Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Summoning

1. Dol Guldur » 25.10.2007 13:58 

Хочу узнать Ваше мнение об этой группе

2. Goblin Alchemist » 26.10.2007 16:49 

Положительно отношусь к Summoning, любимый альбом – Stronghold, любимые песни – "Rhun", "Long Lost To Where No Pathway Goes" и "Where Hope And Daylight Die". Альбомы до Stronghold мне нравятся меньше, потому что там слишком много блэка. После Stronghold – слишком много эпичных оркестровок и тоже выходит однообразно. Имхо.

P.S. Много мнений уже высказано в теме Summoning '2006 – "Oath Bound", да и Dol Guldur там уже был.

3. Maelstrom2010 » 26.10.2007 20:41 

Композиция Land of the Dead совсем даже ничего. Хотя если честно все песни несколько затянуты...

4. Vavilon83 » 26.10.2007 20:57 

Мне понравился альбом Let the mortals sing your fame,кажется он так назывался

5. Old Trollmann » 26.10.2007 21:42 

все альбомы достойные,ИМХО..Любимый – Sronghold,любимая песня – Marching Homewards.Кстати,последний альбом порадовал,хотя я думал,что они уже спеклись  :) :)

6. Dol Guldur » 01.11.2007 08:15 

« Goblin Alchemist:

любимые песни – "Rhun",

Тебя чё интро прикалывает?

7. Goblin Alchemist » 01.11.2007 11:58 

« Dol Guldur:

Тебя чё интро прикалывает?

Я вообще люблю всякие интро, а тут просто супер интро!  \m/ \m/

8. Dol Guldur » 01.11.2007 12:37 

« Goblin Alchemist:

а тут просто супер интро!

Да, Рхун клёвое интро...величественное....как и Саммонинг

9. CharmoR » 01.03.2008 10:23 

Вообще нестандартная команда с оч. красивой музыкой, ИМХО. Мне нравятся. Конечно можно заметить, что песни у них длинные и нередко однообразные, но моего впечатления о них это не портит.  :/: :/:

N.P.: Seventh Avenue – Levy Your Soul From Hate

10. Nobrain-Nopain » 01.03.2008 20:45 

Summoning – одна из групп, диски которой купил, руководствуясь исключительно картинкой, и не ошибся. Непознаваемая и загадочная музыка. Втягивает нехило, отпускает долго. Музыку я воспринимаю больше на уровне эмоций, чем критично, и сабжевая группа эти эмоции (хорошие) вызывает.

« Dol Guldur:

Хочу узнать Ваше мнение об этой группе

ник у Вас знатный, правильный – согласно теме  :) :)

11. Metalooser » 07.03.2008 10:47 

Замечательная банда. Жаль, позновато с ней познакомился (из-за былого предубеждения к блэку). Умеют (умели, по крайней мере) эти австрийские парни вкладывать душу в свою музыку.
Ранние албумы больше нравятся, живее они как-то, что ли... А все эти драм-машины меня рефлекторно раздражают. Люблю живые барабасы. Чего, барабанщика, что ли, так сложно найти?

12. малефик » 07.03.2008 17:46 

« Metalooser:

Чего, барабанщика, что ли, так сложно найти?

никто не в силах осилить заунывную монотонную (даже не знаю как сказать...)ударную партию по 10-12 минут на песню без каких-либо претензий на оригинальность и импровизацию  :D :D я б точно уснул прям за установкой ( при прослушивании "Oath Bound" чуть челюсть не свернул)."Sronghold" был более интересным и упомянутая Rhun – супер интро!  :/: :/: но мне кажется, что всё должно быть покороче  :) :)

13. Metalooser » 08.03.2008 21:00 

Так, собснна, живые барабасы у них только на первом альбоме.
Блях, вторые сутки подряд их слушаю. Как музыкант скажу, что, в общем-то, ничего ведь такого... особо шедеврального... Но цепляет.
Когда упоминают Австрию, сразу Abigor вспоминается, а теперь вот ещё и Summoning. Тем более, что они связаны  :) :)

14. Nattefrost » 08.08.2008 00:35 

Хорошая музыка... Только меня больше тексты в них интересуют. До прочтения Толкина, конечно, тяжеловато воспринимались... Думала, что за Казад Дум, блин... (Кстати, песня до сих пор любимой и является наряду с альбомом Дул Гулдур)...

15. DewShick » 08.08.2008 00:41 

классная группа. обалдел, когда услышал их stronghold, чудо музыка. атмосферища... всем слушать!

16. AlienGoth » 08.08.2008 04:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

17. Ogneyar » 08.08.2008 07:13 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

18. Nattefrost » 08.08.2008 07:21 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

19. GrindGod » 09.08.2008 21:28 

Мне Summoning сразу понравился за оригинальный подход к музыке. Душа у меня к этой группе лежит, даже незнаю, что конкретно мне в ней так уж приглянулось. А с момента прочтения Толкинских произведений и "проникновения" в настроение музыкантов, их песни стали нравиться ещё больше!

20. mardok » 09.08.2008 23:43 

Я просто балдею от этой атмосферы!!! особенно Sronghold – шедевр!
А тип вокала на сколько я понял – грим ?

N.P.: Summoning\1999 – Stronghold\02. Long Lost To Where No Pathway Goes.mp3

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.