Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: Аудио плейера для PC.

61. Dissident God » 25.10.2009 19:42 

Затем, что так удобней и так хочется.  :) :) К тому же "навороты" не видны, если их не включать специально. В обычном режиме плеер выглядит как на первом скрине. По-моему, вмеру минималистично.  ;) ;)
Ну а вообще, на вкус и цвет.

Добавлено (25.10.2009 19:52:00):

К тому же, встроенный проводник и встроенный конвертер в распространенные форматы – это очень удобно. Тем более, значительно лучше, чем ставить дополнительно программы для той же самой цели, когда можно реализовать в одной.

62. Devilish » 06.11.2009 00:02 

А я вот тоже фубаром пользуюсь. До недавнего времени пользовался вот такой сборочкой, очень нравилась – ТЫЦ Но потом как-то поднадоела она мне и нашёл я новую любовь и пока просто в всторге от этой сборки – ВОТ
Какие-то мелочи переделал под себя и вуаля. Кого заинтересовало вот ссыль на вторую сборочку.
Если заинтересовала первая – могу выложить и её  :#: :#:

63. Selfirot » 06.11.2009 16:52 

виндовс медиа плеер вдруг перестал скроблится на ласт.фм сабака...джетаудио надоел,придётся пробовать фубар

« Devilish:

Кого заинтересовало вот ссыль на вторую сборочку.

а есть не на портабле версию? или она только так?

Добавлено (06.11.2009 17:43:00):

так,с этим разобрался,но при закрытии пишет *Theme file could not be written (Acces Denied). If you choose *cancel* ,your recent theme changes will be lost* в общем при закрытии удаляется бибилиотека.. и на другом фубаре так же

Добавлено (06.11.2009 18:28:08):

вот так всегда, только спросишь на форуме, как тут же сам найдёшь решение. Просто нужно запускать от имени администратора.(виндовс 7)

64. Dissident God » 06.11.2009 19:39 

« Selfirot:

вот так всегда, только спросишь на форуме, как тут же сам найдёшь решение. Просто нужно запускать от имени администратора.(виндовс 7)

Еще можно галочку в свойствах ярлыка поставить, чтобы автоматом из под администратора запускалось.

65. Devilish » 07.11.2009 18:07 

« Selfirot:

а есть не на портабле версию? или она только так?

У меня только такая, к сожалению. Вот сайт разработчика (http://qwasio.deviantart.com/), но как оттуда скачать, я так и не вкурил, если честно. Качал залитую кем-то на депозит.
Если найдёшь не портабельную – свистни, ладно?  ;) ;)
Кстати, первая не портабельная. Взята вот отсюда http://dawxxx666.foobar2000.pl/

66. Dissident God » 07.11.2009 19:59 

Любая непортабельная версия Foobar является потенциально портабельной. В этом легко можно убедиться, просто скопировав папку чистого свежеустановленного непортабельного (как бы) Foobar на другой компьютер. А так как сборки по сути ничего в этом не меняют, то и любая сборка – на самом деле портабельна.

Добавлено (07.11.2009 20:01:41):

Точно так же из портабельной легко можно сделать непортабельную. Нужно из папки Foobar удалить файлик вроде "portable_enbaled" (точно не помню) – и всё! Если нужно еще и возможность ассоциирования вернуть, то можно установить чистый Фубар той же версии, и забрать оттуда в папку сборки недостающий менеджер ассоциаций и dll-ки к нему.

67. VVoorlokk » 08.11.2009 19:30 

« Selfirot:

вот так всегда, только спросишь на форуме, как тут же сам найдёшь решение. Просто нужно запускать от имени администратора.(виндовс 7)

Отключи UAC, сделай воей учетке админские права.

68. JDAN » 11.11.2009 19:41 

У меня вопрос. Можно ли прикрутить в фубар такую фишку– запускаешь CD, а он те треки показывает в человеческом виде– с названиями и исполнителями? Вин. плеер раньше у меня так умел до того, как с инетом мог связываться...
А если a фубаре нет, то в каком проигрывателе можно?

N.P.: In Mourning

69. Dissident God » 11.11.2009 20:39 

JDAN, можно, но я пока смог лишь вручную. Выделяешь все треки, ПКМ –> Tagging –> Get Tags From freedb. Для этого, конечно, нужно иметь соответствующий компонент (в последних версиях Фубара он присутствует по умолчанию).

70. JDAN » 11.11.2009 21:18 

спасибо))

71. Dissident God » 11.11.2009 21:58 

Пожалуйста. = )

72. dark7sun » 30.12.2013 09:48 

Все кричат: "Winamp закрыли!".
К чёрту Winamp!
Вышел foobar2000 1.3  ;) ;)

N.P.: Agrypnie – Zorn [16[485] (2010)] || Black Metal

73. kmejj6erghdjsw456jim » 30.12.2013 11:09 

Кстати да, РИП Винамп  :( :(

N.P.: Фубар кал

74. celtic » 29.01.2017 15:53 

рекомендую
http://www.feurio.de/ – Feurio
http://vv.uka.ru/aplayer.html – Album Player

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.