Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Интернет-кладбище

1. Rivfader » 22.05.2007 23:34 

Ссылка
Я задумывался над этим еще до того, как наткнулся на этот сайт... Что, если и с кем-то из тех, кто когда-то общался и на метлибе, произошли подобные вещи...
Грустно...

N.P.: Tiamat – Gaia

2. BlackBanner » 23.05.2007 00:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

3. Ercin » 23.05.2007 11:30 

Отряхивая прах с ног.... Ну кладбище, ну и черт с ним. Я всегда знал – интернет – помойка. Всем соболезновать – жизни не хватит. Пойду лучше почитаю про Мелодик Дез в "тяжелой музыке..." Меня не зацепило ни грамма. Хороший стимул еще раз убедиться, что времени категорически нет, а узнать надо еще много

4. VVoorlokk » 23.05.2007 15:19 

Это + чай после пробуждения = сданный зачет  :) :)

А вобще – этого не могло не быть.

N.P.: Гражданская Оборона – Здорово и Вечно

5. Striker » 23.05.2007 16:29 

что-то очень много аварий... этож как-то страшно жЫть становится.
пс: еще раз убеждаюсь, что жижлом пользуятся странные какие-то люди  :~ :~

6. DarkSwan » 25.05.2007 10:12 

Просто нет слов. К тому же один из этих людей был мне близким другом...

« Ercin:

Меня не зацепило ни грамма.

Завидую.

N.P.: Spiritual Void – Victim of Lie

7. Mara Nightfall » 28.05.2007 11:25 

Спасибо за полезную инфу!
На suicide ru как то сама ходила. Весело. Мысли приходят очень философские – если мы все там будем, к чему затягивать момент? А потом вспоминаешь, что этого еще не сделал, того, да и вообще ничего, и отступаешь, и бросаешься делать несделанные дела, веря, что "успеешь пожить" и помирать в другой раз будет легче.
Единственное, что в самом деле тяжело – наблюдать, как уходят твои друзья. Вот это уже хреново, от этого всю жизнь страдать будешь. Легче уйти самому. Сколько там той смерти?
А дневник – это та же квартира-музей. Создают же музеи писателей, музыкантов. И разве никто не ужасается, глядя на вещи давно умершего человека?
Вот она,жизнь после смерти!
Надеемся на встречу на том свете?
Всем достойным людям R.I.P. однозначно.

N.P.: Blind Guardian – Straight Through the Mirror

8. Magareth_darksoul » 21.08.2007 10:24 

прочитала днев одного парня погибшего в 17 лет и давай его жалеть. мне интуиция подсказывает, что этот человек был моя родственная душа, я так многих пользователей чувствую.не всегда удается но попадаю в тчку.а его нет..он умер

9. Snowfall » 04.04.2008 02:22 

Жизнь – странная штука. Наверное, покуда не умрёшь, не узнаешь как правильно нужно её прожить.
"Нельзя нарушать покой мёртвых на кладбище"... Неужели их души обречены на вечность в такой дыре? Но ведь говорят это не просто так. Мёртвые видят.  :~ :~

N.P.: Amorphis – Summer's End

10. frau Wolf » 20.04.2008 01:23 

« Ercin:

Меня не зацепило ни грамма

Повезло... А меня потрясла меня ссылка Рифвадера,... А правда ведь, вот так сидишь на каком-то форуме, читаешь посты, цитируешь чье-то мнение, соглашаешься или нет, а даже и в голову не приходит, может, этот человек сегодня умер и никогда не ответит на твое сообщение... А когда подумаешь, что так же может получиться и с твоими близкими и даже с тобой, то становится очень страшно, ибо понимаешь, что никто от этого не застрахован. Никто не знает, когда и как умрет, может, сегодня кто-то живет последний день. А кто именно? Может... Нет, нет, надо гнать от себя такие жуткие мысли и радоваться жизни!

N.P.: Ratt

11. Hanevold » 09.12.2008 03:07 

« Mara Nightfall:

Единственное, что в самом деле тяжело – наблюдать, как уходят твои друзья. Вот это уже хреново, от этого всю жизнь страдать будешь

« frau Wolf:

А когда подумаешь, что так же может получиться и с твоими близкими и даже с тобой, то становится очень страшно

Мда.. Бывает. Это действительно тяжело.. Я вот вряд ли переживу ещё одну смерть близкого человека. Или сопьюсь или сразу того..
Вот так, сейчас видишь человека рядом с собой, смеющегося и поздравляющего тебя с днём рождения, а через пару часов смотришь на его труп, валяющийся на сыром асфальте, смотришь в его мёртвые, смотрящие в небо глаза, и думаешь "За что?"

12. Ercin » 09.12.2008 23:04 

Опять этот заебизм вылез. Давайте тут не постить. События давно канувшие в лету. Ну сколько можно это жевать. Это было давно. Очень давно. И с тех пор все поменялось.

... я не хочу и не буду возвращаться в прошлые состояния. Прошлого не вернеш. Если есть чувство вины или еще что-то – нахер – в топку. Жить надо сейчас.

Добавлено (09.12.2008 23:11:27):

 :#: :#:

13. Dampfschifffahrer » 09.12.2008 23:49 

Ну, по непроверенной информации, одна из бывших пользовательниц метлиба действительно умерла. Впрочем, может быть, инфа о ее смерти была фейком – с нее сталось бы.

14. Hanevold » 10.12.2008 00:34 

« Ercin:

я не хочу и не буду возвращаться в прошлые состояния. Прошлого не вернеш. Если есть чувство вины или еще что-то – нахер – в топку. Жить надо сейчас.

то есть, если ты с пеленок жил рука об руку с человеком, который умер у тебя на руках, и вдруг спустя три года после его смерти накатит ностальгия, подумаешь "а хули ныть-то, хуй с ним, лучше пивка тяпну!"? Так штоли?

15. Ercin » 10.12.2008 01:14 

Нет. Я пытаюсь бороться с этим САМОСТОЯТЕЛЬНО. Или по крайней мере с людьми, ктоторые сейчас в теме.
Давай с тобой поговорим об этом.

16. Hanevold » 10.12.2008 01:23 

Ercin, кстате говоря, я тут мысли кой-какие об необходимости не раскисать в трудное время в теме про стихи набросал. №1045.

А вопще, я щас чувствую в себе достаточно сил, штобы не уходить в месячный запой после какой-нибудь памятной даты, связанной с погибшими друзьями. Если конешно ничего боле не случится. Тьфу, тьфу.. Ещо раз выдержать такой удар вряд ли смогу..

N.P.: М. Бернес – Журавли

17. Ercin » 10.12.2008 01:30 

Я думаю мои друзья гордятся тем, что их помнят.
Но это наше личное.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.