же, как у тебя в принципе. Около полугода пользовался стандартным плеером – он самый удобный и имеет прекрасную медиатеку, но потом перешел на OGG, который не держит стандартный плеер, поэтому пришлось поставить Ogg-player (есть на всех осях). Ща на теле слушаю только огэгэшки с битрейтом 320кб/с, звукан отноосительно недурной, мр3 с таким же битрейтом в отсосе  ;) ;)

N.P.: Ektomorf – i scream up to the sky

56. ac666 » 17.03.2008 12:49 

« Deviator:

Это же уебанство редкостное.

ога. вот только это уебанство достаточно стабильное, быстрое и неубиваемое

57. Deviator » 17.03.2008 22:59 

« ac666:

быстрое

Это своего рода компенсация многочисленных недочетов

« ac666:

неубиваемое

 :~ :~  :~ :~  :~ :~ проверял?

58. ac666 » 18.03.2008 15:49 

« Deviator:

компенсация многочисленных недочетов

каких? телефон нужен что бы звонить. а тут тебе добавили плеер и корявый интернет браузер.

« Deviator:

проверял?

в тырнете куча видео тех, кто проверял.

59. Deviator » 19.03.2008 00:31 

« ac666:

каких?

21 причина того, что iPhone – это полный отстой...
Вашему вниманию предлагается список некоторых недостатков iPhone'а, которые уже были установлены пользователями, успевшими приобрести этот телефон. Возможно, со временем он будет еще пополняться, а какие-то пункты будут исключены.
1. Цена. Поскольку его пока нельзя приобрести без контракта с оператором AT&T, его стоимость с учетом условий контракта получается от 1500 до 1900 у.е. в зависимости от версии. Дороговато как для телефона, даже такого, как iPhone. Плюс к тому, вы попадаете в "рабство" к AT&T, потому что пока что телефон залочен под этого оператора.
2. В Японии уже существуют гораздо более функциональные и передовые телефоны, при чем по гораздо более доступной цене.
3. Интернет/ EDGE работает гораздо медленный, чем говорится в рекламе; YouTube тоже работает достаточно медленно.
4. Батарею нельзя достать.
5. Стеклянный дисплей гарантирует многим пользователям проблемы в случае его падения.
6. Сенсорная клавиатура совершенно неудобна, если верить тем, кто уже успел ее опробовать.
7. Отправка ММS не возможна.
8. Камера имеет очень мало возможностей и делает весьма посредственные снимки; нет возможности записи видео.
9. Не хватает необходимой поддержки для сайтов на флэше.
10. Нет 3G для высокоскоростной передачи файлов.
11. Среди рингтонов нет песен.
12. Нет GPS.
13. Несовместим с 64-битной Windows XP / Windows Vista.
14. К каждому посылаемому с него e-mail'у можно прикрепить только одно изображение.
15. Нет органайзера.
16. На телефоне нельзя сохранять документы; их можно просматривать, только если они будут присланы вам по почте.
17. Нет игр.
18. Неудобная система "быстрого набора" номеров.
19. При долгом использовании сильно нагревается.
20. В жизни iPhone не настолько компактен, как выглядит в рекламных роликах.
21. Последний и самый забавный пункт: iPhone породил множество безумных фанатов

По материалам who-sucks.com

« ac666:

телефон нужен что бы звонить.

не спорю. Но ЙАМОБИЛКО трудно назвать телефоном. Плеер
с GSM-Модулем

60. ac666 » 19.03.2008 13:21 

« Deviator:

1. Цена. Поскольку его пока нельзя приобрести без контракта с оператором AT&T, его стоимость с учетом условий контракта получается от 1500 до 1900 у.е. в зависимости от версии.

да ладно? зашёл на сайт AT&T у них iPhone стоит $399 и контракт голосовой безлимитный $99 доставка 2 дня и бесплатно. никак не получается 1500 у.е.

« Deviator:

В Японии уже существуют гораздо более функциональные и передовые телефоны, при чем по гораздо более доступной цене.

не стану спорить. но дело в том, что чем больше функций и чем больше наворотов – том больше глюков, багов, торможений и пр.

« Deviator:

4. Батарею нельзя достать.

зачем её доставать?

« Deviator:

5. Стеклянный дисплей гарантирует многим пользователям проблемы в случае его падения.

вообще то в рекламе и не сказано, что он противоударный. но, как большинство источников заявляет – после падения появляются трещины но аппарат работает как ни в чём не бывало.

« Deviator:

6. Сенсорная клавиатура совершенно неудобна, если верить тем, кто уже успел ее опробовать.

если верить обладателям – клавиатура вполне удобна и не попасть на нужную клавишу достаточно сложно. конечно, если не в пьяном виде пытаешься что то набрать...

« Deviator:

7. Отправка ММS не возможна.

много ли ты в своей жизни отправил MMS ?

« Deviator:

8. Камера имеет очень мало возможностей и делает весьма посредственные снимки; нет возможности записи видео.

это они сравнили профессиональную зеркальную камеру и маленькую камеру в iPhone которая там находится просто "для галочки"? ещё раз говорю: это не фотоаппарат.

« Deviator:

9. Не хватает необходимой поддержки для сайтов на флэше.

может тебе больше подойдёт полноценный ноутбук, если ты таких функций хочешь от простого телефона?

« Deviator:

10. Нет 3G для высокоскоростной передачи файлов.

где в России ты нашёл 3G ?

« Deviator:

11. Среди рингтонов нет песен.
12. Нет GPS.

глупые придирки, а не действительные проблемы.

« Deviator:

13. Несовместим с 64-битной Windows XP / Windows Vista.

это ненадолго. скоро будет.

« Deviator:

15. Нет органайзера.

установи сам.

« Deviator:

17. Нет игр.

 :D :D  :D :D  :D :D

« Deviator:

20. В жизни iPhone не настолько компактен, как выглядит в рекламных роликах.

как выглядит в роликах – так и есть. или ты ждал миниатюрную кроху, что бы на сенсорный экран нажимать иголкой?

« Deviator:

21. Последний и самый забавный пункт: iPhone породил множество безумных фанатов

...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.