Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Деградация нашей цивилизации?

81. Lord Of Dark Forests » 09.06.2007 10:31 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

82. Vildsvin » 09.06.2007 11:37 

Какие блять все патриотичные, я ибу  :) :)
Lord Of Dark Forests
Во ты персонально используешь презервативы  ;) ;) ?

83. Lord Of Dark Forests » 09.06.2007 12:49 

« Vildsvin:

Вот ты персонально используешь презервативы?

До сего момента использовал. А вот с 11 числа возможно и перестану  ;) ;)
Я имел в виду, когда говорил

« Lord Of Dark Forests:

русскому населению я бы советовал категорически их НЕ использовать

что не использовать их должны семейные пары.

84. BlackBanner » 09.06.2007 12:56 

Про настрой на улицах всё правильно сказано.
Скоро правительство пойдёт нахуй со своей толерантностью, и всё встанет на свои места.

85. Lord Of Dark Forests » 09.06.2007 13:13 

« BlackBanner:

Скоро правительство пойдёт нахуй со своей толерантностью, и всё встанет на свои места.

ППКС!  :/: :/:  :/: :/:

86. Heathen » 09.06.2007 14:07 

« BlackBanner:

Скоро правительство пойдёт нахуй со своей толерантностью, и всё встанет на свои места.

Дождёмся ли? Что-то мне не вериццо ужо

87. MetalManiac » 09.06.2007 16:01 

SMASHED FACE
Деградация – это засерать автора темы только за то, что он её открыл, да ещё безграмотно. Что касается "оскорблений в открытую", я тут сам никого не оскорбляю, а за других отвечать не собираюсь (равно как и предугадывать, что во что тема превратится). И, кстати, если тебе не нравятся оскорбления, зачем других оскорблять?
И вообще, на мой взгляд, тема ещё не превратилась в сплошной срач, и некоторые пишут вполне разумные вещи. А кому не нравится это читать – пройдите мимо. Совершенно не обязательно сообщать всем, что тема – дерьмо, если она тебе не нравится.

88. M1xaL » 10.06.2007 18:23 

« Lord Of Dark Forests:

Нация, которая проникает в любую другую и очень быстро в ней растворяется. После чего и начинается та самая деградация.... Бороться нужно с притоком чужой крови, бороться... Евреи должны жить в Израиле – это их государство, их страна, вот там пусть и живут.

Ну часть и живет в Израиле. А вот другая часть – по всему остальному миру. И на весь остальной мир влияют нехило. А как бороться с притоком евреев, если притока, в принципе, и нет. Они не приезжают, они и не уезжали... Но не ограничивать же, например, возможность занятия гос. постов по национальному признаку... Сложный вопрос. Наверное нужно, чтобы каждый радел за свою страну, и в жизни руководствоваться не только индивидуальной выгодой, но и интересами Родины. Тогда и страна будет развиваться в правильном направлении... Короче, нужно начать с себя, а не ругать других.
Конечно, это всего лишь красивые слова, но тем не менее...

89. VVoorlokk » 10.06.2007 19:26 

« BlackBanner:

Скоро правительство пойдёт нахуй со своей толерантностью, и всё встанет на свои места.

Я в это сииильно сомневаюсь. Народ аморфен как пиздец. А большинство оппозиционных организаций финансируются правительством имхо, те же, что не финансируются противопоставить ничего не могут и не смогут в ближайшее время. Имхо...

Про увеличение численности – спорный вопрос. Я за качество, а не за количество. Иначе сменится только национальность дешевых чернорабочих на русских, а ситуация останется та же... Все не так просто, увы...

« M1xaL:

А как бороться с притоком евреев, если притока, в принципе, и нет. Они не приезжают, они и не уезжали... Но не ограничивать же, например, возможность занятия гос. постов по национальному признаку...

Ну, если миром правят евреи, то ограничивать как-то их влияние сложно. Правят – значит занимают посты и имеют подавляющий процент мирового капитала. Посмотрите на "русских" олигархов тех же...

