Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: взятие автографов и фотографирование с известными музыкантами

1. vados » 16.03.2010 08:17 

В этом топике хотелось бы услышать (а может и увидеть, если кто выложит фотки), у кого есть автографы или подписанные диски известных и горячо любимых музыкантов, или же совместные с ними фотографии, а также, по возможности, предисторию этого события, где, при каких обстоятельствах это было сделано.
Сразу скажу про себя, что у меня ничего подобного нету, если не считать подписанный и подаренный диск одной неплохой, но мало кому известной киевской группы EZOPHAGOTHOMIA, также имеется фотка меня, Барина и хлопцов из этой группы. Но, по мере возможности, ставлю себе за цель, покупку дисков на посещаемых мною концертах, с возможностью их дальнейшего подписания  :) :)

2. VVoorlokk » 16.03.2010 09:35 

Хм, ну фоток всяких и автографов дофига... С Псиопусами дофига фоткался, с Кармаником вроде не фоткался, но он мне студак подписал, Суффокейшны билет подписывали, с Диспайзд Айконами фоткался на первом концерте в мск – это что сразу вспомнилось. А так дохрена всего, все сходу вспомнить не получится, хотя цели именно пофоткаться и набрать автографов я при походе на концерт обычно не ставлю себе. Хотя у Эзотериков надо бы попробовать диски подписать )

А в чем маза? У кого пипирка больше, кто с большим количеством музыкантов зафоткалсо? ))

3. ALANHELL » 16.03.2010 10:04 

Работаю в аэропорту и автографов до хера,как людей театра И кино,так и музыкантов.Попсу пропускаю,только личностей созерцал,а среди рок– музыкантов в коллекции Кипелов группа в полном составе,Парк Горького и Бутусов.Западников увы нет,к нам в город не приезжают и на все продвинутые концерты еду или в Краснодар или Москву

4. vados » 16.03.2010 10:22 

« VVoorlokk:

А в чем маза? У кого пипирка больше, кто с большим количеством музыкантов зафоткалсо?

да нет, просто интересно  :) :)

5. Boom Box » 16.03.2010 11:04 

А почему бы не расширить тему до "С кем хочу сфотографироваться"? Серьёзно))
Хотя наверняка это уже было.. И засора много будет.
Не знаю, захотел бы я с кем-то сфотографироваться. Это же как конвейер. Без чувств, без эмоций, разве что совсем мимолётных. Впрочем, я ничего об этом не знаю пока))
Но был бы не прочь попасть в кадр вместе с Primordial, Mercenary и парой любимых вокалисток))

6. VVoorlokk » 16.03.2010 11:28 

« Boom Box:

А почему бы не расширить тему до "С кем хочу сфотографироваться"? Серьёзно))

Дык почему бы и нет?

Сфотографироваться хочу с Sunn O))). Желательно так, чтоб всю аппаратура было видно  %) %)
С ЕХГ, с Оушен Чиф... Да с любой бандой, которая мне нравится, на самом деле я бы не отказался сфоткацо. А лучше сыграть на одной сцене, хыы )

7. Boom Box » 16.03.2010 11:55 

VVoorlokk, а тебя на сцену из зала не вытягивали? Ну там поотрываться, хаером потрясти?  :) :)  :) :) Как ты к таким вещам относишься?  :) :) (как зритель тоже)

8. ALANHELL » 16.03.2010 12:05 

Топик то не с кем хочу,а с кем удалось вроде.Ну так есть у меня фото с Аланом Бартоном,ныне покойным вокалистом группы Smokie,совершенно случайно столкнулся с ним на концерте группы в Олимпийском и не ратерявшись,сунул фотоаппарат другу рядом и он нас запечатлел

9. VVoorlokk » 16.03.2010 12:08 

Ну, я очень даже не против постейдждайвить, да. С концерта только один раз выгоняли за это, да и то, скорее из-за того, что я пьянючий был... Как раз первое выступление Псиопуса было. Я как-то незапно до концерта неплохо выпил водовки с пивом в баре, а на концерте был такой беспросветно-уебищно-отвратительный звук, что я решил, лучше уж дальше пить, чем уши мучать. Ну там уже пофиг было, ребята на бис кавер на металлику играли и меня под конец кавера вывели из зала ) Вручили афишу, чтоб не обидно было, хыы ) Я потом ее через день подписал на втором выступлении )

Отношусь к таким вещам... ну хз, если музыканты не против, то и я не против. Хотя во всяком этом вашем блэке такое вроде как неуместно. Но всем похуй же  :) :)

А хаер... нечем мне трясти, я бошку машинкой брею регулярно.

А, вот еще вспомнил ) Фоткался с Атиллой из Мейхема, когда он амбиент мутил на разогреве у Борен унд дер Клаб ов Гор ) Фоткался труево, скорчили с ним страшные рожи, обнялись типа, и на говномобилку захренячили... правда потом мобилку спиздили и нет больше фотки.
Я с ним тогда еще поболтал малость, спросил, как ему вообще идея на счет с Санн приехать в нерезиновую, концерт там замутить, все дала... На это от ответил, что по его мнению было бы заебок, а вот что по этому поводу ОМэлли с компанией думает – хз, но он бы с удовольствием приехал. И концерты в Москве и Питере (в сотаве Мэйхема) ему очень понравились, а то, что глобус разбили раньше времени – так и пофиг, так даже веселей было.

