Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: Наушники для плеера?

82. Meneldor » 27.09.2006 01:41 

« 5th Horseman:

А ты какие купил?

Sennheiser HD-497

83. Balrog » 27.09.2006 09:29 

Бляяаааа, Никит, ну этаж ваще говно такое, там басы просто ёбнутые, такой гул из них идёт постоянно. Я пытался в них заценить Cryptopsy и Slayer, просто невозможно слушать. Звук смазанный. Верхи прибитые.
В этих ушах только слушать унц-тынц. Сдай их пока не поздно.

N.P.: QCD: Saetia – Becoming The Truth

84. Meneldor » 27.09.2006 10:22 

Макс, хожу с ними ещё с весны – и доволен целиком и полностью. Ты ни с чём их не путаешь? Там очень мягкие басы, они же открытые!

85. 5th Horseman » 27.09.2006 22:02 

Meneldor
А как у них со звукоизоляцей?

86. Meneldor » 27.09.2006 22:05 

« 5th Horseman:

А как у них со звукоизоляцей?

Ну как может быть у открытых ушей  :) :)? В метро шум хорошо слышно, хотя музыке это, в общем, не мешает. На улице шум не слышно, только музыка. Нормально, в общем, золотая середина, так сказать  :) :).

87. 5th Horseman » 27.09.2006 22:45 

Meneldor
Ясно... А я вот хотел поменять открытые РХ100 на закрытые РХ200, т.к. хожу на них в основном на улице/в транспорте, а в открытых все слышно... Не знаю еще... У открытых ведь из преимущество только мягкий, недавящий звук?

88. Balrog » 28.09.2006 00:10 

« Meneldor:

Макс, хожу с ними ещё с весны – и доволен целиком и полностью. Ты ни с чём их не путаешь? Там очень мягкие басы, они же открытые!

Может быть вот с этими. Они тоже открытые.

N.P.: QCD: Saetia – Becoming The Truth

89. Meneldor » 28.09.2006 08:35 

« 5th Horseman:

У открытых ведь из преимущество только мягкий, недавящий звук?

Да, и более явные высокие. Боюсь просто, что для тяжёлой музыки в закрытых ну слишком уж басить будет...

« Balrog:

Может быть вот с этими. Они тоже открытые.

Цены сравни  ;) ;) – двойная разница  :) :)!

90. Balrog » 28.09.2006 16:09 

а выглядят они практически одинаково, я ж названия модели не помню

N.P.: QCD: Slayer – Skeleton Christ

91. Meneldor » 28.09.2006 22:48 

Только что в этой теме увидел рекламу от Гугла: "студийные мониторы и сабвуферы исключительная точность звучания" – хе-хе, по-моему, в тему!

92. Marginal Moraine » 29.09.2006 03:05 

5th Horseman, если я не ошибаюсь, то РХ200 имеют душку за затылком? если это они, то слветую не брать – жутко неудобные + звук седней паршивости. Возьми лучше Аудио-технику, не ошибешься! Звук так хорош, что Шенхейзеры и рядом не стояли! Просто сравни в магазине.

93. 5th Horseman » 29.09.2006 22:17 

Marginal Moraine
Не, у РХ200 такая же форма, что и у РХ100. Аудио-технику посмотрю, правда я в их моделях совсем не разбираюсь.

N.P.: Abruptum – [Evil Genius #02] AudioTrack 02

94. 5th Horseman » 29.09.2006 22:30 

Что-то АТ тут нигде не видно в магазинах... Некоторые модели только.

N.P.: Ens Cogitans – Heart Of The Way – 04 – Heart Of The Way.mp3

95. Marginal Moraine » 06.10.2006 02:21 

5th Horseman, если ты москвич, то зайти на айт магазина Плеер.ру http://www.pleer.ru , я сама там покупала. Хороший магазин. Цены ниже, чем в большинстве других. Можешь приехать к ним и все проверить/прослушать.АТ не очень популярныя фирма в России.

96. Balrog » 06.10.2006 20:00 

« Marginal Moraine:

5th Horseman, если ты москвич

В молоко... ЖD

N.P.: QCD: Horse The Band – Softer Sounds

97. GothicDarkKnight » 06.10.2006 21:47 

« Marginal Moraine:

Плеер.ру http://www.pleer.ru

– Хочется дать плохую рекламку этому заведению (точнее службе гарантийного ремонта)
– На прошлую днюху мне брательник подарил Vosonic X's-Drive VP300, не то что бы мне сильно нужен такой девайс ... однако – подарили, значит ща повключаем %--)))
Походив пару недель с девайсом в качестве мп3 плеера и оппа, гнездо наушников перестаёт работать. Хотел сначала сам перепаять ... но гарантия есть – думаю пусть починят. Ползу туда (м Автозаводская – но хер найдёшь если бы Гастролит не показал я бы врядли нашёл %--))) стою очередь часиков пару (это там нормальное явление 2-3 часа очереди), сдаю – мене говорят – ну мы вам позвоним ... ага.
Если первые две недели я ждал звонка ... то потом забил пытался сам прозвонится – трубку там не берут принципиально ... Прошло месяца два ... я решил доползти – спросить лично ... простояв 3 часа %--)) ... кароче мне сказали что позвонят (ну ваще пиздец – не будь девушки рядом, я бы наверно чёнить доброе сказал ...).
Я сдал эту бодейку в апреле ... они таки позвонили – в конце августа!!! Если бы мне несказали что можно без очереди, я б наверно их послал – далеко и надолго ...
Лана забрал ... проходит три недели ... и что вы думаете? Вход на наушники ... вообщем он ещё работает ... НО! В ПИЗДУ ТАКИЕ ГАРАНТИЙНЫЕ РЕМОНТЫ!!!
Итого: За 5 мес эксплуатации устройства 4 мес оно в ремонте и около мес непосредственно в работе (с глюками) %--))) тихий пиздец %--)
Учитывая очереди в гарантийную мастерскую ... есть предположение что подобных моему, случаев немало ...
А на закон о потребителе они орган кладут %--) если ремонт девайса более трёх дней – они ОБЯЗАНЫ давать в замену аналогичный девайс на время гарантийного ремонта ...
ЗЫ Летайте самолётами нашего аэрофлота 8--)))

98. Marginal Moraine » 08.10.2006 01:31 

Мне, к счастью, не приходилось сталкиваться с этим отделом, надеюсь, что и не придется, но при мне был такой случай один раз, когда девушка ругалась с продавцами по поводу гарантийного обслуживания. Короче, они принимают товар только в определенные дни, в определенные часы, то есть если вы в это время рабоаете/учитесь, то берите отгул...

99. GothicDarkKnight » 09.10.2006 17:40 

« Marginal Moraine:

то есть если вы в это время рабоаете/учитесь, то берите отгул...

– Постараюсь припомнить там что то навроде с 10 до 19 и ещё в субботу ... но если прийти в 18 думаю буит "сказано не занимать!" %--)

« Marginal Moraine:

надеюсь, что и не придется

– Так, это смотря какую железку ты там купишь %--)))

100. 5th Horseman » 10.10.2006 02:05 

« Marginal Moraine:

5th Horseman, если ты москвич

Как стану москвичом – зайду  :) :).

101. Goblin Alchemist » 10.10.2006 18:41 

Однажды отдавал плеер в гарантийный ремонт по той же причине. Таких ужасов, правда, не было, но через неделю после починки звук опять стал пропадать. С тех пор припаиваю разъём самостоятельно – нафиг такой ремонт  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.