90. _Sergey_ » 10.06.2007 20:04 

« Lord Of Dark Forests:

Также согласен! Нет уже такого места в Москве, где бы я не увидел черномазую или узкоглазую рожу... В моем институте даже китайцы и корейцы учатся... А уж про колхозные рынки, где торгуют грузинские и азербайджанские "колхозники" я вообще молчу. Стыд и позор нашему правительству! Ведь скоро дети этих иммигрантов пойдут учиться в наши школы, и наши русские учителя будут учить их за деньги наших налогоплательщиков (и на наши с вами деньги в том числе). Так оно нам надо?!

Намного неприятнее видеть русскую морду, уснувшую на остановке в собственной блевотине или побирающегося в переходе. А китайцы и корейцы работают. Если не будет иммигрантов, кто пойдет на рынки и стройки? И кто потом будет жаловаться, что мол, жрать нечего?
Хочешь изменить мир – начни с себя. А не обвиняй в этом тех, кто на тебя не похож.
P.S. Я русский, но подобные посты просто вызывают сожаление.

91. Lord Of Dark Forests » 10.06.2007 23:07 

« M1xaL:

Но не ограничивать же, например, возможность занятия гос. постов по национальному признаку

Именно ограничивать! Теоретически это очень действенный метод... Другой вопрос, насколько он возможен на практике...

« VVoorlokk:

Народ аморфен как пиздец

Не скажи... В последнее время настроение среди русского населения довольно однозначное... И рано или поздно все это выльется во что-то очень нелицеприятное...

« VVoorlokk:

Я за качество, а не за количество

Качество будет в том случае, если русские люди будут рожать детей от русских людей, а не от иммигрантов, не от иностранцев у них там и не от еврейских дегенератов.

« VVoorlokk:

Ну, если миром правят евреи

К сожалению, да.

« _Sergey_:

Намного неприятнее видеть русскую морду, уснувшую на остановке в собственной блевотине

Это дегенеративные отбросы. Их не будет, если нация станет чистокровной, чистой от чужеродной крови.

« _Sergey_:

Хочешь изменить мир – начни с себя

Уже начал. Я женюсь завтра; моя жена – чистокровная русская, я тоже. Наши дети очевидно будут весьма здоровыми и крепкими (мы не пьем, не курим и т.д.).

92. Vildsvin » 10.06.2007 23:37 

« Lord Of Dark Forests:

еврейских дегенератов

выбирай выражения. Хамить не стоит, это может задеть других людей.

« Lord Of Dark Forests:

Их не будет, если нация станет чистокровной, чистой от чужеродной крови.

С чего бы это? Чем белые принципиально лучше тех же китайцев и японцев, например? Это дело ментальности – если в нашей стране жрали ханку, то и будут жрать.
Кстати о здоровье. Слышал когда-нибудь о гетерозисе? Когда скрещиваются не близкородственные линии, весьма часто получается очень жизнеспособное потомство, превосходящее по этому параметру родителей. Конечно, напрямую к человеку это так просто не применимо, слишком много других факторов, но факт остаётся фактом.
О действиях народа – а вот хрен подействуешь. Государство всю оппозицию держит железно, если кто-то что-то делает, то имеет на это разрешение (были ли когда-нибудь крупные дела о скинах, к примеру? Ультранационалистов никто не ограничивает, они нужны)
Все пляшут и будут плясать под дудку правительства. С этим и поделать ничего нельзя. По телевизору уже на всех каналах одно и тоже.
Толерантность не нравится? Если будет надо, то все её проявления исчезнут за пару часов. Пока надо так.

93. Mara_W » 11.06.2007 01:03 

Lord Of Dark Forests, тогда сначала придется истребить почти всех русских. Где ты видел русского чистого? Забыл про татарскую кровушку, про кочевников, про немцев, которым мы перед войной сами помогали, про царей наших, которых рождали дочери иностранных правителей? Я боюсь, нас бы тогда всех в живых не осталось бы.
А то, что от чужой крови русский народ пьет и бесчинствует – это, мягко сказать, бредятина. Насколько можно говорить об исторических фактах, то русский народ всегда был пьющим. И, если обращать внимание на ту же историю, власти разумно не ограничивали практически никогда это в России. Почему? Потому что итог ограничений – бунт, революция. Человек пьет под влиянием общества, а не под влиянием иной крови. Человек – социальное существо, и, извините, от брака людей, принадлежащих разным народам, поросят, монстров или тлей не получается.

94. VVoorlokk » 11.06.2007 23:37 

« Lord Of Dark Forests:

И рано или поздно все это выльется во что-то очень нелицеприятное...