10. Boom Box » 16.03.2010 12:15 

« VVoorlokk:

Хотя во всяком этом вашем блэке

 :?: :?:  :?: :?:  :) :)  :) :)
Я читал в некоторых отчетах, что одна дама любила на сцену выводить слушателя и заставлять его отрываться вместе с ней около минуты. Говорили, что смотреть на это скучно  :) :)

11. ALANHELL » 16.03.2010 12:27 

Когда в сенрябре был на концерте Helloween и Gamma Ray,перед концертом изрядно принял на грудь и ещё побежал в буфет за добавкой и потом локти кусал.Тогда за кулисы вышел до начала концерта Sascha Gorstner И никому кто попался рядом не отказал в автографе,а с кем то и сфотографировался,а я просрал сеё действие из за личной рюмки водки

12. VVoorlokk » 16.03.2010 12:40 

« Boom Box:

 :?: :?:  :) :)  :) :)

Это словооборот такой, ага )

« Boom Box:

Я читал в некоторых отчетах, что одна дама любила на сцену выводить слушателя и заставлять его отрываться вместе с ней около минуты. Говорили, что смотреть на это скучно

Не знаю о чем ты ) Знаю только что некоторые стейдждайверы-далбайобы любят неаккуратно махать руками, лезть обнимаца к музыкантам, когда те играют, ронять микрофонные стойки. Это приятно далеко не всем  :) :) Хотя некоторым музыкантам нравится, когда народ на сцену лезет. Те же Псиопусы вообще прихуели от концертов в мск, походу первый раз в жизни сами со сцены попрыгали на зрителей  :D :D

13. ALANHELL » 16.03.2010 13:28 

Честно не знаю таких музыкантов,но я по крайней мере не видел,чтобы К ним на сцену неадвекаты лезли.Другое дело шоу,например Manowar,вот ДеМайо творит,сам жрёт пиво литрами и девки на сцене из зала выходят,грудями трясут,сосуться и главное все довольны

14. Ganconer » 16.03.2010 13:42 

Автографы и фотки ладно, это еще можно понять, но вот когда люди на цифромыльницы и мобильники пытаются снимать видео с концертов это ахтунг

15. ALANHELL » 16.03.2010 13:52 

А почему Ахтунг? Я сам заснял концерт Helloween и Gamma Ray на мобильник и чего не совсем качественно,но это же история для себя

16. Ganconer » 16.03.2010 14:35 

когда ты снимаешь видео или фото, ты концентрируешся на процессе, а не на концерте, да еще и мешаешь остальным отрываться. В итоге всеравно выйдут говнофотки и говновидео, которые никакой информации не несут.

Я понимаю когда люди целенаправлено хотят снят что-то для собственного и других удовольствия. Вот у меня приятель с ребятами в воскресенье ходили на 30 секунд до марса, они взяли с собой маленькие fullHD камеры, три билета на трибуны по центру за 8 косорей и по бокам, наверное еще по 4 штуки каждый стоит, сейчас сидят монтируют, тянут картинку, звук, вот у них получится кошерно, и потом это все будет смотрибельно и интересно, а хрень снятая на мобильник, ну низнаю кому нужна, лучше нормально попрыгать в толпе

17. VVoorlokk » 16.03.2010 14:46 

А вот тут согласен с Ганконером  :) :)

18. ALANHELL » 16.03.2010 14:55 

Это действительно так,но вот иногда я включаю и смотрю видео того концерта и вспоминаю как было и это неизгладимое впечатление,тут уж жертвуешь конечно концертом,но остальные вот эти но,перевешивают,а потом всегда можно похвастаться,что был на историческом концерте

19. Ganconer » 16.03.2010 15:04 

Что касается темы, то я не фанат таких дел, но все-же у меня есть пара дисков с автографами которые мне дороги, это Тропою крови по воле Рода – последний нормальный альбом БТ старого состава с Лесьяром с подписями всех музыкантов и предыдущий альбом Orphaned Land тоже с автографами всех музыкантов, ну и с Коби Фархи я тогда сфоткался  =) =)

что касается любви фанатов вот такая история из последнего. пару недель тому Беркут давал сольный концерт в Питере. Пусть Ария уже не так популярно, но, блин, это вокалист Арии, проводит сольный концерт в небольшом клубе, даже не концерт а творческий вечер, общается с публикой, рассказывает такие истории о которых в книгах не пишут (да и книг таких у нас не много издают), угадайте сколько было в зале народу...

Добавлено (16.03.2010 15:07:53):

ALANHELL для похвастсться достаточно сохранить билет, как мне кажеться

20. ALANHELL » 16.03.2010 15:24 

Билет конечно сохранился но разве это может сравниться с живой записью сделанной своей рукой? По моему нет

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.