Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: Наушники для плеера?

322. 13pr3 » 05.02.2015 15:08 

Дома слушаю Sennheiser HD380-Pro, на улицу надеваю достойную замену – Sennheiser PX 200-II

323. Wolfcub » 05.02.2015 19:06 

слушаю сладж в голове и не запариваюсь

324. hui s gory » 05.02.2015 21:35 

индастриал нойз в цеху  \m/ \m/

325. Drone Black Grind » 08.04.2015 13:58 

Так через что металл-то слушать? Чтоб и брутал дэт, и блэк, и всякую многослойную авангардную хрень можно было слышать так, как сами музыканты задумывали. Затычки (ненавижу всё громоздкое).

Ещё вот думаю, каким набором музыки лучше проверять качество наушников?

326. Blackberry Jack » 04.08.2016 07:02 

Проапгрейдил свои зенхайзеровские старые затычки до audio technica ath-e70. Тем, кто любит детализированный саунд с натуральной окраской – крайне советую. Вполне себе конкурент зенхайзеровским флагманским ie800 за, примерно, вдвое меньшую цену.

327. CreatureofSpace » 16.08.2016 23:57 

« Meneldor:

Кто какие наушники юзает для прослушивания музыки в плеере  :) :)? Предлагаю обсуждать только накладные или мониторные модели, никаких "затычек"  ;) ;). Хочу подобрать себе что-то приличное, а всё никак не выберу...

Мне очень нравятся AKG K81DJ Имеют закрытую корпус так что подходят для улицы и метро. На данный момент сняты с производства. Есть более новая модель AKG K181DJ но они имеют минус, в виде регулятора громкости на ухе, износ этого регулятора приведёт к помехам при прослушивании и регулировке громкости.

Есть более бюджетная модель лишённая конструктивных недостатков, K518DJ

Дома использую полузакрытые наушники AKG K142HD
Для метро не подходят так как конструкция полузакрытая.
Но диапазон частот радует слух.

N.P.: Нечётный воин (Би-2 и Инна Желанная) – Забери меня отсюда

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.