Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Низовья грайндкора, брутал дэта и всего прочего; андерграунд.

1. KiritsoN » 20.08.2009 16:01 

Хотелось бы завести эдакую тему неизвестных и малобюджетных проектов.
Ведь по сути дела мы пропускаем мимо себя целую кучу музыки, которую попросту не знаем. Ребятки, у которых клипы сняты на любительскую видеокамеру, про которых сложно найти что-то в интернете, у которых имеется всего пара концертов, но которые играют жёсткую, хоть и плохозаписанную музыку.
Поговорим про захлёстнутых волной забвения грайндкорщиков из девяностых, поделимся инфой, ну и в конце концов узнаем для себя пару новых групп.

N.P.: Agathocles – Hand In Hand

2. Бухой Бэтмэн » 20.08.2009 19:36 

О, как раз вовремя  :D :D

Бухой Бэтмэн – Ты неправильно мастурбируешь! (EP) 2009
1)Ты убил свою жену. Она узнала твою страшную тайну, твой нелепый секрет. С помощью второй трубы, подключенной к унитазу, ты собирал все её какашки с первого дня совместной жизни, сушил их и добавлял жене в еду. После убийства ты скрылся в лесу, но полиция нашла тебя по кучкам какашек, которые ты оставлял на ночных привалах, когда какал перед сном. Когда ты был окружен, тебя заставили засунуть все твои кучки обратно в жопу, заново высрать и затем сьесть.
2)Ты неправильно мастурбируешь!
3)Я смотрю как ты какаешь. Мы неспешно летим в ночном небе. Холодно, идет дождь. Под нами простирается деревня, все жители вышли из своих домов и мастурбируют, болото побулькивает теплым мирным газом.
4)Outro
5)Страшная песня (бонус)

Звук довольно хуёвый, впервые присутствует бас. Барабаны-кастрюльки. Первые две песни – смесь raw black и goregrind, третья – sludge, электронное аутро, страшная песня – dark ambient/drone.
Качать  :E :E

« KiritsoN:

Поговорим про захлёстнутых волной забвения грайндкорщиков из девяностых, поделимся инфой, ну и в конце концов узнаем для себя пару новых групп.

Nuclear Death котируешь?  :) :)

3. Ogneyar » 20.08.2009 20:28 

Фонаты чистого звучания обасрут тему. Хотя было бы интересно послушать первозданное говно. :) :)

4. metal87 » 20.08.2009 20:48 

« Бухой Бэтмэн:

Звук довольно хуёвый, впервые присутствует бас. Барабаны-кастрюльки. Первые две песни – смесь raw black и goregrind, третья – sludge, электронное аутро, страшная песня – dark ambient/drone.
Качать  :E :E

3я неплохая, но тексты смешные какие то  :E :E 1я и 2я ничё не слышно звук гавно.

5. Бухой Бэтмэн » 20.08.2009 21:05 

« metal87:

1я и 2я ничё не слышно звук гавно.

Надо пересводить наверное, звук действительно совсем гнилой  :) :)

« Ogneyar:

Фонаты чистого звучания обасрут тему. Хотя было бы интересно послушать первозданное говно.

Тебе сюда  :E :E .

« metal87:

тексты

Это названия, а не тексты.  :) :) Текстов нету.  :) :)

6. M_D_M » 20.08.2009 21:29 

*ждёт, когда придёт СФ и побьет афтара за 'всё прочее'*  :D :D

7. Demon2 » 20.08.2009 21:29 

« Бухой Бэтмэн:

Надо пересводить наверное, звук действительно совсем гнилой  :) :)

Да все нормуль. Я видел на ант мари ты даже на каком то сплите засветился  :) :) Все бы клево, только заебывает эта блевотно-говняно-анально-кишко-сатанинская эстетика. Зачем ты даешь своим песням такие ебланские названия?  :) :) Песни мне некоторые нравятся, но названия совсем дурные!

N.P.: Бухой Бэтмэн – Страшная пестня

8. Бухой Бэтмэн » 20.08.2009 21:53 

« Demon2:

Я видел на ант мари ты даже на каком то сплите засветился

На трёх сплитах  :D :D

« Demon2:

совсем дурные!

