Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: Аудио плейера для PC.

41. Metalooser » 05.08.2008 16:48 

« Мегаханыга:

Любители фубара подскажите какую нить сборк

Да вот сборочка весьма симпатичная и функциональная (особенно, если разобраться со всеми этими функциями :) :)) И глаз радует, если уж есть такая необходимость.
Но лично я как наковырял с годик назад свою, так сказать, сборку, так ей пользуюсь. Только то, что нужно. А что касаемо красивостей, так я его не смотрю, а слушаю, управляю горячими клавишами и вообще редко когда вижу  :) :)

42. Мегаханыга » 06.08.2008 10:54 

Спасибо скачал обе сборочки, пока наслаждаюсь первой.

43. Devilish » 07.08.2008 18:26 

« Мегаханыга:

Любители фубара подскажите какую нить сборку достойную,

Самая красивая сборка, которой кстати сам и пользуюсь – сборка от H1Tman'а. Сам её один раз увидел и тольтко ей и пользуюсь. Она не громоздкая на весь экран, не грузовая, как некоторые, обвешанные плагинами, как новогодняя елка. Там только то, что нужно. И пусть теперь кто-то только поробует сказать, что дизайн у фубара убогий. Обязательно зацени её

44. Nobrain-Nopain » 10.08.2008 19:21 

« VVoorlokk:

Очередной раз рекламирую сборку от ДоктораДетха

хм, интересно... у меня сборка от Rialto. В принципе неплохо и к ней уже привык, но загружается капризно – то сразу, а то загрузится и в трей садится и только через несколько минут выкатывается в рабочее состояние.
А эта сборка как?

45. VVoorlokk » 11.08.2008 11:32 

Щас там навешали на нее васякого... мне трудно сказать, т.к. у меня система засрана просто в пиздец и комп грузится порой минут по 10, а в фубаре стоит ресемплинг на 96кГц, так что не очень быстро грузится. Но если поотрубать не нужных плагинов и выключить ресемплинг – будет очень даже шустро. Раньше было, по крайней мере.

46. M1xaL » 20.08.2008 19:38 

Советую AIMP2.
В-первых, писали русские программеры
во-вторых, работа с нечколкими плейлистами – мегаудобная штука.
в-третьих, реализованы все фишки винампа, тока больше.
в-четвертых, красивее, а в оперативе висит тока на 6 метров

47. Selfirot » 21.08.2008 22:23 

а мне JetAudio нравиться. в нём всё удобно и видео и музыку и двд. и на компе стоит два плеера(джет и флв) вместо 3-4

48. Metalooser » 22.08.2008 19:48 

« M1xaL:

В-первых, писали русские программеры

Звуковой модуль сторонний.

« M1xaL:

в-четвертых, красивее,

Прошу прощения, вы на них смотрите что ли?

« M1xaL:

а в оперативе висит тока на 6 метров

Foobar2000 – 4.6 МБ (сейчас глянул, музыка играет)

49. VVoorlokk » 22.08.2008 23:17 

Да, кто б чего не говорил, фубар без графических приблуд типа колумнс и если не врубать ресемплинг жрет очень мало (а вот с ресемплингом на 96кГц может вплоть до 90% кушать) ). И в силу его ахуенной гибкости конкурентов у него... ну в стандарте он вобще не ест почти ничего. Хочешь – настрой руками все, что надо. Лениво – качни сборку какую-нибудь, и прям жопой жуй, на любой вкус. Опять же, чего-о в сборке не нравится – поменяешь за 5 минут...

50. Devilish » 23.08.2008 01:17 

ППКС !!!
Vorlokh, можешь мен далекому объяснить, шо за зверь такой "ресемплинг" и нужен ли он мне на моей пока ещё встроенной звучке? И где его включить если че?
А так же где кернел стриминг включается?

51. Metalooser » 23.08.2008 18:53 

« VVoorlokk:

(а вот с ресемплингом на 96кГц может вплоть до 90% кушать)

Э-э-э... Прости меня, мож я чего не понимаю, но... у меня в звуковухе всё на максимум поставлено (96-24)  :~ :~

Добавлено (23.08.2008 18:55:07):

Тут есть какие-то нюансы? Я серьёзно спрашиваю.

52. VVoorlokk » 23.08.2008 21:49 

« Metalooser:

Э-э-э... Прости меня, мож я чего не понимаю, но... у меня в звуковухе всё на максимум поставлено (96-24)  :~ :~

Ага, если играть через асио, то при настройках звуковухи на 96/24 без включенного в фубаре ресемплинга играть не будет.

53. Metalooser » 24.08.2008 06:24 

Понятно. Asio у меня стоят, но для фубара, вроде, для етого отдельный плагин нужен. А зачем музыку через асио играть?

54. Devilish » 24.08.2008 11:17 

Ну кто-нить мне скажет, где кернел стриминг включается? И что есть ресемплинг, как его включить и нужен ли он для встроенного звука ?

55. VVoorlokk » 25.08.2008 15:28 

« Metalooser:

Понятно. Asio у меня стоят, но для фубара, вроде, для етого отдельный плагин нужен. А зачем музыку через асио играть?

1. потому, что моя звуковуха не держет кернел стриминг
2. я извращенец и сноб. считаю, что так качество звука будет лучше )

2Devilish
Ресемплинг: свойства – компоненты, там плагин ресемплинга выбери и настрой.
Кернел стриимнг: свойства – плэйбэк – аутпут, там в аутпут девайсах KS: [название твоей звуковухи).
Только не факт, что твоя звуковуха дружит с KS.

56. Devilish » 14.09.2008 19:55 

« VVoorlokk:

Только не факт, что твоя звуковуха дружит с KS.

Она и не дружит, действительно)))

Вот относительно недавно наткнулся на одну очень занятную сборку фубара. Очень крассивая, хотя бы просто зацените: сборочка
А вот превью от самого автора: оно

57. Nobrain-Nopain » 15.09.2008 19:53 

Да, сборки фубарские – вещь занятная. У меня стояла сборка от Rialto, очень удобная, всё мне в ней нравилось. Но комп сдох, купил на время починки ноут с Вистой, так пришлось другую сборку ставить (т.к. сборка от Rialto на Висте работать отказалась) – от Alex Realist , она попроще, но тоже хороша, правда картинки распознаёт только с именем "cover" и никак иначе.

58. Devilish » 15.09.2008 20:07 

« Nobrain-Nopain:

правда картинки распознаёт только с именем "cover" и никак иначе.

Там в скрипте надо подправить. Вместо слова "cover" написать "*.jpg". Спроси в топе про эту сборку, там тебе подскажут, где это находится. Делов на 5 сек.  :) :)

59. Dissident God » 23.10.2009 23:55 

Надо оживить тему. Вот мое Фубарское чудо, которое юзаю пока лишь месяц. Сборка чужая, но много очень функций и возможностей навертел от себя, кое-что поменял.
Со всех сторон и во всей красе:
Один
Два
Три
Четыре
Пять
Шесть

Вот так.  :) :)

60. N. Artfuller » 25.10.2009 15:22 

Зачем столько много наворотов? :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.