Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: Топик про антивирусы

41. VVoorlokk » 11.02.2008 16:40 

Поставил я домой Авировский антивирус... чота заебал меня нод.

42. pizda s ushami » 18.02.2008 12:48 

Z (естественно, из вредности) поставила таки Касперского – вроде пока курсор с той же скоростью работает  :D :D Ну и все остальное тоже – в конце концов, он проверяет? когда я хочу  :D :D

43. ac666 » 22.02.2008 06:09 

задался поиском бесплатных антивирей, да ещё и по статусу freeware позволяющим использоваться корпоративно.
откопал такую вещь. как Comodo AntiVirus (ссылка)
в описании написано, что она всегда будет оставаться бесплатной, и цитирую FAQ дословно: "Is it also free for businesses, corporations and NPO's?
Yes!! Comodo Antivirus is free for businesses too and can be used within your organization's network at no charge. "

в общем по качеству поиска ничего сказать не могу – ставил на отформатированные машины с "голой" виндой. этот Комод спрашивает разрешение на каждый процесс Винды!! ставить на Винду обновления с этим чудом я замучался абсолютно!
но обновляет базы довольно регулярно... посмотрим со временем  :) :)

44. pizda s ushami » 10.03.2008 07:48 

чота заебал меня нод.

Выпросила себе антивирус на работе – поставили Нод. Первое, что он сделал – удалил закачку 8 Гб из-за червя  :) :) Еще спросил, я ,типа, удаляю инфицированный файл, ну я ему и удаляй, думала, повытащит экзешники, а он мне ВСЁ  :D :D Лучше бы я их мышкой... набейте рожу, я такая злая на себя  :) :)

45. goodman » 21.03.2008 14:32 

в сети лет 8. из всех антивирусов, что за это время юзал, на компе остался antivir.

46. Metalooser » 26.03.2008 11:18 

<Marla>
прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли – войну развернули – вот уррроды!))))
<Marla>
так прикольно – вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив – и вместе мочат каспера)))
<Marla>
ес каспЕр проиграет – у меня полсистемы, грят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею – живучий падла)

N.P.: Theatres Des Vampires – [Suicide Vampire] Enthrone The Dark Angel

Добавлено (31.03.2008 16:21:04):

Avast! Home Edition 4.8.1169

Компания Alvwil выпустила новую версию антивирусного комплекса под названием Avast!. Программа оснащена модулями для проверки электронной почты, интернет трафика, IM и P2P клиентов. Содержит хранилище подозрительных и зараженных вирусами файлов, а также модуль сканирования перед загрузкой Windows. Может работать в режиме экранной заставки. Интерфейс выполнен в довольно нестандартном, как для антивируса, виде, – с поддержкой сменных "шкур" довольно необычной формы. Поддерживаются все версии Windows, включая х64. Присутствует также русскоязычная версия. Кроме того, судя по независимым тестированиям данный антивирус можно рекомендовать как основное средство для защиты ПК. Распространяется в двух вариантах: коммерческом и бесплатном. Последний имеет некоторые ограничения в плане функциональных возможностей, основное и, похоже, единственное из них – это возможность применения только для домашнего или некоммерческого использования

Изменения/дополнения :
– теперь в пакет включены средства для поиска и удаления "rootkit"
– реализована система поиска и удаления "spyware"
-добавлена функция самозащиты для блокирования принудительного закрытия процессора, а также модификации компонентов
– процесс сканирования теперь отображает прогресс работы в процентах
– исправлена уязвимость в драйвере ядра программы AavmKer4.sys под Windows 2000, XP и 2003 архитектуры х86
– внесены улучшения в систему сканирования при загрузке
– антивирусный сканер теперь не запускается в режиме безопасного запуска системы
– добавлена поддержка множества различных упаковщиков
– проверка архивов формата ACE и RAR теперь доступна при загрузке системы
– в модуль защиты клиентов для обмена сообщениями добавлена поддержка QQ
– внесены улучшения в систему обработки потоков для ФС NTFS
– средство проверки почты теперь отображает данные о письмах
– реализована защита критических системных файлов
– устранена утечка памяти в драйвере под Windows Vista и XP архитектуры х64
– добавлена поддержка для WHS-connector
– улучшена производительность и скорость работы модуля обновления
– добавлена возможность тихой установки с настройкой планировщика
– устранена несовместимость с программой Acronis TrueImage в среде Windows XP архитектуры х64
– добавлена совместимость с последними пакетами исправлений Windows Vista Service Pack 1 и Windows XP Service Pack 3

Avast! Home Edition 4.8.1169

(от модератора VVoorlokk: Цитаты с баша лучше писать в "смешное"...)

