Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: Посоветуйте электрогитатру

21. Meneldor » 23.09.2005 17:29 

« apprentice:

Но я бы обратил внимание еще на Jackson.

Только их сложнее найти в России, чем ESP, значительно сложнее  :( :(.

22. NoMadR » 23.09.2005 17:33 

А про B.C.Rich что-нибудь скажите, а.

23. IVAN » 24.09.2005 01:42 

за такие деньги есп-самые качественные.б.ц.рич только выглядят красиво (для миталлистов),а в руках их держать,как правило,неприятно.
не надо ломать себе мозг,вместо того,чтобы пол года консультироваться на форумах,можно уже иметь гитару и учиться играть на ней..

24. Meneldor » 24.09.2005 10:41 

B.C.Rich ещё и бестолковые с точки зрения качества, в общем-то... Правильно, они скорее ориентированы на имидж. Да вот только кому нынче нужны ведьмины рога на гитаре  :) :)? Дарк Фунералу разве что  ;) ;)...

25. Insomniac » 26.09.2005 23:19 

Обратите внимание на kramer. оч хорошие корейские палки за свои деньги.

26. Sir_Doob » 16.11.2005 23:45 

Fender Stratocaster Forever

N.P.: Deep Purple – Highway Star

27. Insomniac » 17.11.2005 00:06 

нуну. например для дэта, о да.

28. Sir_Doob » 17.11.2005 14:54 

ну не для дэта конечно... просто легендарная штука, достойна упоминания везде, где идут разговоры о гитарах.

29. Insomniac » 18.11.2005 20:16 

бугага)) да, тока не в разговоре про тяжёлую музыку)) чистый звук у них офигенный, не спорю... а вот на лдних синглах далеко не уедешь..

30. IVAN » 19.11.2005 23:59 

легким движением паяльника синглы превращаются в хамбы, не говоря уже о том, что у фендера есть модели с хамбами. разговоры типа "не для митала" – из той же серии, что и "гитары бывают ритм, соло и бас".

31. Ферзь » 20.11.2005 12:08 

А как знающие господа относятся к гитарам Washburn? На мой скромный, неопытный взгляд, звучат достаточно неплохо. И стОят недорого.

Оффтоп 2 IVAN: ты, вроде, группу Акция искал когда-то? Вот здесь у чувака чего-то есть в каталоге из их творчества. Он записывает и отсылает диски по почте (для москвичей – личная встреча).
Пришло по почте как спам, но я заинтересовался, потому что Тризна у него была. правда денег, блин, жалко...

32. Nymphetamine » 20.11.2005 18:13 

[Vorlokh]
Ну почему же позорица?? Вполне есстессные вопросы  =) =)) Я сам по сравнению с тобой чувствую себя... неважно... ;)))))) ;))))))) Внатуре играл тока на Fender в школе и держал Gibson раз в руках... =)))) =))))) :/: :/: :/: :/:

N.P.: Satyricon – Fuel For Hatred

33. VVoorlokk » 20.11.2005 22:07 

« Nymphetamine:

Ну почему же позорица?? Вполне есстессные вопросы ) Я сам по сравнению с тобой чувствую себя... неважно...) Внатуре играл тока на Fender в школе и держал Gibson раз в руках...)

Гы, я электроху вобще в руках не держал  :( :(
Акустику вот купил сейчас, потом электроху подъищу...

34. IVAN » 21.11.2005 18:03 

Ферзь, у Washburn рулят только американские модели. Корейские не рулят, а японских вроде нет (я не видел по крайней мере). На самом деле, лучше поискать старый японский Джексон солоист, чем брать новый японский Ибанез или даже корейский ЕСП. Но японские (старые) Джесконы, Ибанезы и корейские ЕСП лучше корейских Вашбурнов, БЦРичей и Джексонов.
По поводу Акции я уже с этим челом разговаривал, у него на альбоме песни, которых Акция никогда не пела/не играла, так что хз, акция у него или какой-то закос под нее, но спасибо что вспомнил.

35. 5th Horseman » 24.11.2005 16:30 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

36. Meneldor » 24.11.2005 18:51 

« IVAN:

легким движением паяльника синглы превращаются в хамбы

Не самый верный подход – купить новую гитару, чтобы её перепаять  :~ :~...

« IVAN:

"гитары бывают ритм, соло и бас"

Э-э-э... а ещё баритоны бывают, вот!  :D :D

37. IVAN » 25.11.2005 01:43 

ну а херовые корейские емг на ваших лтд тоже оставить нужно? все нормальные люди спокойно меняют звукосниматели на любых гитарах, хоть на гибсонах за 5к$.

38. 5th Horseman » 25.11.2005 01:49 

кстати, у меня вопрос:

насколько геморойно заменить сингл на хамб
насколько геморойно полностью убрать звукосниматель (мешается он мне)
насколько геморойно поменять бридж с тремоло-машиной на обыкновенный

?

39. IVAN » 25.11.2005 15:30 

не особо.

40. Balrog » 01.12.2005 19:46 

« IVAN:

ну а херовые корейские емг на ваших лтд тоже оставить нужно?

это ты на гитарс.ру прочитал, что они херовые? или лично каждую модель слушал?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.