Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Black metal-устарел?

1. HORDAK » 19.11.2007 01:29 

Вот сижу я сечас с другом который убеждает меня в том что мой любимый стиль музыки уже не преспективен.Мол ето уже старая,всеми забытая музыка!Сам он фан Grindcore,Sladge.Говорит что сам когдато слушал блек но через какоето время потерял к нему интерес из-за однообразия.Его познания в блеке не заходят дальше Darkthrone,Mayhem,Burzum!Я фанат блека и напротежении 3 лет всегда нахожу в нем что-то новое.Кто что думает по етому поводу?

N.P.: Abyssic Hate

2. Elsa S. » 19.11.2007 03:43 

А что? хэви был самым экстримальным – хэви больше не самый экстримальный.
Теперь блэк самый-самый: тяжелый да экстримальный мяталл  :) :)
Что дальше?  :) :)

3. Blackest » 19.11.2007 08:51 

Настоящее искусство никогда не устареет, а тяжесть звучания в блэке – это не главное, это уже производное (если исключить те команды которые сознательно стремятся к тяжести, и которые, по-моему, большее отношение имеют к Grindcore, нежели к BM (например Dark Funeral)).

4. Blizzard » 19.11.2007 09:53 

« HORDAK:

Вот сижу я сечас с другом который убеждает меня в том что мой любимый стиль музыки уже не преспективен.

По-моему щас не перспективен хэви и павер. Вот уж где застой. А с блеком мне кажется все в порядке, я признаков вымирания не наблюдаю.  :) :)

5. Darkspace » 19.11.2007 12:18 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

6. <Фарш> » 19.11.2007 12:22 

А вот это и доказывает что при прослушивании одного и того же ,приводит к апатии прослушиваемого .Так что изучайте другие направления и всё будет нормально .

7. Nobrain-Nopain » 19.11.2007 14:45 

« HORDAK:

Вот сижу я сечас с другом который убеждает меня в том что мой любимый стиль музыки уже не преспективен.Мол ето уже старая,всеми забытая музыка!Сам он фан Grindcore,Sladge.Говорит что сам когдато слушал блек но через какоето время потерял к нему интерес из-за однообразия.

а я вот знаю людей, которые слушали металл, а потом стали слушать всякую дребедень типа хип-хопа и т.п. Так что Ваш друг ещё не безнадёжен, но срочное оперативное вмешательство по вправлению мозга однозначно необходимо.

8. Dol Guldur » 19.11.2007 14:57 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

9. Blizzard » 19.11.2007 15:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

10. Ogneyar » 19.11.2007 21:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

11. HORDAK » 19.11.2007 21:14 

S.N.A.K.E. –"
тема хрень полная...

Ну не знаю может и полная а может и нет.
Тогда давай ее немного переобразим!
Какие на ваш взгляд современые блековые команды представляют новую еру блек метала?Только те команды которые дествительно создают что то новое!Поскольку появление множества говна на блековой сцене не будет отрицать ни кто.А вот еть ли среди нынешней плеяды блековых команд достойные.
Мое мнение ето Therm.eye.Flame,Watain,Deathspell Omega.

N.P.: Nargaroth-Karmageddon

12. Ogneyar » 19.11.2007 21:55 

Я бы еще добавил Nortt, очень, на мой взгляд, интересный исполнитель.

13. BlackBanner » 19.11.2007 23:48 

Отлично отжигает молодое поколение в теме про Black!

« Nobrain-Nopain:

а я вот знаю людей, которые слушали металл, а потом стали слушать всякую дребедень типа хип-хопа и т.п.

Помните, у Ширянова? "А потом мы стали сосать друг у друга хуи, и у нас стало всё хорошо" ©

14. [GрешNыЙ] » 20.11.2007 09:17 

А я не понял,разве все слушают музыку ту,которая модная среди неформалов? Мое мнение,слушать надо то,что ближе к душе и сердцу,а на слушать то,что говорят... Вот например есть еще люди,которые застряли в 80х...и ничего. Этим людям нравится такая музыка и никто не должен их упрекать в этом.
Кому то нравиться блэк,кому то хэви,кому то хард...у всех свои вкусы и пристрастия к музыке...

15. Striker » 20.11.2007 09:32 

« HORDAK:

Сам он фан Grindcore,Sladge.

HORDAK, – да он проста ни миталлистъ нихуя!!! Гони неверного в шею!  :D :D

16. [GрешNыЙ] » 20.11.2007 11:50 

Это ты кому?! Я металлист,и я не собираюсь следовать моде. Че устарело,а что нет...
Металл-мода...ну разве есть мода на музыку,который каждый воспринимает по разному...я например терпеть не могу попсу и шансон.
Кто вообще определяет моду? Тем более на такую музыку..

17. Demon2 » 21.11.2007 00:32 

« [GрешNыЙ]:

Это ты кому?! Я металлист,и я не собираюсь следовать моде. Че устарело,а что нет...
Металл-мода...ну разве есть мода на музыку,который каждый воспринимает по разному...я например терпеть не могу попсу и шансон.
Кто вообще определяет моду? Тем более на такую музыку..

Понавылазило тут, понимаешь, неметалистов! Всем слушать устаревший блекметал, говорю как металист со стажем  :E :E

N.P.: The Legendary Pink Dots – Premonition 16 [1986 – Curious Guy]

18. Goblin Alchemist » 21.11.2007 12:40 

Вопрос неоднозначный... Старый блэк-метал устарел, а новый не устарел. Поклонники Darkthrone, Mayhem, Burzum жалуются, что ничего нового нет, а как появляется что-нибудь новое, говорят, что это не тру.

« HORDAK:

Какие на ваш взгляд современые блековые команды представляют новую еру блек метала?Только те команды которые дествительно создают что то новое!

Сольный альбом Исана из группы Emperor – смесь блэка, хэви и прогрессива  \m/ \m/

19. Ogneyar » 21.11.2007 20:18 

По мне, так Ишан облажался...

20. Black Wizards » 21.11.2007 22:51 

А по мне, так записал отличный альбом. И хватит звать его Ишаном.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.