Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: Файлообменники: RapidShare, iFolder.ru, Megaupload, FileFactory, DepositFiles, FileMaster, WebFile, Народ: Диск и тп (File sharing from Yandex), files.mail.ru, torrents.

81. VVoorlokk » 03.02.2009 21:51 

« Devilish:

Слушай, а ты не знаешь, через какое время на япапке файл попадает в архив?

А хрен его знает, я не помню уже, вроде как через 30 дней после последнего скачивания? Только это пофиг, из того же архива спокойно все качается *задумчиво*

« Devilish:

Эх...на япапке бесплатно по фтп можно залить только 1 гектар

Э... ну и в чем проблема? Ты образы двд выкладывать собрался чтоль? Ну выложил гиг, отсоединился, подсоединился по новой и выкладывай новый гиг... Лишних 2 минуты потратишь, не вижу проблемы )

82. Devilish » 04.02.2009 19:58 

« VVoorlokk:

Э... ну и в чем проблема? Ты образы двд выкладывать собрался чтоль? Ну выложил гиг, отсоединился, подсоединился по новой и выкладывай новый гиг...

Блин, протупил  :D :D Я подумал, что бесплатно предоставляется всего 1 гиг. Типа залил в общей сложности гиг и больше ничего лить по фтп не сможешь. Спасибо, что объяснил  :#: :#:

83. VVoorlokk » 04.02.2009 23:17 

А, да не за что, ерунда )

84. Nobrain-Nopain » 23.02.2009 19:13 

« Ramses007:

Недавно открылся новый файлообменник Uploadbox – очень хорошие условия.

Сегодня попытался туда залить файл весом 55 мб (просто попробовать). На 70% закачка зависла. Но оказалось, что файл всё же залился. Странно.
Другой файл залился без проблем.
И, как я понял, Даунлоад Мастером качать нельзя (это минус).

85. Tidal tantrum » 25.02.2009 16:14 

Не знаю, вопрос этот в эту тему должен или в другую, но он напрямую связан с файлообменниками, а точнее с рапидой. Кто подскажет, может такое бывало с кем. При нажатии ссылки на какой-нибудь альбом (например на металарее), если файл закачен на рапиду, открывается не страница самого файлообменника, с которого модно скачать файл, а сразу открывается окно закачки Download Master. При нажатии кнопки Начать закачку скачивается не сам файл, а страница в HTML-формате. Что за хрень? Подскажите.

N.P.: Cradle Of Filth – Gilded Cunt

86. VVoorlokk » 25.02.2009 16:45 

Просто не нажимай "начать закачку" ) Там у рапиды такой формат ссылки, что дм перехватывает ее, как прямую ссылку на файл.

87. Zuker » 25.02.2009 20:27 

Вот очень хорошая прога для рапиды и не только.Больше инфы на фанковых душах

88. Tidal tantrum » 26.02.2009 22:11 

Vorlokh, там кроме этого нажать больше нечего. Ведь кроме окна закачки Download Master больше ничего не появляется. Можно нажать либо Начать закачку, либо Закачать позже. Вот и все. Мысли какие-нибудь есть?

89. VVoorlokk » 26.02.2009 22:22 

« Tidal tantrum:

ысли какие-нибудь есть?

Выключить даунлоад мастер, раз так глючит. А обновиться пробовал? У меня дм пе перехватывает ссылки на рапиду.

90. Metalooser » 27.02.2009 09:56 

Tidal tantrum, можешь выключить интеграцию DM в браузер. Но это слишком просто будет.
Вообще, нужно сделать так, чтоб браузер не передавал закачку файлов с определённым расширением (rar, zip, mp3) DM'у.
Если пользуешься Оперой, то Сервис –> настройки –> Дополнительно –> Загрузки, выделяешь нужный тип файла, жмёшь "изменить" и переставляешь радиобатон с "использовать плагин" на "показать диалог загрузки"
Или можешь в настройках DM в разделе Общие –> Интеграция прописать сайты, с которых закачки перехватывать не нужно.
Меня самого в своё время добивало, когда из-за какого-нибудь паршивого мп3-файла начинал каждый раз вылезать DM  :{ :{

91. VVoorlokk » 27.02.2009 10:17 

« Metalooser:

Или можешь в настройках DM в разделе Общие –> Интеграция прописать сайты, с которых закачки перехватывать не нужно.

Во-во, точно, забыл, где я это прописывал.

