Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Напуганые в детстве

21. Liza The Lizard » 26.03.2009 20:46 

« Витали аль Беркеми:

Думаю, что мальчишек в возрасте лет эдак до 10 стояние/нестояние писюна мало волнует.

ну стоит то хоть с 7ми!!!!и потом, может если не пугать этим – оно то и не волнует! но ему то четко проспекулировали))))))))))))))))))))))и дали понять всю важность этого факта)))

Добавлено (26.03.2009 20:49:08):

« Demon2:

А я сам всех пугал  :) :)

если не секрет – чем?))))

22. Витали аль Беркеми » 27.03.2009 13:36 

стоящим писюном?  ;) ;)  :D :D

23. Demon2 » 28.03.2009 00:35 

« Витали аль Беркеми:

стоящим писюном?  ;) ;)  ;) ;)  :D :D

Кого интересно можно испугать писюном?!  :) :)
Нет. Не знаю, пошутил я, никого обычно не пугал. А сам как-то сходил на фильм про вампиров – потом пару месяцев кошмары снились и вообще эти падлы надолго в душу запали  :) :) Дети они такие, никогда не знаешь что их напугает.

24. ukus » 28.03.2009 13:03 

Меня не пугали, только предупреждали...если буду уходить далеко от дома, то придет дяденька положит меня в мешок и унесет...и больше я никогда не увижу родителей... вот тока я все равно уходила)))

25. Blackbird » 29.03.2009 17:47 

мы племянника пугаем "канянЯнем".. это такой персонаж.. он сам его придумал.. типа стал произносить это сочетание букв.. ну и теперь повелось, если ребёнак капризничает.. мы его канянянем пугаем.. типа, вон он стоит, под дверью.. если Миша кушать не будет\на горшок не пойдёт\спать не пойдёт ложицца, то он тебя заберёт  :D :D  :D :D  :D :D А если он плохо ест, из этой ситуации выход простой.. дядя бёрд просто говорит, что он сейчас съест всю мишину еду и начинает тянуть руки к его еде.. такого развития событий двухсполовиной годовалый ребёнок не выдерживает и есть начинает тут жэ.. моментально  :D :D  :D :D

N.P.: Винтеррикет

26. Demon2 » 30.03.2009 18:58 

« Blackbird:

его канянянем пугаем.. типа, вон он стоит, под дверью.. если Миша кушать не будет\на горшок не пойдёт\спать не пойдёт ложицца, то он тебя заберёт

Вообще так делать не стоит. Это же прямой шантаж, ребенку назакладываете всяких подводных камешков в голову. А потом через 20 лет будет думать, почему его ужасно бесит если он ложится спать, а кто-то нет. Или будет обжираться чтобы доесть все что в тарелке, даже если уже наелся.

N.P.: Cathedral – Fireball Demon [1996 – Supernatural Birth Machine]

27. Lakrima » 30.03.2009 19:43 

А недавно моя горячо любимая тетушка рассказала, как меня заставляла кушать(когда меня оставляли на ее попечительство). Она наряжалась Ягой и устраивала театрализованные представления  :) :) Вот бы опять туда, в детство.....

28. pizda s ushami » 31.03.2009 10:27 

У меня в детском садике было воспитательницо, которое в сончас по комнате ходило что-то белое размешивая в баночке – говорило, это клей, которым она нам глаза заклеит, если мы не будем спать  :{ :{

Хорошо, что меня редко было в деццком садике  :) :)

29. Metalooser » 31.03.2009 13:11 

30. Lakrima » 31.03.2009 15:06 

А нам в детском садике не разрешали в тихий час в туалет ходить(((((Все писались в кровать

31. VVoorlokk » 31.03.2009 15:47 

« Metalooser:

Редкое фото Русалочки в детском садике

Ахаха, угарная униформа  :D :D

32. Metalooser » 31.03.2009 16:51 

« VVoorlokk:

Ахаха, угарная униформа

Ну почему?  :~ :~ Очень миленько, помойму.

33. VVoorlokk » 31.03.2009 17:40 

А я разве сказал, что нет? )

34. Metalooser » 31.03.2009 20:14 

Ну и я, в общем, не спорю. Миленько и угарно  :D :D

35. pizda s ushami » 02.04.2009 10:27 

Ну вот зачем же так оффтопить.  :D :D

36. Metalooser » 02.04.2009 12:56 

« pizda s ushami:

Ну вот зачем же так оффтопить

Что за... клевета?  :{ :{ Прочитай внимательно название темы... А теперь признавайся, скольких деток ты напугала этим своим костюмом?  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.