В банальный бунт, ОМОНа и прочего хватит на разгон десятков таких...

« Lord Of Dark Forests:

Качество будет в том случае, если русские люди будут рожать детей от русских людей, а не от иммигрантов, не от иностранцев у них там и не от еврейских дегенератов.

А кроме этого будут иметь возможность дать ребенку образование, обеспечить его здоровье и т.д. по списку...

« Lord Of Dark Forests:

Это дегенеративные отбросы. Их не будет, если нация станет чистокровной, чистой от чужеродной крови.

Ну, вобще это вопрос социальных условий, насколько я понимаю...

95. Lord Of Dark Forests » 12.06.2007 00:54 

« Mara_W:

Где ты видел русского чистого?

У себя дома. Моя жена – чистокровная русская.

« Mara_W:

А то, что от чужой крови русский народ пьет и бесчинствует – это, мягко сказать, бредятина.

Нет. Это горькая правда жизни. Потому что от чужой крови происходит вырождение нации – появляются неполноценные члены общества: дегенераты, больные и прочие отбросы.

« Mara_W:

Человек пьет под влиянием общества

Да ну??? Тогда бы в НАШЕМ обществе пили бы все....

« VVoorlokk:

кроме этого будут иметь возможность дать ребенку образование, обеспечить его здоровье и т.д.

Ну это само собой. К этому надо стремиться.

96. Rivfader » 12.06.2007 01:06 

Лорд, думаешь, все беды в России из-за примеси чужой крови? А ты не задумывался, что в других странах ее ничуть не меньше?

97. Witchfinder » 12.06.2007 01:40 

« Heathen:

распространение христ-во приобрело вначале у рабов...

Забавное предположение  :D :D

« Lord Of Dark Forests:

А вот не пойти бы тебе...?!

Это ты зря . Поздравляю со свадьбой

98. Witchfinder » 12.06.2007 02:36 

У нас в России произвол – все происходит как-то само собой . Власть поудобнее законы для самих себя сочиняет , льготами себя же обеспечивает . Народ , особенно в провинции , существует сам по себе . Сейчас людям интересно то , что несет в себе коммерческую выгоду – не прибыльно , стало быть не нужно . Тяжело говорить , но большинству русских друг на друга попросту стало насрать . Деградация происходит из-за чрезмерного стремления обогатиться – деньги стали культом , все продается . Богатых становиться больше ( правда , наверное , только в Москве), потребности растут , черные и косые лезут , предлагая свои гребаные товары и не менее гребаные услуги , а кто просто пограбить . Мизерная часть народа жиреет , остальные мрут .

99. Lord Of Dark Forests » 12.06.2007 11:23 

« Witchfinder:

Это ты зря

 :D :D Ну извини))))

« Witchfinder:

Поздравляю со свадьбой

Спасибо!))))

« Witchfinder:

Деградация происходит из-за чрезмерного стремления обогатиться – деньги стали культом , все продается . Богатых становиться больше ( правда , наверное , только в Москве), потребности растут , черные и косые лезут , предлагая свои гребаные товары и не менее гребаные услуги , а кто просто пограбить . Мизерная часть народа жиреет , остальные мрут .

ППКС!!  :/: :/:

100. Vildsvin » 12.06.2007 11:53 

« Witchfinder:

Деградация происходит из-за чрезмерного стремления обогатиться – деньги стали культом , все продается

Так во всём мире. И это данность. Вот только если бы все стремились обогатится, было бы несколько получше (как в крупных городах). А так наоборот – огромной части населения принципиально не нужно вообще ничего, кроме бутылки водки.

А вот бюрократия – это главная проблема. Она мешает сама по себе и множит коррупцию. Не было бы тонн бумажек и прилагающихся к ним конвертиков с деньгами, народ бы сам всё хоть как-нибудь постепенно наладил.

« Lord Of Dark Forests:

Потому что от чужой крови происходит вырождение нации

И откуда ты такую хрень взял... остаётся только удивлятся.
Вот США – супердержава, а там вообще нет "чистой крови"
(только не надо, что американцы – дегенераты, это уровень г-на Задорнова. У них в стране просто и кретины при деньгах, и их кретинские начинания заметнее, чем у нас, например).

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.