47. Imagine » 06.06.2008 16:09 

Использую бесплатного Касперского от Яндекс

48. Selfirot » 16.08.2008 12:03 

новую тему создавать особо смысла нет,поэтому спрошу тут. нужен ли фаерволл и какой по вашему лучше пользовать?

49. VVoorlokk » 16.08.2008 14:32 

Фаер нужен, что за вопрос ) Какой – вопрос предпочтений. Я щас юзаю Зон Аларм. Потому, что там почти ничего не надо настраитвать )) Систему переставлю – может что-нибудь другое поставлю...

50. Selfirot » 16.08.2008 22:13 

почему спросил..потому что мозг ебёт много фаерволл.даже игру запустишь,а он своё идиотское всплывающее окно...не каждая игра это выдерживает))

51. VVoorlokk » 17.08.2008 00:53 

Ну так пропиши разрешение один раз и все, чтоб он кажды раз не спрашивал, в чем проблема то? )

52. Selfirot » 17.08.2008 10:28 

угу у меня комодо был.разрешение прописываю,а он забывает цука! серьёзно,постоянно опять спрашивал. вот ща поставил зоналарм,склерозом вроде не страдает

53. Smashed Face » 11.09.2008 16:32 

так, пришло мое время. у меня почти так же как у автора который написал птсо № 6. за исключением того что фаер у меня агнитум, но я его постоянно вырубаю, ибо уже два раза бсоды выскакивали изза него. антивирь – нод32. проверял систему полностью уже раза 3 – ничо нет! ((((((((

54. VVoorlokk » 11.09.2008 17:26 

Удаляй нахуй нод32 и ставь либо Avira, либо AVG восьмой...

55. Smashed Face » 13.09.2008 03:33 

« VVoorlokk:

и ставь либо Avira

поставил бля на свою голову ща. во первых он некорректно поставился ( установка подвисла на 99  %) %), я перезагрузил. хочу снести – опять виснет сука! хотел удалить просто – не хочет, в памяти висят файлы от него, и не вытаскиваются. вот не знаю что делать. но снести надо по любому

56. VVoorlokk » 13.09.2008 13:54 

« Smashed Face:

во первых он некорректно поставился

Хехе, ну карма у тебя хуевая значит )

Хочешь снести – ну либо залезь и безопасного редима и попробуй деинсталлироть, либо загрузись из какого-нибудь ерд коммандера или там лийвцд с линухом и посноси этот антивирь...

57. Smashed Face » 13.09.2008 14:28 

да все все снес)
и поставил обратно нод32. пусть хоть и хуже ловит вирусы зато нормально работает. плюс ко всему не надо забывать что у каждого всё работает по своему. вот у меня многие знакомые на каспере сидят и не морщатся даже!

58. VVoorlokk » 13.09.2008 20:04 

« Smashed Face:

и поставил обратно нод32. пусть хоть и хуже ловит вирусы зато нормально работает.

Ага, тут как говрится, у них пакт о ненападении, вирусы не трогают нода, нод не трогает вирусы ))
Попробуй АВГ восьмой тогда, должен бы безглючно встать.

59. Smashed Face » 19.09.2008 01:45 

ну что ж. теперь у меня стоит авг восьмой и аутпост 6. пока друг на друга не ругаются. сканил систему полностью раза три, нашел какую то мелочь вроде троянчиков. вроде все спокойно. :spy:

Добавлено (19.09.2008 01:47:33):

« Smashed Face:

ибо уже два раза бсоды выскакивали изза него

ну а причину я выяснил – та версия аутпоста которая у меня стояла (3) была битой, и это было написано в описании, что типа бсоды часто вылетают, а я не заметил)

Добавлено (19.09.2008 02:02:05):

во ништяк) и в п2п мою пускает, а то предыдущий ну никак не хотел

60. VVoorlokk » 19.09.2008 02:42 

Дык это... новые Аутпосты всегда есть на ннм.ру  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.