Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Summoning

21. DewShick » 10.08.2008 00:03 

грим это имморталовский например,тут гроулинг имхо
если чо не закидывайте несвежими овощами)

N.P.: Pig Destroyer

22. Blackbird » 10.08.2008 16:08 

« DewShick:

тут гроулинг

Жесть!  :~ :~  :D :D

Скримят они, скримят.. причом, насколько я понимаю, оба.. и Силениус и Протектор

23. Gloomyrain » 10.08.2008 23:17 

Шикарная банда. Ни о какой затянутости композиций не моежт идти речь, ибо именно во многом за счет этого создается особенная атмосфера.
Любимая песня на все времена: Nightshade Forests c "Dol Guldur". Вообще больше люблю их ранние альбомы.

N.P.: Forteresse – Fils De Patriotes-Peres Du Renouveau

24. mardok » 11.08.2008 00:11 

блин....только что слушал "Long Lost To Where No Pathway Goes" – и понял, что мне рвёт башку...рьвёт и бросает...меня цепило аццки...Валхалла...ВААААААААААААА(мргх)!!!!! бля..прям такого еще не было...атмосфера...начать реветь что ли......

Добавлено (11.08.2008 00:13:02):

Извините, эмоции....

Подскажите, а до Stronghold стилистика та же?

25. Gloomyrain » 11.08.2008 12:14 

« mardok:

Stronghold

Потяжелее они были раньше...и акцентов на гитары было больше...

N.P.: Lja – Et Barn Er Dodt I Betlehem

26. Blackbird » 14.10.2008 21:17 

Короче.. приехала ко мне эпиха "Lost Tales" 2003 года.. всего две песни на 17 минут.. при прослушивании сразу же возникли мысли.. ну не может Саммонинг такую музыку в 2003 году играть.. непохожэ это на них.. глянул вкладку.. и тут выяснилось, что обе композиции – непорелизеные ранее пестни.. из раннего творчества.. Arcenstone должна была войти на эпиху "Найтшэйд Форестс".. а вторая – Саруман – была сочинена во времена Дол Гулдур.. что отличает данный миник.. во первых.. никаких скримингов.. только некие речи\бормотание ( :-) :-)) и некие хоры.. во вторых – никаких гитар! Только драм-машинка, выдающая знакомые маршевые "саунды", клавишные и электронные фишки.. весьма необычно и интересно.. я думаю, что любителям Саммонинг должно понравиццо  :-) :-)

N.P.: I Shalt Become – Seven Days to Dead (Instrumental)

27. IronMaX » 14.10.2008 22:39 

седня нарулил альбомы периода 1995 – 2001 годов в мп3 стронгхольд панравился больше всех, но вот этот трек просто бомба как он на нем пает о чертменя вазьми меня колбасит...... Long Lost To Where No Pathway Goes...

N.P.: Summoning – Long Lost To Where No Pathway Goes.mp3

28. Blackbird » 15.10.2008 01:03 

IronMaX
Я бы тебе всётки посоветовал достать альбом 2006 года.. с моего имхо один из лучших у них (если не самый лучший)..

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.