В этом-то и цимес  :D :D Ваще не везде такие названия, там где даб и дарк-эмбиент/дроун простые названия: "Нехорошая квартира", "Гантелька", "Ту-154" и тд. Скоро начну эксплуатировать химическую тематику, я ж химик  :E :E  \m/ \m/

9. Demon2 » 20.08.2009 22:05 

« Бухой Бэтмэн:

дарк-эмбиент/дроун

Ваще я б твой бонус назвал каким-нибудь нойзом, а не дроном  :) :) Слишком угловатый трек.

По теме – я фанат всякого старого говна  \m/ \m/ Сколько его еще не послушано, сколько приятных открытий ждет впереди!  :) :)
Рекомендую всем слушать дебютник O.L.D. – Old Lady Drivers за 88 год. Регулярно его слушаю и ржу, такой архаичный и юморной музон  :) :)

N.P.: Mindflowers – Crying Skies [2002 – Improgressive]

10. Smashed Face » 20.08.2009 22:17 

« Бухой Бэтмэн:

Nuclear Death котируешь?

Хватит продвигать уг в людские массы, ибо сей виа даже на низовье не потянет.

11. DevilizeD » 20.08.2009 23:04 

Бухой Бэтмэн Браво! В названиях песен чуствуется мощный гностический посыл, абсолют анти-прищеварения и нигилизма, я бы сказал  \m/ \m/

N.P.: Волчий Источник – Ремиссия Духа

12. Бухой Бэтмэн » 20.08.2009 23:52 

« Demon2:

Ваще я б твой бонус назвал каким-нибудь нойзом, а не дроном  :) :) Слишком угловатый трек.

У меня разный дрон, на ласте кто-то даже воткнул мне тег "полевые записи"  :D :D

« Demon2:

Рекомендую всем слушать дебютник O.L.D. – Old Lady Drivers за 88 год. Регулярно его слушаю и ржу, такой архаичный и юморной музон  :) :)

Тогда нужно упомянуть и Lawnmower Death, хотя это не совсем сабж.

« Smashed Face:

Хватит продвигать уг в людские массы, ибо сей виа даже на низовье не потянет.

Не высшая лига конечно, но середнячок, никакого уг  :^: :^:

N.P.: Kraftwerk – Schaufensterpuppen английские как ни странно версии лучше  :) :)

13. KiritsoN » 23.08.2009 11:09 

« Бухой Бэтмэн:

Звук довольно хуёвый, впервые присутствует бас. Барабаны-кастрюльки. Первые две песни – смесь raw black и goregrind, третья – sludge, электронное аутро, страшная песня – dark ambient/drone.

Да, и правда звук говённый...
А на счёт Nuclear Death – не, что-то не катаю) Если про похожесть названия, то ранний Napalm Death, но сейчас это далеко не андер, посему не в эту тему) Ньюклеар Дэс... А старая хоть?

« Ogneyar:

Фонаты чистого звучания обасрут тему. Хотя было бы интересно послушать первозданное говно.  :) :)

Если вчитаешься в описание темы, то я как-раз таки и хотел послушать всякую старую первозданную фигню с ужасным качеством записи, фиговыми текстами и вообще эдакую "самодельную" музыку.

« DevilizeD:

Бухой Бэтмэн Браво! В названиях песен чуствуется мощный гностический посыл, абсолют анти-прищеварения и нигилизма, я бы сказал  \m/ \m/

Если ты сказал это без стёба, то ты неправ) По-моему эту ребятки не такие уж малолетки, чтоб петь про говно, мастурбацию и кишки с серьёзными лицами, это стёб и в текстах это видно)
–-------------------
А давайте чтоли немного отвлечёмся от темы грайнда. Кто как к депрессивному блеку относится а-ля Silencer или Abyssic Hate?