92. Tidal tantrum » 27.02.2009 22:10 

Вот это интересно. Но если я пользуюсь не Оперой, а IE. Если я выключу данную настройку, эксплорер сам же не сможет качать, а Опера у меня тупит и она мне почему-то не нравится. Наверно Опере не нравится мой файерволл.
Слушайте и тут сразу еще один вопрос. Недавно при закачке с Megaupload (ни с одного другого такого файлообменника не наблюдается) начал заеб.. тот факт, что при нажатии ссылки – открывается страница (одна и та же каждый раз) с толстыми сиськами, целлюлитными ногами и т.п. (какой-то спам или еще что-то). Пытался заблокировать с помощью файерволла – ничего не вышло.

93. Metalooser » 28.02.2009 07:02 

« Tidal tantrum:

Наверно Опере не нравится мой файерволл

А нах тебе фаервол? Хакеров боишься? :) :) Скорей уж тогда фаерволу опера не нравится.

« Tidal tantrum:

Опера у меня тупит и она мне почему-то не нравится

А ты Опере  ;) ;)

« Tidal tantrum:

Если я выключу данную настройку, эксплорер сам же не сможет качать

Ну почему не сможет? Сможет.
Короче, пропиши в DM сайты, с которых закачки перехватывать не надо. Для тебя это будет лучшим вариантом.

« Tidal tantrum:

начал заеб.. тот факт, что при нажатии ссылки – открывается страница (одна и та же каждый раз) с толстыми сиськами, целлюлитными ногами и т.п.

Это реклама, за счёт которой живёт мегааплоад. Вот если бы ты юзал Оперу ( ;) ;)), то я бы тебе посоветовал поставить галочку напротив "блокировать всплывающие окна"... А, ну так в седьмом IE такая фишка есть (в "сервис"), так что... вот. Ковыряйся  :) :)

94. Devilish » 01.03.2009 01:13 

Слушайте, а USDownloader действительно хорошая штука. Понакидал в нее с той же рапиды ссылок и забыл про нее. Только у меня есть одна проблема: соединение у меня не стабильно и частенько рвется. Может посоветуете програмку, которая бы подключалась к инету и при обрыве соединения автоматически переподляхалась

95. Nobrain-Nopain » 01.03.2009 19:45 

« Devilish:

а USDownloader действительно хорошая штука. Понакидал в нее с той же рапиды ссылок и забыл про нее.

Ну вообще да. Тоже недавно познакомился с ней. Только она не сразу закачку начала, но всё равно с арпиды скачала.

96. Devilish » 01.03.2009 22:18 

Что, никто не пользуется никакими прогами для подключения к инету? Или у всех такое стабильное соединение?

97. Metalooser » 02.03.2009 21:05 

« Devilish:

Что, никто не пользуется никакими прогами для подключения к инету? Или у всех такое стабильное соединение?

Я ж писал вроде... А мож и нет...  :) :) Есть очень клёвый планировщик nnCron. В нём есть функция "восстановить интернет соединение" (типа того). Так вот, если у тебя IP динамический, то нужно в USD установить "разрывать соединение после закачки файла", а nnCron будет его сразу восстанавливать. Тогда скачивание многотомных архивов с рапиды сразу превратится в сказку }:o)

98. Devilish » 02.03.2009 23:52 

2 Metallizer
Да вроде не писал. Попробовал – класс, мне понравилось. Спасибо тебе  :#: :#: Только вот не понял – она бесплатная? Вроде да, тогда зачем на сайте пишется про какой-то бесплатный ключ...

« Metalooser:

Так вот, если у тебя IP динамический

А у меня почему-то сейчас постоянный IP, хотя недавно (когда мне помогла утилита Rapidshare Unlimited_2.0) был динамический. Сейчас даже с помощью этой утилиты IP не меняется. Геморрой одним словом. Все, буду покупать премиум на рапиде. Попробую, может оно того стоит...

99. Metalooser » 03.03.2009 09:19 

« Devilish:

Только вот не понял – она бесплатная?

Да, бесплатная (для россиян). Ищи на сайте инфу, я уж не помню, что там к чему.

« Devilish:

Все, буду покупать премиум на рапиде.

Что такое есть на рапиде, чего нет в других местах (торрент-трекерах, напр.)? :) :)

100. Devilish » 03.03.2009 11:14 

« Metalooser:

Что такое есть на рапиде, чего нет в других местах (торрент-трекерах, напр.)?

Залежи техникал дэта и т.п. в "лосе". А на том доке всё на рапиде  :( :( И я очень сомневаюсь, что это все есть на торрент-трекерах. К тому же, к примеру, на торрентс.ру надо не только качать, но и раздавать. Короче слишком много заморочек. К тому же торрент надо ещё настроить...

Добавлено (03.03.2009 16:30:25):

Подскажите (у кого есть премиум на рапиде по идее должны знать) как заставить качалки, типа USDownloader и Download Master качать не с фри, а с премиума? А то я пробую через USD, а он мне давай обратный отсчет показывать. Vorlokh, у тебя, я так понимаю, есть премиум, а?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.