Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: HTC HD2 и HTC Desire HD

1. Ноэль » 05.08.2011 10:41 

История моя такая захотел поменять телефон денег насобирал на HD2 вообщим заказал себе через сайт без предоплаты т.е мне его курьер домой привозит я смотрю если всё окей оплачиваю) Ну перед заказом я уточнял чтобы телефон был made in Taiwan РТС сказали да именно он, сегодня привезли мне телефон РСТ всё как надо голограмма надпись Для продажи на территории России всё окей достал телефон вытащил акб я попросил телефон смотрю а он маде ин кнр (до этого я был во многих магазинах своего города и у всех он из тайвани ) Курьер мне начал говорит что типа тайвань уже не выпускает эту модель только чина её сейчас делает. Я отказался от телефона думаю лучше переплачу 1-1.5 руб и куплю тайвань правильно ли я сделал? Просто когда вижу продукцию made in China у меня мягко говоря вызывает отвращение. И так денег сейчас около 24 тыс поглядываю в сторону Android 2.3 Gingerbread чем он лучше HD2 ?
1. камера
2. памяти больше и оперативы
3. Экраны у них с HD2 показывают почти одинаково?
Вод смущает такой вариант
1. Цена мне где-то придётся ещё около 4 тыс искать что очень накладно
2. Телефон многие говорят очень сырой и только через 2-3 месяца его можно будет брать.
Есть ли смысл брать Desire HD ? как я понимаю он по скорости почти такой же как HD2, игра стоит свеч?
Пожалуйста подскажи как мне быть в голове каша HD2 очень нравится и тоже не хочу прогадать что-бы потом не жалеть о том что продешевил и не взял Desire HD поясни подскажи плиззззззз дай разумный совет
HTC HD2 и карта памяти 32гига и HTC Desire HD + 4тыс в долги влазить )))
Высказывайте свои мнения давайте советы я буду ко всему прислушиваться.

N.P.: Android 2.3 Gingerbread

2. Selfirot » 05.08.2011 16:03 

ты бы на тематические сайты лучше шел, а не на металфорум, где пару десятков человек сидит, и половине пофигу на дезайры и андроиды)
имхо мэйд ин чина это стереотип, у тебя комп например в китае сделан, и что? качество сборки то можно на месте посмотреть,а остальное одинаково.

« Ноэль:

поглядываю в сторону Android 2.3 Gingerbread чем он лучше HD2 ?

это название версии ОС, при чем тут ХД2?
и на HD ведь windows mobile? по-моему андроид получше все же.. или тебе так экран нужен большой?

3. Zuker » 05.08.2011 17:08 

Спамер детектед.

4. Selfirot » 06.08.2011 10:00 

Тото я смотрю ссылка странная. Вот я лопух

5. Nobrain-Nopain » 06.08.2011 20:55 

« Ноэль:

Высказывайте свои мнения давайте советы я буду ко всему прислушиваться.

Выучите русский язык.

6. Zuker » 07.08.2011 08:07 

Это наверное забавно – общаться с неодушевлёнными предметами...

7. PROTEKTOR666 » 23.08.2011 15:11 

HTC Desire HD лучше HD2, так как он на платформе андроид, а эта платформа сейчас лидирует.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.