Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: last.fm (аудиоскробблер)

41. ElderScroll » 22.12.2006 19:41 

Вот, слушать радио по "близким к артисту" группам – можно, а слушать радио токо одной группы – недали.. или это я неразобрался?

К Метлиб комьюнити присоеденился.

42. ElderScroll » 22.12.2006 19:43 

А вообще довольно полезная вещь для того кто хочет узнать что есть "сладж" или "индео-поп"  :) :) :/: :/: заметил большое разнообразие банд по "глобальным тэгам"

43. Balrog » 22.12.2006 20:28 

« ElderScroll:

А вообще довольно полезная вещь для того кто хочет узнать что есть "сладж" или "индео-поп"

а то. Иногда это гораздо удобнее, чем спрашивать на этом форуме: "А подскажите похожее на то-то и на то-то". Просто идёшь во вкладку similar.

N.P.: QCD: Wolverine – Liar On The Mount

44. ElderScroll » 23.12.2006 01:00 

« Balrog:

а то. Иногда это гораздо удобнее, чем спрашивать на этом форуме: "А подскажите похожее на то-то и на то-то". Просто идёшь во вкладку similar.

В таком случае могут появиться вопросы из рода "на что похоже творчество группы х", ибо как я вижу, доступа к функции "слушать все треки такого-то исполнителя" нет.

45. Balrog » 24.12.2006 00:21 

Не правда, есть preview, т.е. отрезки по 30 секунд из песен либо всего исполнителя, либо альбома. Я считаю этого достаточно, чтобы понять, что за музыка. +есть бесплатные mp3, которые можно скачать. На и в конце концов это тематическое радио, поэтому слушать одного исполнителя не вписывается в данную концепцию. Для этого покупай диск и радуйся.

N.P.: QCD: Pain Of Salvation – Beyond The Pale

46. Royal_Hunter » 19.03.2007 00:09 

Я вот недавно програмку установил и вступил в Metal Library под ником Malus_Deus, а прога действительно забавная  :) :)
Только вот объясните мне, почему у меня в недельном и общем рейтинге встречаются группы, которые я никогда не слушаю и про которые я вапще первый раз слышу...

47. ondron » 10.05.2007 14:11 

У моего товарища похожая проблема. Видимо кто-то скроблит под твоим именем.

Приятно было узнать, что этот ресурс известен на этом сайте.
Вот мой адрес:
http://www.last.fm/user/ondron/

48. Smashed Face » 04.11.2008 18:44 

пыщь если кто ещё не нашел меня. до опенминдовости Второго Демона например ине конечно далеко, но... кароч сами посмотрите как нибудь)))

49. JDAN » 08.11.2008 20:58 

« Smashed Face:

пыщь если кто ещё не нашел меня. до опенминдовости Второго Демона например ине конечно далеко, но... кароч сами посмотрите как нибудь)))

Надеюсь, история с контактом не повториться? бугыг

ыщь,я там тож скоро буду, ждите, комрады)

50. Smashed Face » 09.11.2008 16:16 

« JDAN:

Надеюсь, история с контактом не повториться?

не, это хоть сотсыальная но не быдлосеть)

51. Metalooser » 09.11.2008 19:19 

« Smashed Face:

пыщь если кто ещё не нашел меня

Дак это... ты чего, реально ластэфэмовский аудиоскробблер юзаешь?

52. Smashed Face » 09.11.2008 23:51 

« Metalooser:

Дак это... ты чего, реально ластэфэмовский аудиоскробблер юзаешь?

ну да, как тока инет провел (в сентябре) сразу и сделал. а чо тут такого то)))

53. Royal_Hunter » 09.11.2008 23:53 

ааа... SMASHED FACE юзает ласт.фм!!!  :D :D

54. Smashed Face » 10.11.2008 00:51 

да юзаю юзаю!!1 чо вы угораете все то? ты вот вроде зафрэнжен у меня там, ещё до того как я сдесь спалил.

55. Royal_Hunter » 10.11.2008 01:07 

« Smashed Face:

да юзаю юзаю!!1 чо вы угораете все то? ты вот вроде зафрэнжен у меня там, ещё до того как я сдесь спалил.

Та это ж стеб был над предыдущим постом  :D :D Я сам не понял, что особенного в том, что ты юзаешь ласт.фм)

56. Metalooser » 10.11.2008 09:21 

« Smashed Face:

ну да, как тока инет провел (в сентябре) сразу и сделал. а чо тут такого то)))

Да не, blin... Это... Я так понял, ты используешь официальную прогу от last.fm в связке с winamp'ом? Может, проще небольшой плагин юзать, прямо в винампе укажешь свои данные и всё. Вот страница.
Я не лезу с советами, просто лично я давно уже подобный плагин к фубару установил... и забыл  :) :) Нафига лишняя морока? Эта хрень от last.fm больше пяти мегов весит. Или мож какие-то фишки есть, о которых я не знаю?

57. Demon2 » 03.12.2008 00:28 

« Metalooser:

ли мож какие-то фишки есть, о которых я не знаю?

В винампе плугин косячно юникодные символы постит, а хреновина нормально. Ну и радио можно слушать  :) :)

58. Psych » 09.12.2008 13:00 

Тыцъ! А вот и я братва!  \m/ \m/  :D :D

59. Metalooser » 17.12.2008 20:39 

Ха-ха! Юбилейной 20 000-й композой у меня стал Venom'овский Armageddon

60. Quetzalcoatl » 30.12.2008 17:29 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.