Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Lacrimosa

101. iconoclast666 » 01.04.2009 21:06 

послушал ихний sechnsucht – ну хороший... но lichtgestallt гораздо сильнее  \m/ \m/ , да и вообще на мой взгляд круче inferno у них не было альбома  \m/ \m/

N.P.: Hypocrisy – Destroyed

102. Tidal tantrum » 01.04.2009 22:10 

Так по Sechnsucht и нельзя судить Lacrimosa. Это второй альбом, в котором только начинаются появляться "зародыш" настоящей Lacriomosa, которую любят все. А для меня любимым остается Stille.

103. iconoclast666 » 03.04.2009 23:35 

inferno был первым альбомом который я у них услышал, поэтому и лучший на мой взгляд. то же самое с Annihilator – Criteria For A Black Widow, хотя последние работы тоже офигенные, но все же...

104. Hanevold » 05.04.2009 03:08 

« iconoclast666:

вообще на мой взгляд круче inferno у них не было альбома

я вот на днях переслушивал его и на мой взгляд, он был бы самым дерьмовым, если бы на нем не было песни "Schakal". Ну, пожалуй, еще "Vermachtnis Der Sonne" и "Copycat" немного подкрашивают общую картину..

105. Alopex lagopus » 06.04.2009 15:18 

« Tidal tantrum:

Так по Sechnsucht и нельзя судить Lacrimosa. Это второй альбом

Что-то я запутался, разве Sehnsucht не новый альбом, который должен выйти 8 мая?.. При чем тут второй, которым был вроде как Айнзамкайт?

106. Tidal tantrum » 06.04.2009 18:40 

Бля, извини, точно. Перепутал. Я просто не слышал названия нового альбома. А название созвучноесо вторым. Вот и лоханулся. А уже вышел или только некоторые песни в нете.

107. rokovaja » 09.04.2009 17:59 

Слушайте, а правда , что они –муж и жена? Тогда как насчет того, что с Тилло встречалась Лив Кристин , (я читала ее интервью )?А то, что Тилло и Анет муж и жена мне один фанат сказал.И есть ли у них дети?Кстати, мой любимый альбом-Angst.

108. Tidal tantrum » 09.04.2009 18:28 

По-моему это гон. Уж на ранних альбомах (плоть до 2000, может быть и сейчас), они точно не были мужем и женой. Может быть, баловались, но это кто его знает.

109. St » 09.04.2009 19:17 

« rokovaja:

Слушайте, а правда , что они –муж и жена? Тогда как насчет того, что с Тилло встречалась Лив Кристин , (я читала ее интервью )?А то, что Тилло и Анет муж и жена мне один фанат сказал.И есть ли у них дети?

а какая разница? меня это всегда убивало: нахуй лезть в жизнь любимых исполнителей? Их слушать надо, остальное – уже имхо не имеет смысла

N.P.: candlemass

110. rokovaja » 09.04.2009 21:23 

А что здесь такого?! Я же не поливаю их грязью , не говорю , что они уроды и все такое , а просто интересно узнать побольше о жизни своих так сказать любимых исполнителей. А что , St, лучше тупо как бык , слушать музыку, и не знать даже о чем и кто поет , да?

111. Гарик86 » 10.04.2009 02:28 

Во блин  :| :| Просто так зашол в топик, Лакримозу ту толком и не слышал. А тут такая фигня

« rokovaja:

лучше тупо как бык , слушать музыку, и не знать даже о чем и кто поет , да?

звучит реально обидно  :| :|
Бредни эти бабские. Конечно я лучше буду слушать музыку, а не ломать голову чья кто то там жена и с кем перчится Хэлфорд  :| :|

Добавлено (10.04.2009 02:28:28):

Сори за оффтоп  :) :)

112. St » 10.04.2009 08:35 

« rokovaja:

А что , St, лучше тупо как бык , слушать музыку, и не знать даже о чем и кто поет , да?

насчет "о чем и кто поет" я ничего не говорил, ибо против чтения лирики ничего не имею, но в личной жизни исполнителей копаться– тупость (вот скажем сижу я сейчас и слушаю Fall Of The Grey-Winged One, знаю, что это один из проектов Стийна, а уже то, с кем Стийн встречается, общается и тп– мне глубоко плевать). Тем более большая часть исполнителей не любят (что вполне логично), когда копаются в их личной жизни (хотя бы потому, что это ИХ личная жизнь).

N.P.: Fall Of The Grey-Winged One – Time

113. rokovaja » 10.04.2009 13:45 

Ох уж, покапалась я в личной жизни , да!!! Все равно ведь достоверно ничего не узнаю наверняка, как кстати и вы все , наверное!  :) :) Гарик 86-Ну да , дорогой, конечно, пусть другие ломают голову, с кем и когда ты перчишься! !  :) :)  :) :)  \m/ \m/ !!

114. Гарик86 » 10.04.2009 14:08 

« rokovaja:

Все равно ведь достоверно ничего не узнаю наверняка, как кстати и вы все , наверное!

нам не интересно  ;) ;) Честно  :) :)

« rokovaja:

Гарик 86-Ну да , дорогой, конечно, пусть другие ломают голову, с кем и когда ты перчишься! !  :) :)  :) :)  \m/ \m/ !!

где подвох  :?: :?:  :) :)

115. Hanevold » 10.04.2009 15:24 

« Гарик86:

нам не интересно

а мне например очень интересно, с какого года Тило начал трахать Анне и делает ли он это сейчас.

А что у них там с новым альбомом? Слушал кто-нить?

116. Necrobuster » 10.04.2009 16:43 

Он не вышел еще выйдет в мае

117. St » 10.04.2009 17:22 

« rokovaja:

Ох уж, покапалась я в личной жизни , да!!! Все равно ведь достоверно ничего не узнаю наверняка

а теперь врубаем логику, если кому-то все таки надо рыться в личной жизни исполнителей, но этот кто-то знает, что ничего не узнает, то зачем было рыться в оной?

118. Tidal tantrum » 10.04.2009 17:32 

Не, человек правилно сказал, что она не поливает грязью их. Ей просто интересно про них знать больше, чем знает. И инфа о том, что они женаты или нет не такая уж страшная. Мне в свое время тоже чуток было интересно. Читал про разное. Ну и что с этого?

N.P.: Macbeth – My Desdemona

119. Demon2 » 11.04.2009 15:44 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

120. rokovaja » 11.04.2009 22:32 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.