14. Mengele » 23.08.2009 11:18 

Даже не знаю,могу добавить ко "всему прочему" нью-йоркскую и пенсильванскую хардкор тусовку,правда,как я уже писал в топике про Orgone,пишутся они охуенно,да и тексты не говно

15. KiritsoN » 23.08.2009 11:25 

« Mengele:

Даже не знаю,могу добавить ко "всему прочему" нью-йоркскую и пенсильванскую хардкор тусовку,правда,как я уже писал в топике про Orgone,пишутся они охуенно,да и тексты не говно

Хых, не, только не хардкор, и уж тем более не пенсильванский) Калифорнийский грайнд, скандинавский дэс и блэк!  \m/ \m/
Ну а хотя... Везде можно найти что-то своё)

Кстати на счёт Бухого Бетмена... Вот жаль, и вправду слышны нормально барабаны одни) Однако, если не стараться слышать слова и принимать всё это как один музыкальный поток, очень даже весело)

N.P.: Agathocles – Is It Reale Mine?

16. Mengele » 23.08.2009 13:16 

« KiritsoN:

Кто как к депрессивному блеку относится а-ля Silencer или Abyssic Hate?

Депрессив и роу блэцк это,конечно,интересно,но мы тут топик засрем одними только названиями групп,так что не стоит  :D :D
группа Urna – отличная итальянская депрессуха

17. Бухой Бэтмэн » 23.08.2009 13:20 

« KiritsoN:

А старая хоть?

Одна из первых, олдскул.

« KiritsoN:

Да, и правда звук говённый...

Завтра наверное будет чистый вариант, пересведу, мне самому не нравится.

« KiritsoN:

По-моему эту ребятки не такие уж малолетки, чтоб петь про говно, мастурбацию и кишки с серьёзными лицами, это стёб и в текстах это видно)

Я один, one-man-project  :) :)

« KiritsoN:

Кстати на счёт Бухого Бетмена... Вот жаль, и вправду слышны нормально барабаны одни) Однако, если не стараться слышать слова и принимать всё это как один музыкальный поток, очень даже весело)

Скачай раз и два, другие епи и сплит с хорошим звуком  :) :)
А если кто-нибудь сможет расслышать слова (в треклисте именно названия, но не тексты), то он очень удивится  :D :D

18. DevilizeD » 23.08.2009 23:20 

« KiritsoN:

Если ты сказал это без стёба, то ты неправ)

чтож, видимо, я прав!  :E :E
KiritsoN а в этом контексте разве можно сказать такое всерьёз?  :) :)

« KiritsoN:

Кто как к депрессивному блеку относится а-ля Silencer или Abyssic Hate?

как то не вяжется с шапкой топа (ну если чо Абиссик Хэйт – доставляет, Сайленцер не шибко, в основном изза вокала)

19. Nomoreface » 25.08.2009 13:29 

Любителям грайнд кора предлагаю послушать казанских уе.ков MORTALAIZED!Был на их концертах в Йошке!Барабаноид-убийца!Особенно впечатлили 2 "медляка":САША-ГАНИБАЛ и УМЕРТВИТЕЛЬ!

20. GANCH.Ru » 27.08.2009 05:46 

« Nomoreface:

казанских уе.ков MORTALAIZED

неплозой коллектив  :/: :/:

« KiritsoN:

Кто как к депрессивному блеку относится а-ля Silencer или Abyssic Hate?

Сайленцер ненавижу, Абиссик Хейт – вот это то что доктор прописал  :) :)
ну раз уж тут речь неожиданно пошла о блэке черкану пару групп и для него:
ColdWorld – отличной, цепляющий депрессив
Thy Light – депресняк из Бразилии
Desdominus – бразильский дэт\блэк, у них только один альбом 2003 года
Godswill – молодой русский проэкт, в составе 3-4 демки на заценку, слуханите не пожалеете

Далее пойдём по дэту:
Deaden – неплохое олдскул-брутальное мясо из Флориды
Warhead – руссские, заявлено что играют техникал дэт, но по моему там ещё и чтото с думом связаное – не разобрался ещё, в общем реккомендую!  :/: :/:
Emberland – неплохой русский дэт, группа к сожалению одного альбома, выпустила и распалась(((
DNO – наша Свердловская группа, играет техникал дэт

ладно...пока не буду писать больше))))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.