Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: ЭХ.... мечты, мечты (хочу научится играть на барабанах)

1. Хаос » 14.03.2006 19:27 

Ребята у меня есть одно заветное желание.
Я хочу научится играть на барабанах. Все время я думаю только об этом.
Может быть это можно будет реализовать когда закончу учится (как никак в 11 класее учусь), когда поступлю в институт, т.е. уеду отсюда в Казань поступать.
Я понимаю что есть музыкальные школы, но к сожалению туда берут токо с 1-го класса, мне уже туда поздно. И я хочу у вас всех спросить как воплотить мою мечту в жизнь, как помимо муз. школ можно научится.
 :?: :?: :?: :?:

2. foandgeld » 14.03.2006 20:28 

хочу играть на гитаре но не умею короче хочу групу где будут петь мои стихи

3. Asgoreht » 14.03.2006 23:33 

Хаос. Хе! Ну ты даёшь!!! Для ударника муз. образование – последнее дело ИМХО, не забивай этой ерундой голову, две палки в руки, и колоти по всему, что на глаза попадётся!!! У меня за спиной 6 лет образования по классу классической гитары, однако играть я научился лишь когда забыл на хрен всю грамоту (потом вспоминал всё). Учи азы и в бой!!! Удачи!

N.P.: ххх

4. Хаос » 15.03.2006 13:06 

« Asgoreht:

Удачи!

Спасибо :) :)
Кстати у меня есть кумир – ударник из Led Zeppelin Джон Бонем,
на сегодня уже покойный, так вот я чо хочу сказать – удивительное совпадение
когда я читал в инете его биографию то оказалось что мы с ним родились в один день-и он 31 мая и я тоже.

5. Хаос » 15.03.2006 13:08 

Блин я все хочу узнать прям все пишут это слово на форуме
что означает – ИМХО ?

6. VVoorlokk » 15.03.2006 16:26 

сокращение от английского "по моему скромному мнению"

7. Хаос » 16.03.2006 15:12 

« Asgoreht:

две палки в руки, и колоти по всему, что на глаза попадётся!!!

Я бы с радостью щас сел за барабанную установку, тока вот немогу.
По причине отсутствия таковой.

8. Asgoreht » 16.03.2006 18:21 

Да она, по-моему, не очень-то уж и нужна. Сооруди свою из подручных материалов (в ход может пойти всё!!! от учебников и затылка товарища до пулемётных лент и противопехотных мин! звук ото всего различен) и нарабатывай ритм-технику или же скорострельные пассажи (что больше по душе). А установка?... Так её купить всегда успеешь!

N.P.: ?????

9. NoMadR » 16.03.2006 18:46 

Asgoreht
а как без педалей отрабатывать heel-up/heel-down?? Да и палочки от учебника, наверное, не так как от барабана отскакивают...

10. Asgoreht » 16.03.2006 21:09 

9. Точно! Да и как можно НАЧИНАТЬ без установки в 42 агрегата?!? Уму непостежимо! Новичку необходима такая аппаратура! Не надо говорить ерунды. Главное – стремление, остальное – фигня!

11. GothicDarkKnight » 19.03.2006 22:20 

« Хаос:

Блин я все хочу узнать прям все пишут это слово на форуме
что означает – ИМХО ?

тут
Q5054

N.P.: Orbital.mp3\1996InSides\05 – Dwr Budr.mp3

12. rare_hunter » 20.03.2006 21:57 

Asgoreht абсолютно прав! Главное стремление, фанатизм (ну это может и не у всех), и бегать везде играть играть играть... Где угодно и когда угодно. При первой же возможности (естессна новичкам). Мне в каком-то смысле повезло: у нас в школе была какая-никакая совковая установка (долго помню с парнями мучались собирали ее), тык вот устроились мы якобы школьной группой (в девятом классе) и играли каверы. Концертов кстати не было ни одного (школа обрыганская у нас была конечно...) Каверы играли абсолютно разные и много. В школу помню пошел (ну в смысле музыкальную), но через месяцок другой свалил оттуда к ебеням, ибо куйня. Таким образом на протяжении 1.5 года мы играли, развивались. Ну а потом пошло, поехало... Щас я уже перешел на тот уровень, когда ощущать себя самоучкой до боли противно. Хожу к преподу (не в музшколе) – очень уважаемому мной человеку, который за пол года научил меня очень многому...

А что касается установки.... у меня ее до сих пор нет! И пока что я не планирую ее покупать. Почему? Да потому, что на данном уровне она просто не нужна!
Мой тебе совет: не иди по стопам мудаков, которые абсолютно не умея играть, тут же берутся за бластбит, и через пять минут у них уже нет палок (потом блядь еще орут типа: Вот Тама А5 хуйня блядь однорепная"...), пластики порваны, левая рука вывихнута. Делай все осознанно. Развивайся по-тихоньку. Только тогда будешь расти.

N.P.: Инвокатор

13. pizda s ushami » 04.04.2006 13:25 

Иногда для расслабления подьираю каке-нибудь афроритмы на крышке стола – он у меня раскладной, и скраю звучит иначе, чем в середине, а справа иначе, чем слева  :) :) Вот такой вот инсТРУмент  :D :D

14. Хаос » 07.04.2006 12:44 

Я тоже постоянно пальцами барабаню то по столу то по книге.
Знаеш какие то пионерские ритмы получаются.

15. pizda s ushami » 10.04.2006 07:07 

Пионер-драмс?  :) :) Было бы оригинально  :D :D

16. Хаос » 14.04.2006 15:03 

Ага

17. Nero » 05.05.2006 15:52 

« Хаос:

что означает – ИМХО ?

ААА!!!  :!: :!:

« rare_hunter:

которые абсолютно не умея играть, тут же берутся за бластбит, и через пять минут у них уже нет палок (потом блядь еще орут типа: Вот Тама А5 хуйня блядь однорепная"...), пластики порваны, левая рука вывихнута.

А ещё иногда может порваться том) или бочка отъезжать начинает от барабанщика) Он потом ещё жалуется, что у него нога болит (Хы-хы, он на 1 бочке играл)

« Хаос:

Кстати у меня есть кумир – ударник из Led Zeppelin Джон Бонем

У меня тоже – Фрост)

18. NoMadR » 05.05.2006 16:53 

« Nero:

А ещё иногда может порваться том

Не знаю что было причиной, но однажды видел на концерте порвалась бочка. Пришлось около часа ждать, пока другую нашли.  :) :)

19. Nero » 05.05.2006 17:19 

« NoMadR:

Не знаю что было причиной

Там у них (у друга) барабанищк нуп был...

20. Hanevold » 09.12.2008 00:55 

Я как-то в школе в 7 или 8 классе играл в школьной группе на барабанах. Своё между прочим играли. Какой-то рокенрольчик простенький. Три или четыре репы отыграл, вроде получалось. Потом руку сломал, взяли другого барабанщика. Сколько потом не просился – не взяли.((
Умер во мне ацкий драммер.))

N.P.: KAMAEDZITCA\2004 Дзецi Леса\03 – Мой Продак – Мядзведзь

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.