Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: А на какой гитаре играешь ты?

1. Taers » 26.08.2007 00:44 

Интересно будет посмотреть на статистику в конце-то концов!Кто кого?!
GIBSON, IBANEZ, FENDER, или что то еще?
У кого какой инструмент?И (или) какой бы вы себе хотели?
(Желательно написать фирму, модель,цвет,по возможности фото, дорево из которого он изготовлен и тату выпуска.)

2. VVoorlokk » 26.08.2007 12:56 

B.C.Rich... Что хотел бы? Кастомный БСРич  :) :)

N.P.: Disgorge – Forensick

3. Balrog » 26.08.2007 13:01 

« VVoorlokk:

B.C.Rich... Что хотел бы? Кастомный БСРич  :) :)

Аналогично  :) :)
ESP LTD, хотел бы ESP с датчиками получше. Хотя какая разница, какая гитара стоит в углу  :) :)

N.P.: QCD: Dolorian – Numb Lava

4. Taers » 27.08.2007 22:38 

Кастомный БСРич эт круто! На мой взгляд от кастомного никтобы не отказался даж
я слышал что говорят "хочешь хороший фэнр а денег нет то лучше возьми хороший скваер."

5. Balrog » 28.08.2007 09:56 

Расствляй, плиз, знаки препинания: набор слов тяжело читать.

« Taers:

я слышал что говорят "хочешь хороший фэнр а денег нет то лучше возьми хороший скваер."

Смотря для чего. Ты покупаешь гитару, чтобы на ней играть, а не для выебонов на форуме (хотя многие делают наоборот).

6. Taers » 29.08.2007 01:53 

Знаешь,а ведь ты абсолютно прав!так онои есть на самом деле,главное , по крайней мере для меня,чтобы гидара звучала "сочна",так как тебе это нравится,и удавлетворяла все твои потребности и возможности,но очень трудно найти подходящий тебе инструмент.мне например по душе фэндэр,но у меня пока тока китайский и я уже чувствую все его недостатки и погрешности.поэтому ду возможности преобрести себе настоящий FENDER А НИ FEND'ER КАК НАПИСАНО НА ГОЛОВЕ МОЕГО. Хотя надпись там хот какая пусть будет для меня глфвное звук!

N.P.: Solar-маска

7. Ezoptron » 29.08.2007 11:35 

а я вот играю на бас-гитаре...

8. VVoorlokk » 29.08.2007 13:46 

« Taers:

для меня глфвное звук!

Что мне даст кастомный БСРич? Отличного качества палку, с любовью собранную из хорошего дерева и хорошие кишки. Что в совокупности и даст хороший звук. Хотя моя Бисер тоже песдат весьма.

10. Taers » 30.08.2007 15:39 

На самом деле хорошее дерево это самая важная состовная часть гитары.но такие нестоль заметные части как колки,ручки потанциометров, и многое другое предают твоей гитаре неповторимые черты,особенно если ты сам хочешь собрать гитару.например у моего друга так и получилось он сам собрал себе гитару заказав хорошее дерево.

11. AnvadicA » 10.09.2007 23:29 

« Taers:

У кого какой инструмент?

то-то я и смотрю, почему дальнейшие обсуждение сплелось в вопросе "чья пиписька больше"  :) :)

12. Leviathan » 11.09.2007 06:55 

Со вчерашнего дня японский killer чёрного цвета, б/у, взял за 6500 с чехлом, ремнём, рычагом, кабелем и 30 медиаторами( чувак аццки добрым оказался) говорят новая $2000 стоит :) :)) ооо даа  :) :) до него был китайский клон фендера ernail синего цвета. Брал за 2900 деревянных новую :-/

N.P.: Какая-то noelia – enamorada (на работе)  :) :)

13. _Sergey_ » 11.09.2007 12:40 

Играю на Aria PRO II MAC55, до этого был Squeier Affinity (рад, что избавился  :) :) ).
Хочется Gibson X-plorer EB-CH

14. VVoorlokk » 11.09.2007 21:32 

« Leviathan:

взял за 6500 с чехлом, ремнём, рычагом, кабелем и 30 медиаторами... говорят новая $2000 стоит :) :))

Подозрительно...

15. Leviathan » 13.09.2007 03:34 

To Vorlokh.. да не нормально. Брал через знакомого. Да тем более чувак мажор ему похер. Она у него год на стене висела так как их группа типа стала играть какой-то кал про любовь а чувак увлёкся паркуром и скейтбордингом-мажоры они все такие...  :-) :-) плюс я живу во владивостоке а тут япония недалеко а он сам её брал б/у(заказывал из японии) и пацаны знающие приходили заценивали говорят мне аццки повезло...

N.P.: R.h.c.p. By the way (на работе)

16. Kavaler » 06.11.2007 00:30 

пока гитара Stagg в форме стрелы...купил недавно звукоснимателя Schaller за 220 эвро,но я ее скоро продам и куплю под заказ гитару етак за $1000и выше, и поставлю туда купленые звукосниматели...вот так сегодня ездил говорить с мастером...

N.P.: Оn thorns i lay_angeldust

17. IVAN » 06.11.2007 17:26 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

18. Kavaler » 06.11.2007 18:36 

« IVAN:

мастеров в ад

Ето почему же,они могут сделать хорошую гитару и не берут за имя фирмы!Плюс всю комплектацию ты сам выбираеш,форму гитары,ето кастом выходит.

19. IVAN » 06.11.2007 18:39 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

20. Kavaler » 06.11.2007 18:48 

« IVAN:

как правило, ето выходит кал.

Ну не скажы,все зависет от мастера,а почему ты так уверен в качестве инструмента?
Может сам играл на таких гитарах?

N.P.: Marduk-Heaven Shall Burn... When We Are Gathered

21. IVAN » 06.11.2007 22:35 

я играл на одной мастеровой, она была более-менее приличная за 700уе, но звучала заурядно. вообще, не слышал, чтобы наши совковые мастера сделали что-нибудь выдающееся, а за набор "кастомных" опций платить глупо, т.к. велика вероятность с этими опциями получить набор жоских неисправностей типа криво поставленного флойда, нерабочего анкера и тп. – в инете полно отзывов короче. а по поводу имени фирмы – это всё преувеличено, если гитара лучше, никто не будет продавать ее дешевле. ну а вобще, каждый понимает слова "хорошая гитара" индивидуально. я бы ничего заказывать не стал.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.